Воскресенье, 19.05.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Супертест (Прикольные тесты на все случаи жизни))
Супертест
Адмирал_КатерДата: Вторник, 19.06.2007, 22:26 | Сообщение # 46
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
Вам подходит светлая магия воздуха
Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути. Ваша пища - информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в Интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации! Вы несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина. Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма - лишь условности.


Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

 
Alex_RevanДата: Пятница, 13.07.2007, 21:17 | Сообщение # 47
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
Вам подходит Светлая Магия Воздуха
Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути. Ваша пища - информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в Интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации! Вы несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина. Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма - лишь условности.


"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
MonsterДата: Суббота, 14.07.2007, 22:22 | Сообщение # 48
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
вот чт у меня...
Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути. Ваша пища - информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в Интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации! Вы несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина. Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма - лишь условности.


Мир прерасен!
 
Адмирал_КатерДата: Воскресенье, 15.07.2007, 00:29 | Сообщение # 49
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
По-моему, последние три поста ужасно похожи... *почесал лапой в затылке*

Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

 
Alex_RevanДата: Воскресенье, 15.07.2007, 02:01 | Сообщение # 50
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, есть немного. Хотя какое немного!

"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
VodkeRДата: Воскресенье, 15.07.2007, 09:51 | Сообщение # 51
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
Вам подходит Темная магия Огня

Ваша ярость не имеет границ, ваша месть жестока, но не очень изощренна, вы предпочитаете действовать открыто и сразу. Для вас мир - место для показа своей силы, превосходства над другими. Но в то же время вы разорвете глотку любому, кто покусится на вас. Ваша жизнь - это отстаивание СВОЕЙ правды. Для вас может быть только два варианта - ваш и неправильный. Вы совершенно не совместимы с владеющими магией Воды, и вам нужен Светлый Воздух для равновесия, однако нужно быть осторожней, иначе вы оба можете наломать дров. Но помните, что деление на Темных и Светлых достаточно условно!..

вот такой получился тэст...


ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
СовестьДата: Понедельник, 23.07.2007, 22:48 | Сообщение # 52
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
VodkeR, привет тёск!!!! biggrin

 
VodkeRДата: Вторник, 24.07.2007, 15:07 | Сообщение # 53
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
Совесть, агАСЬ))))

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
СовестьДата: Пятница, 03.08.2007, 13:49 | Сообщение # 54
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Ещё один прикольный тестик!
Ваше животное хранитель(с картинками).

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- дракон
Ваш хорошо обученый дракон результат многих ВАШИХ усилий он умен,силён и вовремя может защитить себя и хозяина.




Сообщение отредактировал Совесть - Пятница, 03.08.2007, 13:54
 
Alex_RevanДата: Пятница, 03.08.2007, 14:06 | Сообщение # 55
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- дракон
Ваш хорошо обученый дракон результат многих ВАШИХ усилий он умен,силён и вовремя может защитить себя и хозяина.


"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
LanaДата: Пятница, 03.08.2007, 14:47 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





мой зверек

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- пантера
Ну чтож, тут и говорить нечего.Она-умна,сильна,красива,ведёт вас по верному пути. В общем вы должны гордиться таким хранителем.

Прикрепления: 44691233.jpg (57.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 03.08.2007, 14:49
 
СовестьДата: Пятница, 03.08.2007, 15:58 | Сообщение # 57
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Ещё тест...
Кто вы в первой трилогии Звездных войн

В первой трилогии Звездных войн вы - Канцлер Палпатин

Очень хитрый политик, и очень сильный ситх. Вы умеете обставить дело так, что в любом случае остаетесь в выигрыше, и сколько бы побед ни одерживали ваши оппоненты, они все больше запутываются в вашей невидимой сети. Вы можете очень многое. И это очень печально.


 
DVDДата: Пятница, 03.08.2007, 17:00 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
В первой трилогии Звездных войн вы - Анакин СкайуокерОдин из самых сильных и отчаянных рыцарей Ордена, и причина его гибели. Горячее сердце и горячая голова. Но то, что бывает порой сделано сгоряча, может поселить в вас холод такого ужаса перед самим собой, что, чтобы не видеть этого, вы назовете черное - белым. Возможно, вы были самым лучшим. Возможно, вы были самым сильным. Но падение было ужасно. Может быть, вам просто не стоит падать?

"Вам, джедаям, надо уяснить разницу между знанием и мудростью" ©.
 
VodkeRДата: Пятница, 03.08.2007, 17:47 | Сообщение # 59
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- волк
Вы любите ночь.Если нет,то вскоре полюбите.Вы неплохо видите в темноте,и быстро к ней привыкаете.Вы сильны,хитры,горды и иногда перебираете со злостью

волькь!

Добавлено (03.08.2007, 17:47)
---------------------------------------------
В первой трилогии Звездных войн вы - Аклай
Ну, или еще какой-нибудь достаточно крупный, ловкий и агрессивный хищник. Геонозианцы вас обожают, ведь вы так здорово всех перекусываете вашими огромными челюстями и так замечательно дробите крепкими зубами чужие кости, а то и металлические пики. Просто любо-дорого поглядеть.

мда...
а вот такого я неожидал...


ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
ВэлканДата: Пятница, 03.08.2007, 18:36 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- пантера
Ну чтож, тут и говорить нечего.Она-умна,сильна,красива,ведёт вас по верному пути. В общем вы должны гордиться таким хранителем.

В первой трилогии Звездных войн вы - Куай-Гон Джинн
Один из самых знаменитых рыцарей Ордена. Философ и романтик, упрямец и мудрец. Вы предпочитаете общаться с Силой напрямую, без посредников и переводчиков, без чужих советов и сомнений. Вы полагаетесь на себя, свое сердце и Силу. Вы способны вдохновлять и вселять надежду и уверенность. Останься вы в живых, все могло случиться иначе. Впрочем, раз мы с вами сейчас разговариваем, значит, снова все возможно. Быть может, в другом времени, и совсем в другой Галактике.

Пантере я не удивился,а вот второй тест мня немножко ошарашил surprised


И дождь - белесой пленкой... одной сплошной стеной
Укроет всех. Меня ли? Сражавшихся со мной?..
Озябших - и сгоревших. Убивших со спины...
А цвет у глаз - как небо: серы и холодны... ©Darth Fury

Я не страдаю безумием,я им наслаждаюсь каждое мгновение...

 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Супертест (Прикольные тесты на все случаи жизни))
Поиск: