Понедельник, 29.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Официальный Форум НАПа » Болталка » Игры » S.T.A.L.K.E.R (великая отечественная игра)
S.T.A.L.K.E.R
KenthHamnerДата: Среда, 09.05.2007, 15:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Корран_Хорн, но ведь интересней и приятней всё таки когда всё соответствует ( мечты),,,
 
Корран_ХорнДата: Среда, 09.05.2007, 15:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





это да (точно мечты)
 
Black_TemplarДата: Понедельник, 11.06.2007, 10:30 | Сообщение # 18
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
В СТАЛКЕР играю только по сети. На сингл не хочу тратить свое время. Во-первых - есть много других не пройденных и более интересных игр, во-вторых - я наблюдал за процессом прохождения сингла моим Батей.

В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
StarkillerNathalieДата: Вторник, 12.06.2007, 11:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





cool а я вот ее вообще еще в глаза не видела))
Нет пока времени... sad Кстати, как раз вчера ехала в автобусе и вспоминала свою геймерскую сущность... так давно ни во что новенькое не рубилась, просто ужас!!
 
Арден_ЛинДата: Пятница, 06.07.2007, 22:32 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





СУПЕР ВЕСЧ! Всем советую. Очень страшно и очень интересно. wink Действительно хорошая игрушка.
И все у нее в порядке с геймплеем и все прочим.
 
Корран_ХорнДата: Суббота, 14.07.2007, 14:21 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Забираемся, значит, в тот ангар. Вокруг пылища, паутины - вообще под крышу; детекторы полную чушь порют: мол, не то что никого вокруг, а и нас в природе нету. Пошли позиции по периметру занимать: Санёк впереди, мы прикрываем... И тут - БЗДЫНЬ! Балки здоровенные такие железные, ржавые под потолком, так одна срывается - и вниз! Как Санёк увернулся, сам не знает, а эта хрень воткнулась прямо в точности, где он стоял. Ну он, как упал и откатился, не встал на ноги вообще, а так лёжа да-вай шмалять! Остальные тоже напугались, идиоты, и себе пошли садить в белый свет. Тут Санёк начал орать что-то про тварь в углу. Я смотрю - никакой твари не вижу... В общем, поехали, не операция, а конкретный такой бардак... бордельеро... Пошли мы по этим развалинам ходить; ходили минут пять - осторожненько так, чтоб под балками этими больше не очутиться. И бред, ну бред полный: то одному, то другому чего-то привидится, они давай очередями в полрожка полосовать по пустому месту. А двоим вообще не повезло: один шёл по ровному полу, и вдруг в яму упал, второго сорвавшейся дверью поперёк спины перетянуло. Ну, тут мы вообще завелись - ясно ж ведь, что тварь какая-то развлекается! Врубили пси-защиту, во все углы по газовой гранате - ну и ждём, кто появится, а пальцы на спуске. Ждём-ждём... А тварь, как потом оказалось, летучая была, что ли... Пока мы внизу всем скопом дурака валяли, она себе тихонько сидела под потолком и веселилась, сука... Дошло только до нас поздно, да и то случайно почти. Гадина эта расшатала ещё пару балок - полкрыши и навернулось, прямо на нас и навернулось, четверых ребят в лепёшку на месте... Вот тут мы её и достали! Как Санёк услышал шебуршание наверху, так на автомате и дал очередь - полезнейший, блин, рефлекс! Ну тут и визгу! Мы тоже, ясно, подскочили, дали из всех стволов... Тварь сыпанула сверху с такими воплями, что прям уши закладывало. Ну, тут уж мы душу отвели: кто прикладом бил, кто просто ногами прохаживался, Санёк, так тот нож достал, чтоб ей побольнее потроха вывалить... Командир, понятно, всех с трудом, но пооттаскивал, а то бы вообще падлу эту ложками с пола соскребать пришлось...</text>
</string>
- <string id="stalker_story_1_name">
<text>О твари в ангаре.</text>
</string>
- <string id="stalker_story_10">
<text>А слышали о Проводнике? Самый первый из сталкеров. Первый в Зону ходить начал, и до сих пор живой. Говорят, проведёт в любую точку. Другое дело, что найти его проблематично - афиш с адресом не расклеивает... Да и провести тоже далеко не каждого соглашается. Баблосов вроде бы берёт немало, но если нашёл его и договорился, будь уверен - он тебя железно доставит куда надо. Вот с кем бы перетереть. Уж он-то, наверное, видал, что там за радаром...</text>
</string>
- <string id="stalker_story_10_name">
<text>Сверхпроводник.</text>
</string>
- <string id="stalker_story_11">
<text>Понты бить и с баблом быть - это две большие разницы… Чё думали, тут бабло за так даётся? Ни хера! За так только вас только уродина какая-нибудь схавает или сталкер завалит... Думать надо. Там думать надо, а тут ещё лучше. Совсем быки тут долго не протягивают. Не канает оно, без чердака если… Короче, дело такое было. Втроём мы с Синяком и Цепой покойными через хоздвор шли - дорогу, короче, срезали. Смотрим - олень какой-то чешет. Ну, мы сныкались. А он мимо нас проходит - не замечает. Мелкий такой, а мешок тянет - будь здоров. И автомат хитро висит - чуть что, маслинами нас нашпигует. Ну, Синяк мне - типа, давай пощупаем мозгляка, чё у него там? А я ему: «Тихо, дятел! Лучше смотри, куда он свой хабар тянет». Ну чё… Тут олень как провалился куда-то - мы даже не поняли. Ну, ждём. Он минут через двадцать вылез. Пока стоял-отряхивался, к нему Цепа сзади втихую подъехал и полтыквы из шпалера снёс. Начали они с Синяком тело потрошить: броник на нём был классный, да и лопатник должен быть… Я отлить отошёл - моё пацаны мне всегда отдадут, я по жизни в доле. Тут как херанёт!.. Короче, терпила тот не прост был: он чё-то хитрое наворотил, чтоб рвануло, если с него броник кто-то снимать будет. Я свалил оттудова по-быстрому - мало кто щас на выстрел и взрыв заявится... Пришёл через месяц. От Цепы с Синяком и оленя - хоть бы косточка. Вообще по нулям. Короче, прикинул я, где он в развалины нырял, и сам туда полез... Ну, прошёл три комнаты - голяк! Тут смотрю, в углу куча кроватей навалена. На кой хер там столько лежаков? Короче, взялся разгребать. Разгрёб. Смотрю - мать моя женщина, люк! Поднимаю, значит, крышку, свечу фонариком. Ёпэрэсэтэ! Я в раю!.. Ну, чё там было - моё дело… Внакладе не остался. А уши б развесил - давно бы жмуриком стал или до сих пор босой бегал, бакланил… как некоторые…</text>
</string>
- <string id="stalker_story_11_name">
<text>Люк в рай.</text>
</string>
- <string id="stalker_story_12">
<text>Говорят, есть одна группа товарищей... Их когда шаманами называют, а когда друидами. Они, говорят, вообще с собой электронного оборудования не носят - к природе, дескать, ближе, и всё такое... Ну, они говорят, что Зона на электронику... на излучения всякие электромагнитные сильней реагирует... да, и монстров на тебя натравливает. Как по-ихнему получается, так Зона - живой организм. Нельзя, мол, лезть в неё с приборами - правильный человек и без всяких лишних навесок справится. Правда, автоматы они с собой, козлы, таскают... Нет бы зубами и когтями попробовать... С другой стороны, гибнет их в Зоне вроде бы не так чтобы и много. Не чаще нас они ласты склеивают... Так что, может, правильно додумались... Они, правда, вроде больше с белорусской стороны в Зону заходят... А то хорошо было бы на них поглядеть... да проверить заодно, сколько у них артефактов на кармане водится...</text>

вот такое я нашёл в благодаря програмке сталкер дата унпакер,она распаковывает архивы с фаилами игры,так же я нашёл все заставки анекдоты скрипты (которых там не так уж и много)текстуры короче всё всё всё!!!!!1

 
VodkeRДата: Суббота, 14.07.2007, 14:28 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
я играл в сталкера! очень понравилось!!! однажды загрузил сэйв у брата побегал туда сюда с пол часика и... пррошёл игру!!! теперь я прошёл сталкера cool

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
Корран_ХорнДата: Суббота, 14.07.2007, 16:17 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





а я знаю все семь концовок cool
 
VodkeRДата: Суббота, 14.07.2007, 16:27 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
Корран_Хорн, расскажи, у меня было, там высадилось куча типов, я их перебил, вошёл в какуюто хрень и началась заставка типо сталкер там валяется на какой то травке и отдыхает

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
Корран_ХорнДата: Суббота, 14.07.2007, 16:38 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





это у тя типо хэпи энд,ты зону типо уничтожил(если так мона сказать),а ещё есть такие концовки:стрелок(меченый,ты)просит у монолита денег тебе кажется что с неба(с крыши)падают монетки,но....на самом деле ничего непадало кроме винтиков с крыши,ну и крыши на тя бум и ппц,далее концовка стрелок просит стать известным(просит у монолита)и привращяется в серебряную статую,далше ты просиш что бы зоны небыло(просиш как всегда у монолита)ну типо зоны нет ты стоиш влесу от кайфа закрываеш глаза,потом открываеш глаза и...нету глаз,дальше "Я хочу стать богом" монолит впитывает тебя в себя,дальше ты идёш к капсулам начинаеш их(капсулы)растреливать потом появится голограмма учёного и начинает расказывать тебе про зону и т.д и т.п,у тебя есть выбор либо присоединится к ним(учёным создавшим зону)либо уничтожиш капсулки и будет концовка как у тя получилась де сталкер засыпает в траве ну вроде бы и все концовки

З.Ы незря мя модером слелали wink

 
Black_TemplarДата: Суббота, 14.07.2007, 16:43 | Сообщение # 26
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
Корран_Хорн, есть еще две концовки с двумя секретными уровнями, где очень сильные враги. Для их получения в процессе игры надо кое-что сделать.

P.S.: Я же читаю Навигатор Игрового Мира...


В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
Корран_ХорнДата: Суббота, 14.07.2007, 16:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





а ещё анекдотик вспомнил

"Сегодня будет проводится охота на монстров и артефакты,охотник,любители этого дела сбор около бар....этого дела взять две бутылки biggrin

 
Корран_ХорнДата: Суббота, 14.07.2007, 16:50 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





а я вот своим трудом всё ето узнал (ну почти, кстате советую скачать прогу из ag.ru для того что бы можно было найти всё всё всё что интересует,или могу на почту скинуть кому нада)

и ещё анекдот

сидят два сталкера на берегу озера и разговаривают:
-Брешут тут всё что радиация,я тут уже лет пять и ничего
-Точно брешут,ток вот хвост облезает доктору чтоли показаться?

 
Арден_ЛинДата: Среда, 18.07.2007, 11:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Корран_Хорн, biggrin
Ну и вправду крутая игрушка! Я теперь собачек боюсь:))))))
 
Alex_RevanДата: Понедельник, 23.07.2007, 19:58 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
Арден_Лин, Шикарная игруха! Атмосфера вообще круть! Графа сказочная!

"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Игры » S.T.A.L.K.E.R (великая отечественная игра)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: