Суббота, 27.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

Дневник

Переход на Темную Сторону.
Родная планета неизвестна. Экзар Кун был учеником джедая Водо-Сиоск-Баска. Ближе к концу своего обучения Кун начал проявлять большой интерес к истории Ситов. Уверенный, что знания Темной Стороны помогут Джедаям, Экзар втайне от своего учителя просматривает Ситский голокрон. Ведомый гордостью и излишней самоуверенностью ученик-джедай летит на Ондерон, чтобы узнать там о культе Темной Стороны. Поиски приводят Его на Дксун, луну Ондерона. Там Он находит Гробницу древнего Лорда Ситов – Фридона Надда. Пробравшись в гробницу Кун разбудил дух самого Лорда. Получив еще немного знаний о Темной Стороне в виде амулета Ситов, Экзар летит на Коррибан, древнее кладбище всей цивилизации Ситов. Попав в ловушку одной из гробниц, чтобы не умереть под обломками упавших сводов, Джедай полностью принимает Темную Сторону, дабы ненависть и злоба дала Ему Сил.

Становление Темного Лорда.
После визита на ... Читать дальше »

Просмотров: 1014 | Добавил: Black_Templar | Дата: 19.08.2007 | Комментарии (0)

ЙОДА

Дата рождения: 896 ДБЯ
Дата смерти: 4 ПБЯ
Раса: Неизвестна
Пол: Мужской
Рост: 0,66 метра
Цвет Волос: Белый (седой)
Цвет глаз: Зеленый
Эры: Восход Империи, Галактическая Гражданская Война
Входил в: Джедаи, Галактическая Республика

«Не пытайся. Делай или не делай. Пытаться времени нет.»
—Йода Люку Скайуокеру.

Йода – величайший Магистр Джедай в Галактике. Он был главой Совета Джедаев в течение Войны Клонов. Он был одним из немногих, кому удалось пережить приказ 66. После образования Галактической Империи Йода отправился в изгнание на Дагобу.

Биография:
Ростом Йода был всего 66 сантиметров (приказ 66 – связь, да – прим пер.). Йода являлся представителем мужского пола неизвестной расы. Он был старейшим членом Совета Джедаев и обучал почти всех Магистров. Он мастерски владел четвертой формой боя на световых мечах. Все юнлинги поначалу проходили обучение у Йоды. Единственным Джедаем, который не обучался ... Читать дальше »

Просмотров: 5547 | Добавил: Адмирал_Катер | Дата: 17.08.2007 | Комментарии (16)

По примеру остальных выкладываю здесь свою краткую биографию.
------------------------------------------------------------------------------------
Я родился на Набу. Отец бросил сразу после рождения. С матерью жил до того, как Торговая Федерация начала блокаду планеты. Мне с матерью удалось бежать с Набу на Коррускант. Там мы долго жили на нижних уровнях. Вскоре мать не выдержала и скончалась. Перед смертью она открыла мне - Кто был мой отец. Он был джедаем. После её смерти я поклялся отомстить. Некоторое время я продолжал жить на нижних уровнях, пока однажды совершенно случайно не наткнулся на человека в тёмном плаще. Он внимательно на меня посмотрел и спросил *Кто я?*, я рассказал ему свою историю. Он мне сказал, что может помочь, он сказал, что он относится к ситхам, и может мне помочь с местью и предложил мне обучаться в качестве ученика. Я согласился, таким образом, я делал сразу два дела: и мог убраться с планеты, и с отцом поквитаться. В-общем моё обучение продолжа ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 618 | Добавил: Darth_Nihillus | Дата: 19.05.2007 | Комментарии (0)

Ховайся кто может, я решила выложить свою биографию! Хе-хе-хе-хе!!!

_______________

Итак, я родилась на Кареллии. Точное время и дата моего рождения – неизвестно. Одно что я могу сказать – это было очень давно. Моя мать была дочерью одного КорБезовца, должности я не помню. Отца я никогда не видела, единственной памятью о нем был небольшой кулон в виде звезды с красным камешком посередине. Мы жили вчетвером я, моя мать, дед и бабушка… Однако на Кареллии мы жили не долго. Когда мне был год, умер дед… Жизнь ухудшилась, ибо нас обеспечивал именно дед. Но потом мать вышла замуж, за мелкого чиновника и мы все вместе улетели на Куросант. Там у нас был небольшая квартирка. Первые пять лет жизни, которые я помню, всё было очень даже ничего. Меня отправили в школу, появились друзья… Но через некоторое время моего отчима повысили… И вся моя жизнь стала рушиться. Меня отправили в новую школу, где я не смогла найти новых друзей. Родителей я практически не видела. Со мной сидела бабушка, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Совесть | Дата: 16.03.2007 | Комментарии (3)

Родилса на планете Саргон в семье Полковника флота Забра Вандейкера и военной медсестры из местного госпиталя Муари Вандейкер.У нас был свой домик в горной местности на окраине города Хардран.Когда мне исполнилось 7 лет на наш мир напали.Это был обычный летний тихий вечер не предвещавший ничего страшного.Но вот в небе показались необычные чужие корабли и началась бомбежка.Мы пытались спастись бегством и мать была смертельно ранена сшрапнельным осколком.Отец и пилоты гарнизона смело отражали каждую атаку на город.Пытаясь спасти жизни мирных граждан.Когда подоспела помощь Звездного флота противник отступил.Ночь была страшной,я попал в госпиталь с легкой контузией.Город пылал,всюду были слышны крики раненых и умирающих.Сирены спасателей разносились повсюду.Гвардейцы провителя прочесывали развалины домов.
После похорон отец отвез меня к дяде на дальнейшее воспитание.Дядя был командором на борту крейсера"Гарания".Единственное что меня всегда бесило это его подчинения нашим клановым п ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: Vandeiker | Дата: 15.03.2007 | Комментарии (2)

По совету Совести выкладываю здесь свою краткую биографию.
Надеюсь, что остальные обитатели сайта последуют моему примеру.
Родилась и провела свое детство на нижних уровнях Корусканта. Мать не помню, росла с отцом. На все мои вопросы относительно мамы, он отвечал, что та погибла при трагических обстоятельствах - из-за нетипичной расовой принадлежности наша семья всегда страдала... Все-таки чиссы не так уж распространены в наших краях...  Естественно, круг общения у меня был соответствующий месту жительства. Отец частенько сокрушался, что его дочь не должна жить среди отбросов общества, преступников и наркоманов, что я достойна большего. Но я другой жизни не знала, да и не хотела знать. Все было не так уж плохо.
Однажды, когда мне было 12, я, вернувшись домой, застала отца за бутылкой виски. Он не был пьян, просто очень взволнован. Он сказал, что мы должны уехать, что в Галактике полно мест, где нас ждет более счастливая жизнь. Той же ночью мы в спешке покинули К ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: StarkillerNathalie | Дата: 28.02.2007 | Комментарии (3)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0