Четверг, 25.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Официальный Форум НАПа » Болталка » Фильмы » Ваша коллекция фильмов ЗВ (Счас бум хвастацца!)
Ваша коллекция фильмов ЗВ
StarkillerNathalieДата: Среда, 14.03.2007, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Интересно, а в каком виде у вас фильмы? Супер-крутой ДВД, или по-нашему, "с прищепкой на носу", картинка - "Ежик в тумане"?

Вот, например, что имеется у меня: скромненько...
Эпизоды 4-6. Картинка... э-э... ну, не то, чтобы плохая... очень даже ничего, по сравнению с приквелами, а перевод - стандартный - "с прищепкой на носу". )))Переписано с чьего-то диска, засмотренного до дыр.)))
Эпизоды 1-3. Перевод - надо же! - разными голосами. Только - блин - капитально не в тему! Интересно, они перед дубляжом текст читали, или несли в микрофон что на ум придет?... )))))) А картинка - просто финиш... Них не видно. Переписано с того же убитого диска. Хоть убей - не помню, чьего...)))))))
Эпизод 2. Отдельно. Классная картинка, классный перевод, тоже не в тему, но не так капитально))) Переписано у знакомой, давным-давно, причем на 2 диска - досмотрела до сцены на Татуине, втыкай другой диск, смотри дальше)))))))
Эпизод 3. 87,5 % уже закачано... Да, тырю с сети... Уже второй месяц... )))) В комментах было, что качество - просто ништяк. Буим ждать...
эпизоды кроме 3, все есть на видеокассетах, записаны с телека, аккуратно пропуская рекламы)))))))

 
TarvusДата: Среда, 14.03.2007, 22:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да, неплохо! А у мну нету! У друзей брал! Правда на бесплатном ФТП лежат все 6 эпизодов в HDTV качестве!!! Надо будет закачать!
 
VandeikerДата: Среда, 14.03.2007, 22:22 | Сообщение # 3
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня на видеокассетах есть 1,2,4,5,6части.3 часть посмотрел с диска взятого в прокат.своей пока не имею.А на видеокассетах и картинка и качество звука отменное.так как доставал в то время у пиратов.эти ребята знали свое дело и продавали только хорошее качество.не жалуюсь.

Captain Do Vandeiker
 
адмирал_ДаалаДата: Среда, 14.03.2007, 22:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





3 эпизод у меня в двух вариантах. Один просто на ДВД, другой лицензия
1 и 2 эпизод у меня на одном диске. Первый перевели еще ничего, а вот второй...
Классическую трилогию покупала вместе. Не лецензия явно, но запись хорошая.
 
СовестьДата: Среда, 14.03.2007, 22:42 | Сообщение # 5
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Эээ... У меня два дивиди диска 1,2 эпизод... И ещё на дивиди полная коллекция 1,2,3,4,5,6 эпизоды в очень неплохом качестве... И усё... Ну ещё на диски гоблинский перевод ЗВ лежит...

 
StarkillerNathalieДата: Среда, 14.03.2007, 23:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вообще, хотелось бы добавить, я не заплатила за все это "великолепие" ни копейки))
Поэтому, выглядит убогенько...
Очень хотелось бы раздобыть коллекционный вариант - со всяческими "откровениями", в смысле интервью, еще с невошедшими в окончательный вариант отрезками и прочими "прелестями"... Поиск в процессе... Уже давно...
 
TarvusДата: Пятница, 16.03.2007, 11:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я на сайте Оби-Вана видел оооочень много вырезанных сцен, оторые, конечно же, можно скачать!!!! happy
 
StarkillerNathalieДата: Пятница, 16.03.2007, 22:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Tarvus, ага? круто! Это где?
 
TarvusДата: Пятница, 16.03.2007, 23:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Знаю, что сайт содержал имя Оби-Ван и был русским, адрес точно не знаю! Кажется он был в кольце ЗВ!
 
LoterДата: Суббота, 17.03.2007, 01:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну говорят хвастаться некрасиво..... Но сами напросились. У меня 18 разных вариантов переводов 4, 5 и 6 частей. Качество от очень хорошего до полного кошмара. 1, 2 и 3 части на касетах и на диске. Всего три варианта. Качество- от вполне сносного до хорошено качества.
 
СовестьДата: Суббота, 17.03.2007, 13:07 | Сообщение # 11
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Loter, да, сынок, ты крут... Истинный фанат ЗВ!

 
VodkeRДата: Пятница, 13.07.2007, 13:51 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
хех... у меня все 6 эпизодов на разных дисках (с хорошим качеством и многоголосовым перводом). 3 эпизод (лицензия) с кууучей разных откровений вырезанныъ сцен и тд. и тп. а также 1 эпизод в переводе гоблина и 4, 5, 6, эпизоды в переводе студии гонфильм

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
StarkillerNathalieДата: Пятница, 13.07.2007, 14:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





VodkeR, ништяк )))
Кстати, после полугодовалого тормоза наконец это свершилось! Докачался 3 эпизод! Качество - потрясающее, я в восторге )))))))))
 
VodkeRДата: Пятница, 13.07.2007, 17:57 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
StarkillerNathalie, поздравляю! salute

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
СовестьДата: Пятница, 13.07.2007, 18:04 | Сообщение # 15
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
а у меня только 1, 2 эпизод с классным качеством, офигенным звуком... cry

 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Фильмы » Ваша коллекция фильмов ЗВ (Счас бум хвастацца!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: