Суббота, 04.05.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Официальный Форум НАПа » Болталка » Книги » Недавно прочитанные. ((Кто что недавно прочитал, что очень понравилось))
Недавно прочитанные.
Black_TemplarДата: Четверг, 05.07.2007, 20:27 | Сообщение # 1
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
Расскажите Нам о тех книгах, с которыми Вам недавно удалось познакомиться, и о потраченном времени на которые Вам не пришлось жалеть.

Снова читаю Вудхауса. Как в первый раз, смешно и увлекательно.


В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
Black_TemplarДата: Четверг, 05.07.2007, 20:50 | Сообщение # 2
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
Да, прочитал в неизвестно который раз Положитесь На Псмита. Выкладываю книгу в электронном виде здесь. Почитайте, Вам понравится, уверяю! Слово Экзара! Не пожалеете! Хотя бы узнаете, что любит читать Темный Лорд Ситхов.
Прикрепления: 42195021.zip (227.4 Kb)


В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
GwendolinДата: Воскресенье, 08.07.2007, 15:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ExarKun, а я читала этот роман! И много других тоже! Мне вообще нравится Вудхауз! Особенно романы о Дживсе и Вустере!!!
 
LanaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ExarKun,
если вчера в аське я с ума сходила от Hunting High and Low )))) то теперь жди того же самого по поводу Псмита! ))) уже на 50 странице ... ))
 
GwendolinДата: Воскресенье, 08.07.2007, 20:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Lana, Псмит - душка! о нем еще один роман есть. Псмит-журналист. Там он тоже просто великолепен.
 
Black_TemplarДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:01 | Сообщение # 6
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
Gwendolin, ага! А мне еще Икенхем нравится! Вудхауз, кажется, назвал Его постаревшим Псмитом...

В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
StarkillerNathalieДата: Понедельник, 09.07.2007, 17:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Так, что же я недавно почитала....
Паоло Коэльо "Пятая гора". Я не очень уж религиозна, но эта книга - просто нечто. Читала с большим интересом, очень близка эта точка зрения, насчет судьбы и всего такого.
Оксана Робски, "Про любOFF/ON". Первые 10 страниц прикалывает ее стиль написания. Оригинально. К 30 странице он уже приедается и начинаешь понимать, что сюжета здесь просто нет. Правда, когда где-то на 60-й одного чувака чуть не замочили – появляется надежда на нечто интересное... На 61 она пропадает. Зато к началу второй части – понимаешь, что книжка заслуживает внимания.
Ну, и вот еще продолжила изучать дорогую нашу EU... Много с чем ознакомилась в последнее время, подробненько проапдейтен пост в соответствующей теме. Здесь остановлюсь только на этом... Я в восторге, просто в восторге. Стало тааак стыдно, что я до сих пор не читала этого, какой я после этого фанат biggrin Читала на одном дыхании, впялившись на работе в комп. Даж народ не замечала, реально, знакомый мимо проходил, говорит, в упор на меня минут 5 смотрел - я ноль эмоций. Не смотря на внушительный объем, прочитала в рекордные сроки. Еще бы - читала на работе (а это уже 11 часов))), в автобусе по дороге домой, дома за ужином не могла оторваться! Дочитывала на вокзале, приютившись на скамеечке )))) Догадаться, о чем это я, не сложно - Timothy Zahn: Thrawn Trilogy: Heir to the Empire, Dark Force Rising и The Last Command. Уаааау! Это про одного оооочень умного чувака, который, если бы не... кхм... один старый косяк, стопудово бы загасил ребелов только в путь. Да что я рассказываю - по-любому все читали! "Как красиво все было обставлено..." (с) cry
 
VodkeRДата: Пятница, 13.07.2007, 13:33 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
ExarKun, а ты книгами по вахе увлекаешся?

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
Black_TemplarДата: Суббота, 14.07.2007, 14:02 | Сообщение # 9
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
VodkeR, увлекался бы, если бы было время. Конечно, хотелось бы в принципе почитать что-нибудь...

В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
AuctoritasДата: Понедельник, 16.07.2007, 10:26 | Сообщение # 10
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочел недавно "Форрест Гамп".. Одна из немногих.... единственная книга про которую могу сказать: "Фильм лучше"
Так же прочел "Анархия в РФ" Строгоф Проджект... лично мне нравится эта серия вообще
 
Арден_ЛинДата: Вторник, 17.07.2007, 20:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Меня вот чего-то на Акунина потянуло...Увлекательно пишет, но после нескольких книг уже нетруджно догадаться,кто злодей:))
А сейчас я читаю мемуары. Книгу Ги Сайера "Последний солдат Третьего рейха". Ужасная книга. Но оторваться не могу.
 
AuctoritasДата: Вторник, 17.07.2007, 21:30 | Сообщение # 12
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Арден_Лин, Вот слышал, что Акунин хорошо прописывает быт времени о котором пишет. Каково ваше мнение, как говорится
 
Арден_ЛинДата: Среда, 18.07.2007, 11:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Auctoritas, похоже, что так. В любом случае, почитать стоит, хотя бы несколько.
 
VandeikerДата: Среда, 18.07.2007, 19:43 | Сообщение # 14
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
я недавно закончил читать Сергея Зайцева"Боевые роботы пустоши".Неплохой роман в боевом стиле про пилотов мехроботов.Мне лично понравилось,там присутствует как экшен так и филосовские размышления.

Captain Do Vandeiker
 
Alex_RevanДата: Среда, 18.07.2007, 19:48 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
Скот Чинчин "Аватары-долина теней"

"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Книги » Недавно прочитанные. ((Кто что недавно прочитал, что очень понравилось))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: