Пятница, 03.05.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Официальный Форум НАПа » Болталка » Книги » Недавно прочитанные. ((Кто что недавно прочитал, что очень понравилось))
Недавно прочитанные.
адмирал_ДаалаДата: Пятница, 31.08.2007, 19:12 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





А я пытаюсь "Детей джедаев" осилить, но там перевод дрянной или Хембли уж очень постаралась это написать
 
Арден_ЛинДата: Пятница, 31.08.2007, 19:15 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





адмирал_Даала, мдя....Там мутновато действительно написано wacko
 
адмирал_ДаалаДата: Пятница, 31.08.2007, 19:22 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Арден_Лин, но Сумеречную планету я прочитала в лет. Тут, видать, действительно перевод angry
 
Арден_ЛинДата: Пятница, 31.08.2007, 19:27 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





адмирал_Даала, а Сумеречная планета считается одной из лучших книг по ЗВ happy
 
адмирал_ДаалаДата: Пятница, 31.08.2007, 19:37 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Арден_Лин, кто сказал? Ее ругали за обилие политических дрязг и за нытье Люка по Каллисте. Мне больше нравятся книги, которые освещают события между эпизодами
 
VodkeRДата: Четверг, 10.01.2008, 21:38 | Сообщение # 51
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
Увлёкся книгами по мотивам игры сталкер. В перемешку с игрой очень даже неплохо.

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
MonsterДата: Среда, 22.06.2011, 13:44 | Сообщение # 52
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
В последнее время я стал поклонником творчества Марии И Сергея Дяченко.
Совершенно потрясающие книги в которых фантастика и реальность так переплетаются что их становится не отличить друг от друга.
"Долина Совести" - наверное самая реалистичная из их книг. Даже не знаю что о ней сказать... Скорее философская художественная книга, чем фантастика...
"Ведьмин Век" - классическая городская фэнтези, ИМХО гораздо серьёзнее "Дозоров"...
"Армагед-дом" - мир в котором апокалипсис происходит каждые 20 лет... И о месте человека в том мире. И сосбственно в нашем тоже.
"Vita Nostra" - попала мне в руки совершенно случайно. Шёл по улице, неожиданно для самого себя зашёл в книжный магазин, и купил ПЕРВУЮ попавшуюся книгу на стеллаже "фантастика". Она оказалось именно тем, что было мне нужно в тот момент. Не буду ничего о ней рассказывать кроме того, что после неё моя жизнь резко изменилась.
Очень советую всем тем кто любит интеллектуальную фантастику.


Мир прерасен!
 
СовестьДата: Четверг, 23.06.2011, 03:17 | Сообщение # 53
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
за последнее время мало что читала, еще меньше стоящего и интересного.
Пыталась осилить Сапковского Башню шутов, так и не осилила, не впечатлило. А вот Пеню Дней Бориса Виана проглотила на раз. Однако весьма специфическое чтиво. Очень сильно на любителя.


 
MonsterДата: Четверг, 23.06.2011, 09:21 | Сообщение # 54
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
хм... А я наоборот Башню Шутов прочитал не отрываясь за пару ночей (а сейчас переслушиваю в виде аудиокниги).Просто в восторге от восточноевропейской поздне-средневековой эстетики. А вот остальные книги Сапковского вообще никак не пошли(

Мир прерасен!
 
СовестьДата: Четверг, 23.06.2011, 17:00 | Сообщение # 55
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Monster, ну на вкус и цвет, кому больше нравится некая реальность и историчность, а кому именно фантастичность.

 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Книги » Недавно прочитанные. ((Кто что недавно прочитал, что очень понравилось))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: