Вторник, 07.05.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Супертест (Прикольные тесты на все случаи жизни))
Супертест
TishinaДата: Вторник, 22.05.2007, 12:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Вам подходит Светлая магия Воздуха
Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути. Ваша пища - информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в Интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации! Вы несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина. Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма - лишь условности.
 
Арден_ЛинДата: Вторник, 22.05.2007, 13:42 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





KenthHamner, учениЦА однозначно))))) А где там мой Анакин? tongue
 
ФантазеркаДата: Вторник, 22.05.2007, 15:07 | Сообщение # 33
Thoughtful Spectre
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 22
Статус: Offline
О, автор очень точно предугадал:
"Мне все с вами ясно. Анакина Скайокер." happy
Как говорится, без комментариев. )

----------------------------------------------------------

Старик Кноби! Как я рад вас видеть! )) За столько лет вы совсем не изменились. wink


Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Сообщение отредактировал Leone_Ters - Вторник, 22.05.2007, 15:09
 
Корран_ХорнДата: Вторник, 22.05.2007, 15:50 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Страх ведет к злости. Злость ведет к ненависти. Ненависть ведет к власти. Власть ведет к победе. Пропусти свой страх сквозь себя. Твоя ненависть сделает тебя сильным. Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления. Ярость выходит через злость без замедления. Темная сторона Силы таит невероятную власть. Темная сторона сильнее светлой. Слабые обречены. Спокойствие — это ложь, есть только страсть;Со страстью я приобрету силу;С силой я приобрету могущество;С могуществом я приобрету победу;С победой я разорву свои цепи;И Великая Сила освободит меня.

Добавлено (22.05.2007, 15:50)
---------------------------------------------
Дарт Сидиус
surprised

 
Darth_NihillusДата: Вторник, 22.05.2007, 16:21 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Чтоже. Мне все с вами ясно. Дарт Вэйдер
imageДвухметровая фигура, облаченная в блестящие черные доспехи и развевающийся черный плащ — весь облик Дарта Вейдера является олицетворением доктрины Императора правления через страх и террор. Благодаря расположению Императора Вейдер стал грозным военным командиром, одним из наиболее высокопоставленных военачальников Нового Порядка.Его лицо спрятано за безобразной металлической дыхательной маской; Вейдер не способен выжить без искусственной поддержки своего костюма, который работает как «железное легкое», заменяющее ему его разрушенные легкие, и поддерживает жизнь в его искалеченном теле. Но несмотря на все увечья, Вейдер — весьма могущественная и опасная личность. Хладнокровно применяя пытки и грубое насилие для достижения своих целей, Дарт Вейдер вселяет страх не только в мятежников, но и в свои собственные войска. Хотя в кругах военных есть те, кто презирает его странные «заклинательские» методы, его эксцентричное и драматичное поведение, возросшая власть Вейдера заставила поутихнуть подобные разговоры. До того, как стать слугой Императора, Вейдер был рыцарем Джедай, учеником Оби-Ван Кеноби, который учил его использовать Силу для защиты правды и справедливости в Галактике.

Вот мой результат...

Добавлено (22.05.2007, 16:21)
---------------------------------------------
Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Тьма
Грань Тьмы,истинная грань Тьмы встречается редко, но довольно часто люди своим мнением берут себе эту грань.Ты человек чаще всего депрессивный,но у тебя есть друзья,над которыми ты возможно и посмеиваеься,но ты им верен.Убивать кого-то, вот твоё желание в паралельном мире,но убивая,у тебя всегда будет кто-то,кого бы ты хотел(а) защищать.Здравству,храниетль грани Тьмы, и прощай,но помни,что тьма не сможет заглушить боль в живом сердце.

 
KenthHamnerДата: Вторник, 22.05.2007, 18:28 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Арден_Лин, ну тогда, здравствуй, учениЦА! wink cool
 
StarkillerNathalieДата: Четверг, 24.05.2007, 11:18 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Тоже пойду гляну, хто я... Не приведи Сила, какой-нидь Джа-Джа Бинкс...

Добавлено (24.05.2007, 11:18)
---------------------------------------------
Квай-Гон Джинн, один из самых блестящих Джедай Мастеров, странствует по Галактике, защищая граждан Республики и отстаивая справедливость. Другие Джедай Мастера часто приводят его в пример своим ученикам как образец сосредоточенности в восприятии Силы. Подмастерье самого Квай-Гон, Оби-ван Кеноби, всегда рядом со своим учителем и черпает знания из его мудрости и опыта.Как правило, он не подчиняется или подчиняется лишь частично приказам Совета, не считает нужным поддерживать установленные Орденом правила (вплоть до таких мелочей, как длина волос; в то время как рыцари-джедаи носят, как правило, коротко остриженные волосы, Квай-Гон предпочитает ходить с длинными волосами), действует по своему усмотрению и более привержен к так называемой живой стороне силы, чем прочие.Квай-Гон Джинн чрезвычайно восприимчив к голосу Силы и очень легко находит общий язык с любыми формами жизни. Он сосредоточен на настоящем, и, хотя многие называют его безрассудным, он всего лишь следует своим инстинктам и доверяет судьбе. Хотя годы его расцвета уже миновали, Квай-Гон остается весьма деятельным Рыцарем Джедай и одним из лучших фехтовальщиков в Галактике.

Вот оно как, оказывается...
А вообще - очень прозрачный тест. Сразу понятно, что к кому относится.

 
KenthHamnerДата: Четверг, 24.05.2007, 14:12 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





StarkillerNathalie, такс... кто из нас настоящий Куай-Гон? biggrin
 
StarkillerNathalieДата: Четверг, 24.05.2007, 18:05 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





KenthHamner, да, на фига нам 2 Куай-гона?... Ну, по половому признаку - ты. А я... нечто особенное tongue
 
KenthHamnerДата: Четверг, 24.05.2007, 21:01 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





StarkillerNathalie, да уж... Ты точно нечто особенное... wacko biggrin
 
StarkillerNathalieДата: Четверг, 24.05.2007, 22:26 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





KenthHamner, да уж спасибо, признал biggrin shy baka

Сообщение отредактировал StarkillerNathalie - Четверг, 24.05.2007, 22:27
 
RinaДата: Понедельник, 28.05.2007, 16:25 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Вот всё не определюсь к какой коалиции пристать, решила протеститься))
Тест №1:
Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников. Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды... Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем. Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!
хмм... не думаю, что про меня... но видно, путь в джедаи ждёт меня...))
Тест №2:
Редко кому выпадает грань света и справедливости.Ты стараешься не причинять кому-то боли,слушаться родителей и соблюдать правла вековые(уступи место старушке и т.п.).В паралельном мире ты бы стал(а) мудрецом, искреннее неудоиевающем над бренностью людей и их злыми поступками.Возможно, ты бы смог(ла) найти ответ и им прекратить войну.Здравству,храниетль грани Света, и прощай,но помни,что открываясь людям,рискуешь быть обманутым.
Какой мудрец? ведь я так хотела балы, интриги... вот подстава!
Ну и тест №3:
Двухметровая фигура, облаченная в блестящие черные доспехи и развевающийся черный плащ — весь облик Дарта Вейдера является олицетворением доктрины Императора правления через страх и террор. Благодаря расположению Императора Вейдер стал грозным военным командиром, одним из наиболее высокопоставленных военачальников Нового Порядка.Его лицо спрятано за безобразной металлической дыхательной маской; Вейдер не способен выжить без искусственной поддержки своего костюма, который работает как «железное легкое», заменяющее ему его разрушенные легкие, и поддерживает жизнь в его искалеченном теле. Но несмотря на все увечья, Вейдер — весьма могущественная и опасная личность. Хладнокровно применяя пытки и грубое насилие для достижения своих целей, Дарт Вейдер вселяет страх не только в мятежников, но и в свои собственные войска. Хотя в кругах военных есть те, кто презирает его странные «заклинательские» методы, его эксцентричное и драматичное поведение, возросшая власть Вейдера заставила поутихнуть подобные разговоры. До того, как стать слугой Императора, Вейдер был рыцарем Джедай, учеником Оби-Ван Кеноби, который учил его использовать Силу для защиты правды и справедливости в Галактике.
surprised Нда! Сама не ожидала!!! хотя, это льстит... не спорю)) теперь точно мой путь лежит к джедаям))
Во всех тестах была совершенно откровенна. Чесслово!!)
 
Black_TemplarДата: Понедельник, 28.05.2007, 18:45 | Сообщение # 43
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
Rina, Предатель! Все равно Джедаям скоро конец! Власть Ситхов не за горами! Муа-Ха-Ха-Ха!!! *махнул плащом и исчез*

В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
RinaДата: Понедельник, 28.05.2007, 19:09 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





ExarKun, я не сомневаюсь *хитро так ухмыльнулась*)
 
DimitrianДата: Понедельник, 28.05.2007, 19:14 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Я давно проходил тесты...
Типа я Оби-Ван и мне соответствует Светлая магия молний, что-то типа того.
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Супертест (Прикольные тесты на все случаи жизни))
Поиск: