Понедельник, 29.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Официальный Форум НАПа » Болталка » Игры » S.T.A.L.K.E.R (великая отечественная игра)
S.T.A.L.K.E.R
Корран_ХорнДата: Вторник, 08.05.2007, 17:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну начну с плюсов игрушки,на мой взгляд самый главный плюс в игре несомненно геймплай а именно атмосфера.Разрабодчики сделали просто невозможно они передали атмосферу "Зоны",заброшеные деревни заводы с брошеной техникой,та атмосфера которая царит в лагерях сталкеров просто неописуема,сталкеры жалуются друг другу на жизнь ,расказывают анекдоты,вместе едят спят и т.д и т.п,но больше всего мне запомнился заброшенный город Припять,когда ты идёш по Припяти (город такой в Чернобыле если кто не знает)кровь в жилах холодеет,если зайти в дом то можно увидеть старую мебель газеты,иногда даже игрушки.Очередной плюс игры это AI сказать что он хороший значит не сказать ничего,виртуальные противники действуют в групах они не стоят на открытой местности и не перезарижаются у вас на прицеле,они активно маневрируют прячутся и пытаются зайти вам в тыл.Далее физика физика тоже оч хорошая как и освешение предающее атмосфере мрак.Вобщем игра очень хорошая всем советую,но....у игры есть один большой минус, это системные требования.
 
KenthHamnerДата: Вторник, 08.05.2007, 18:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Великая. Стоит ожидания. Рецензия журнала "Страны Игр":
Плюсы: Полная смертельных опасностей и удивительных открытий Зона, воссозданная с поразительной точостью. Невиданная в шутерах свобода действий.
Минусы: Возраст движка сказывается на моделях людей и мутантов и их анимации; низкая интерактивность окружения.
Резюме: Шесть лет ожидания того стоили. Один из лучших шутеров на сегодня - без скидок на происхождение и тематику.

Вот так вот.

Я не люблю шутеры с видом от первого лица, но С.Т.А.Л.К.Е.Р. я обязательно куплю и поиграю. Шедевр. "СИ" оценила игру кратко так: "гениально". Но разумеется каждорму своё и найдутся довольные и недовольные.

cool

 
Корран_ХорнДата: Вторник, 08.05.2007, 22:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





(низкая интерактивность окружения) это что значит?
 
KenthHamnerДата: Вторник, 08.05.2007, 23:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Корран_Хорн, значит низкая возможность взаимодействия с окружением
 
Корран_ХорнДата: Вторник, 08.05.2007, 23:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ты играл?
 
KenthHamnerДата: Вторник, 08.05.2007, 23:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Корран_Хорн, это называется знание терминов biggrin Они эксперты по части видеоигр, я склонен им верить. Но ни за что не пропущу С.Т.А.Л.К.Е.Р.
 
Корран_ХорнДата: Вторник, 08.05.2007, 23:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





вопрос "ты играл?" ответь
 
KenthHamnerДата: Вторник, 08.05.2007, 23:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Корран_Хорн, нет. Честно говорю.
 
Корран_ХорнДата: Вторник, 08.05.2007, 23:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





а я да,и мне плевать на мнения всяких там специалистов,кстате я недавно газетку купил с рецензиями игр,про сталкер там сказано что минус игры это серая атмосфера.Мдя а какая должна быть атмосфера в Чернобыле?вот вам и специалисты
 
KenthHamnerДата: Вторник, 08.05.2007, 23:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Корран_Хорн, газетку? Ну ты даешь? Там геёмеры, которых любой в клочья порвёт))) А "Страна Игр" - самый серьёзный и лучший журнал. А серая атмосфера - это плюс, ИМХО. smile
 
Корран_ХорнДата: Вторник, 08.05.2007, 23:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





KenthHamner, я те говорю стоит только поиграть и ты "влюбишся" в Сталкер
 
KenthHamnerДата: Вторник, 08.05.2007, 23:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Корран_Хорн, я заочно в него влюбился. Осталось денежки подсчитать в кошельке и побежать за игрой в магазин.
 
VandeikerДата: Среда, 09.05.2007, 14:20 | Сообщение # 13
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
а у меня по системным требованиям она увы не пойдет.так что поиграть не получитса.У меня видеокарта 128 мб.

Captain Do Vandeiker
 
KenthHamnerДата: Среда, 09.05.2007, 14:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Vandeiker, эээ... и я пролетаю тогда...
 
Корран_ХорнДата: Среда, 09.05.2007, 15:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





у меня 128,и намана (ну почти намана)лаги небольшие а так всё путём
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Игры » S.T.A.L.K.E.R (великая отечественная игра)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: