Вторник, 07.05.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Супертест (Прикольные тесты на все случаи жизни))
Супертест
LanaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 20:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Огонь
Эта грань присутствует у человека страстного в душе.Немного импульсивного,очень чувственного.Если бы ты попал(а) в паралельный мир, то тебя бы ценили,как хорошего воина, но опасались бы твоего характера.Любовь,дружба,совесть-эти слова для тебя не пустой звук.Ты хранишь для себя эти понятия и веришь в них.Здравствуй,хранитель грани Огня, и прощай,но помни,что согревши кого-то ты легко можешь его обжечь.

ну вот теперь я к тому же и огонь.... а в прошлом тесте была воздухом.
Сколько раз повторять, что я вода!!!...

И никого я не согреваю и не обжегаю... неправда все это...

 
KenthHamnerДата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Lana)
что я вода!!!...

Это вам так хочется и вы так считаете. Вглядитесь в реальность. Вы можете быть водой по знаку Зодиака, а этот тест мало привязан к знакам.

А вот у меня вода. cool

Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Вода
Осколок,что у тебя в душе присущ мягкому человеку.Ты стараешься быть добрым(ой),рассудительным(ой), ищешь правльный выход из сложной ситуации.Если бы ты попал(а) в паралельный мир,то скорее всего был(а) бы прекрсным магом,подающим большие надежды.Ты надёжный человек,но всё же доля хитрости есть и в тебе.Здравству,храниетль грани Воды, и прощай,но помни,что выбирая свой путь,ты можешь сбить с пути других.

Дааа wacko Вот этот тест меня шокировал. Это не я. Только два пункта, про рассудительность и правильный выход из сложной ситуации. А остальное... Нет, не моё. Сразу видно, тот тест опытный человек создавал, психолог, скорее всего, а этот...

Сообщение отредактировал KenthHamner - Понедельник, 21.05.2007, 00:36
 
СовестьДата: Понедельник, 21.05.2007, 18:28 | Сообщение # 18
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Тьма

Грань Тьмы,истинная грань Тьмы встречается редко, но довольно часто люди своим мнением берут себе эту грань.Ты человек чаще всего депрессивный,но у тебя есть друзья,над которыми ты возможно и посмеиваеься,но ты им верен.Убивать кого-то, вот твоё желание в паралельном мире,но убивая,у тебя всегда будет кто-то,кого бы ты хотел(а) защищать.Здравству,храниетль грани Тьмы, и прощай,но помни,что тьма не сможет заглушить боль в живом сердце.

Может и не правда... Но похоже на то.


 
Black_TemplarДата: Понедельник, 21.05.2007, 18:47 | Сообщение # 19
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути. Ваша пища - информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в Интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации! Вы несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина. Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма - лишь условности.

Lana, StarkillerNathalie, аналогичный результат... Неправда - я люблю Домашние Тапочки!!!


В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
Lord_FlashДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:11 | Сообщение # 20
Адский Алхимик
Группа: Dark Moders
Сообщений: 716
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Воздух
Грань,что живёт в тебе даётся человеку свободному.Лёгки на общение с людбми,но найти истиного друга очень тяжело,ибо не каждому дано понять переменчивый характер.Попав в паралельный мир ты бы выбрал(а) путешествовать по разнм странам и искать приключения.Твоя душа жаждет полёта,свободы и понимания.Ты чаще улыбаешься,чем грустишь,несмотря ни на что.Здравству,храниетль грани Воздуха, и прощай,но помни,что выбирая путь свободы,можно перепутать его с путём одиночества.


Силой магии огня, загорись вон та фигня!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу!
 
СовестьДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:18 | Сообщение # 21
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Чтоже. Мне все с вами ясно. Дарт Сидиус
Страх ведет к злости. Злость ведет к ненависти. Ненависть ведет к власти. Власть ведет к победе. Пропусти свой страх сквозь себя. Твоя ненависть сделает тебя сильным. Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления. Ярость выходит через злость без замедления. Темная сторона Силы таит невероятную власть. Темная сторона сильнее светлой. Слабые обречены. Спокойствие — это ложь, есть только страсть;Со страстью я приобрету силу;С силой я приобрету могущество;С могуществом я приобрету победу;С победой я разорву свои цепи;И Великая Сила освободит меня.

Ещё один итересный тест. Тематика ЗВ!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11630


 
СовестьДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:30 | Сообщение # 22
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
ExarKun, KenthHamner, помоему я в теме Стрелы Купидона всё сказала.

 
KenthHamnerДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:44 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Совесть,

Да-а-а-а-а.... wacko cool B)

Чтоже. Мне все с вами ясно. Квай-Гон Джин
Квай-Гон Джинн, один из самых блестящих Джедай Мастеров, странствует по Галактике, защищая граждан Республики и отстаивая справедливость. Другие Джедай Мастера часто приводят его в пример своим ученикам как образец сосредоточенности в восприятии Силы. Подмастерье самого Квай-Гон, Оби-ван Кеноби, всегда рядом со своим учителем и черпает знания из его мудрости и опыта.Как правило, он не подчиняется или подчиняется лишь частично приказам Совета, не считает нужным поддерживать установленные Орденом правила (вплоть до таких мелочей, как длина волос; в то время как рыцари-джедаи носят, как правило, коротко остриженные волосы, Квай-Гон предпочитает ходить с длинными волосами), действует по своему усмотрению и более привержен к так называемой живой стороне силы, чем прочие.Квай-Гон Джинн чрезвычайно восприимчив к голосу Силы и очень легко находит общий язык с любыми формами жизни. Он сосредоточен на настоящем, и, хотя многие называют его безрассудным, он всего лишь следует своим инстинктам и доверяет судьбе. Хотя годы его расцвета уже миновали, Квай-Гон остается весьма деятельным Рыцарем Джедай и одним из лучших фехтовальщиков в Галактике.

Добавлено (21.05.2007, 19:44)
---------------------------------------------
Совесть, я зарегился на этом сайте и скоро сам создам ЗВ-шный тест.

Сообщение отредактировал ExarKun - Понедельник, 21.05.2007, 19:45
 
Black_TemplarДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:46 | Сообщение # 24
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
И тут модерим...

В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
СовестьДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:48 | Сообщение # 25
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
KenthHamner, потом выложишь ок?))

 
СовестьДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:49 | Сообщение # 26
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
ExarKun, я админ, я везде модерю.

 
ФантазеркаДата: Понедельник, 21.05.2007, 21:41 | Сообщение # 27
Thoughtful Spectre
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 22
Статус: Offline
Либо я о себе ничего не знаю, либо...

Чтоже. Мне все с вами ясно. Анакина Скайокер
Когда-то мальчик по имени Анакин Скайуокер, живший со своей матерью Шми Скайуокер, попался на глаза тогда еще совсем молодого джедая Оби-Вана Кеноби и его наставника Квай-Гона Джинна. После миссии спасения молодой и красивой королевы Набу Падме Наберри Амидалы, завершившейся успехом, Анакин стал учеником Обивана Кеноби, так как Квай-Гон погиб в битве с Дартом Мола.Прошло десять лет. И анакин добрый, дерзкий, и веселый молодой человек попадает под "чары" сенатора Палпатина. И вот вы стоновитесь самим злом. Хотя где то в глубине души вы по прежнему добры...


Бороться и искать, найти и не сдаваться.
 
KenthHamnerДата: Понедельник, 21.05.2007, 21:49 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Leone_Ters, ага, либо-либо... wacko
 
Арден_ЛинДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:14 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Мне все с вами ясно. Оби-Ван Кеноби
Молодой Оби-ван Кеноби — чрезвычайно талантливый и усердный ученик Мастера Джедай Квай-Гон Джинна. Оби-ван уже достиг невероятных высот мастерства, и Квай-гон по праву гордится ловкостью и изобретательностью своего ученика. Он пока еще не Джедай, но его обучение почти завершено. Его преданность традициям Джедаев и благородство характера делают честь его наставнику.В соответствии с традицией для учеников-людей, волосы Оби-вана коротко острижены, оставлен лишь небольшой хвостик и тонкая длинная косичка — знак его ученичества: когда обучение заканчивается, ее срезают. На его поясе — лучевой меч с синим клинком, сконструированный им самим. Его плечи покрыты традиционным плащом Джедая. Оби-ван восхищается Мастером Квай-Гон'ом, хотя и не всегда согласен с точкой зрения своего наставника. Молодой Кеноби уделяет больше внимания будущему, чем настоящему, и он предпочитает строго соблюдать правила, установленные Советом Джедаев.
Ну надо же...
 
KenthHamnerДата: Вторник, 22.05.2007, 00:17 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Арден_Лин, здравствуй, ученик(ца). smile wink
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Супертест (Прикольные тесты на все случаи жизни))
Поиск: