Воскресенье, 19.05.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Супертест (Прикольные тесты на все случаи жизни))
Супертест
Alex_RevanДата: Пятница, 03.08.2007, 20:51 | Сообщение # 61
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
В классической трилогии Звездных войн вы - Люк Скайуокер
Ваша жизнь могла казаться простой и банальной. Вы сами не знаете скрытой в вас силы, хотя чувствуете, что в этом мире должно быть нечто большее, недостижимое, прекрасное и ужасающее одновременно. Вы хотели бы совершить что-то, что будет правильным, спасти весь мир, и всех, кто вам дорог, вы готовы пожертвовать собой, чтобы рискнуть поступить так, как велит сердце, а не разум. И однажды вы найдете единственный верный выход, вопреки логике, поддающейся расчету, и победите - просто выключив меч - и тем закончив войну.

А в первой трилогии я был Мейс Винду.


"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс




Сообщение отредактировал Alex_Revan - Пятница, 03.08.2007, 20:52
 
LanaДата: Пятница, 03.08.2007, 21:34 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Alex_Revan,
какая разница, все одно - джедай... )))
 
Адмирал_КатерДата: Пятница, 03.08.2007, 23:25 | Сообщение # 63
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- пантера
Ну чтож, тут и говорить нечего.Она-умна,сильна,красива,ведёт вас по верному пути. В общем вы должны гордиться таким хранителем.
Прикрепления: 31198033.jpg (57.4 Kb)


Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

Сообщение отредактировал Йода - Понедельник, 06.08.2007, 14:27
 
Адмирал_КатерДата: Пятница, 03.08.2007, 23:32 | Сообщение # 64
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
В классической трилогии Звездных войн вы - Йода
Очаровательный зелёный магистр Ордена Джедаев, абсолютно не подверженый влиянию тёмной стороны. Полный контроль над эмоциями и чувствами, милая морда и потрясающие уши))
.
Прикрепления: 68878332.jpg (33.1 Kb)


Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

Сообщение отредактировал Йода - Понедельник, 06.08.2007, 14:24
 
axel_folkДата: Суббота, 04.08.2007, 19:34 | Сообщение # 65
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
Вам подходит Светлая магия Огня
Если бы вы родились в эпоху средневековья, то вы стали вы ярым борцом за веру. Вы рыцарь, вы всегда стоите за Правду, даже если она не подходит к вашей собственной правде. Но не стоит вас злить или обижать ваших близких! Когда вы в ярости, вы можете совершать необдуманные поступки, о которых можете пожалеть, но, слава Небу, вы очень отходчивы. Вы несовместимы с Водой, хотя из вас получился бы неплохой дуэт - Рыцарь и Целитель. Но все же размеренная жизнь Воды не для вас, вам нужны подвиги и приключения! Подхватите Темный Воздух и мчитесь навстречу своей Судьбе! Стоит только всегда помнить, что Свет и Тьма - условны.

?????у меня просто нет слов?????

Добавлено (04.08.2007, 19:34)
---------------------------------------------
Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Воздух
Грань,что живёт в тебе даётся человеку свободному.Лёгки на общение с людбми,но найти истиного друга очень тяжело,ибо не каждому дано понять переменчивый характер.Попав в паралельный мир ты бы выбрал(а) путешествовать по разнм странам и искать приключения.Твоя душа жаждет полёта,свободы и понимания.Ты чаще улыбаешься,чем грустишь,несмотря ни на что.Здравству,храниетль грани Воздуха, и прощай,но помни,что выбирая путь свободы,можно перепутать его с путём одиночества.

вот это больше похоже на правду...









 
DVDДата: Суббота, 04.08.2007, 19:37 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Вам подходит магия Металла
Вы очень сложная личность. К вам никто не относится равнодушно, вас либо любят, либо ненавидят, и часто люди выбирают последнее. Вы замкнуты, вы одиночка, вы все можете сами... Вы уверены в этом. Круг ваших друзей очень ограничен, вы часто с легкостью манипулируете ими, но вы готовы все отдать ради них, хоть они сами об этом и не подозревают. В душе вы романтик, вы любите ночь, звезды и полную луну. Вас притягивает все таинственное, но, кажется, вы продвинулись в этом как никто другой. Ваша горячая душа скрыта под ледяными осколками ваших разбившихся надежд. Если вы чуть постараетесь, то можете постигнуть Тайну Мироздания, но нужно ли это вам?.. Не увлекайтесь слишком вашей властью - она может погубить вас. Послушайте людей, которые рядом! Дело не в том, что вам кто-то нужен, дело в том, что ВЫ кому-то нужны!..

Красивые ничего не значащие слова...

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- ястреб
Ваш хранитель сможет постоять за себя и за вас,но только есль придет время.О вас можно сказать всего несколько слов- любите природу,небо и свободу.

Гораздо больше похоже на правду.


"Вам, джедаям, надо уяснить разницу между знанием и мудростью" ©.

Сообщение отредактировал DVD - Суббота, 04.08.2007, 19:59
 
axel_folkДата: Суббота, 04.08.2007, 19:46 | Сообщение # 67
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- единорог
Ваше животное спокойное,в случие опасности больше любит взлететь и улететь куда-нибудь подальше,но всё равно возвращается к тебе.Ваш союз многое значит.

клево!!!









 
VodkeRДата: Понедельник, 06.08.2007, 08:02 | Сообщение # 68
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
axel_folk, мдя

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
Адмирал_КатерДата: Понедельник, 06.08.2007, 15:25 | Сообщение # 69
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
axel_folk, born to be free! Born to be alone?

Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

 
StarkillerNathalieДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:32 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Оба-на!
Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- кит
Чтож о вас никто не может сообщит довольно много.Вы бороздите моря и океаны в гордом одиночестве,не любите громких мест и сами по себе не издаёте громких звуков в общем вы пример для шпионов!

Ни за что бы не подумала...

 
StarkillerNathalieДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:43 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Я - Квай. Мне это ужо выпадало )))))
Один из самых знаменитых рыцарей Ордена. Философ и романтик, упрямец и мудрец. Вы предпочитаете общаться с Силой напрямую, без посредников и переводчиков, без чужих советов и сомнений. Вы полагаетесь на себя, свое сердце и Силу. Вы способны вдохновлять и вселять надежду и уверенность. Останься вы в живых, все могло случиться иначе. Впрочем, раз мы с вами сейчас разговариваем, значит, снова все возможно. Быть может, в другом времени, и совсем в другой Галактике.
 
StarkillerNathalieДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:00 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Тесты / Кто вы в классической трилогии Звездных войн
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad

Офигеть! biggrin biggrin Я уникум!! biggrin biggrin

 
axel_folkДата: Понедельник, 06.08.2007, 21:36 | Сообщение # 73
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
интересно,что же ты там такого понаотвечала)))








 
DVDДата: Понедельник, 06.08.2007, 21:37 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо гордится своей нестандартной личностью.

"Вам, джедаям, надо уяснить разницу между знанием и мудростью" ©.
 
axel_folkДата: Четверг, 09.08.2007, 01:15 | Сообщение # 75
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
http://fishki.net/comment.php?id=23623

Мой результат - 134316 рублей ))) кто больше???









 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Супертест (Прикольные тесты на все случаи жизни))
Поиск: