Четверг, 28.03.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Официальный Форум НАПа » Ролевая игра » Орбитальная станция "Надежда" » Доки и регистрация (уровень 0-2)
Доки и регистрация
СовестьДата: Вторник, 21.06.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Большое количество ангаров и доков для разнокалиберных кораблей. По прибытию сюда все корабли швартуюца а весь экипаж отправляется в офис для регистрации. Грузы товары и личные дроиды зачастую тут же описываются, до прохождения экипажем регистрации.
Регистрация проходит достаточно быстро, сотрудники станции предоставляют некоторые документы для заполнения плюс проводят базовый инструктаж по поведению и порядку передвижения по станции. После этого каждый член экипажа получает свою карточку а так же карту станции где отмечены основные места для посещения.


 
MonsterДата: Четверг, 23.06.2011, 08:53 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
Гаррет:
Когда ты подлетал к станции диспетчер даже не поинтересовался кто ты, откуда и зачем прилетел, лишь зажёг навигационые огни на воротах одного из ангаров. И через минуту тяжело груженный старый грузовик, даже не имеющий своего названия опустился на плиты посадочной площадки. Обзорные экраны показывали огромное помещение, сильно запущенное и неухоженное. Рядом стояли ещё несколько кораблей - пара таких же грузовиков, полуразбитый истребитель с явно сожженным двигательным отсеком, около которого суетились два каких то существа совершенно мерзкой внешности и судя по внушительному арсеналу на них - явно не простые техники... В дальнем углу ангара почти одновременно с тобой садился маленький транспортный корабль, выглядящий так, как будто только что вышел из тяжёлого боя - сбиты все антенны, в одном из бортов зият пробоина, обшивка местами обожжена и оплавлена. То ещё местечко.
Ты открыл трап и вышел на плиты порта. Сразу же почувствовал тяжёлый затхлый воздух станции - даже на твоём корабле система циркуляции воздуха работала лучше. От башенки диспетчерской к тебе быстрым шагом шёл странный человек. Ты ожидал увидеть здесь кого то похожего на классического таможенника и уже заготовил несколько историй для него и несколько кредитов чтобы убедить его в них, но этот человек явно не был похож на обычного таможенника. Высокий и плотный пожилой человек, в камуфляжных штанах, штурмовых ботинках и в расстёгнутой кожаной жилетке. На одном глазу повязка, лицо всё испещрено старыми шрамами, длинные седеющие волосы собраны в хвост. На левом плече татуировка с гербом Республики и двумя скрещенными винтовками, на другом разваливающийся на куски дроид времён Торговой Федерации, и надпись "республиканский коммандос. мы непобедимы". За спиной старая энергетическая винтовка, давно снятая с вооружения во всех цивилизованных мирах. На шее висят непонятные амулетики, символы и цепочки. Целая связка. А за ним радостно прыгала гизка (существо типа лягушки но крупнее и умнее), явно ручная. Она радостно квакнула,человек повернулся к ней и сказал: "Устал ноль-седьмой? Ну ничего, последний корабль проверим, а потом пойдём есть и спать!". Затем он снова развернулся к Гаррету и сказал "Добро пожаловать на нашу станцию! Я сержант службы охраны. Кто вы и с чем прибыли?" при этом единственный глаз хитро подмигнул Гаррету.

НРПГ. Гаррет, описывай лишь свои действия, чувства и эмоции). Действия всех НПСов описывает мастер. Чем более подробное описание, тем большая вероятность успеха события.


Мир прерасен!
 
СовестьДата: Четверг, 23.06.2011, 18:01 | Сообщение # 3
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
....Грузовой корабль Хуго Счастливчика вышел из гиперпространства в окрестностях станции. Он тут был достаточно частым гостем, поставляя различные товары своему троюродному брату, Кестелю. Как всегда корабль был забит различным хламом под завязку, и Хуго вздрагивал при каждом скрежете и вибрации корабля. Да, его малышка уже не та, пора бы провести капремонт, заменить обшивку кое-где и привести это корыто в порядок. Сейчас ему повезло, он взял на борт странного парня, который весьма хотел попасть на станцию и заплатил весьма странным способом… Наркотическим экстрактом из грибов Неймодии. И Хуго знал что самый легкий способ позволить себе то, что раньше было не доступно это выкрасть рецепт. Сомнения терзали его недолго, буквально через несколько секунд передатчик запиликал и достаточно грубый голос зазвучал в кабине:
- Эй, Хуго, это снова ты? Как обычно, да? Тебя закинуть может сразу же в ремонтные доки, а то эта колымага мне кажется даже досюда не долетит.
- Молчи, Ферс, моя малышка еще и не такое видала. Ей еще летать и летать. Да, я как обычно только со мной на борту еще один пассажир. Он жаждет попасть на станцию, я его высажу, а ты там займешься этим?
- Да не вопрос, нам люди нужны всегда. Ну все, двигайся к доковому причалу №321, и будь черт подери осторожен, не хочу что бы твоя ржавая посудина протаранила эту станцию. Конец связи.
Хуго усмехнувшись, ругнулся в пустоту и поставил корабль на автопилот. Времени оставалось все меньше, надо было действовать быстро и незаметно. Благо я уговорил тви’лекка оставить часть своего багажа в отдельном «закрытом» комплексе, уверив, что там им ничего не грозит. Порывшись в его вещах, Хуго нашел то, что искал, записи и рецепты различных наркотических вытяжек, экстрактов и настоек. Сверху послышался шум, поэтому неймодианец спрятал всю книжечку себе в карман и, поспешно, привел все в первозданный вид, что бы никто ничего не заподозрил. Выбравшись наружу, закрыл отсек и направился в кабину управления. Стыковка проходила успешно, несколько секунд, и они уже были в доках. Активировав передатчик Хуго вызвал Ферса:
- Стыковка прошла, успешно увидимся через несколько секунд.
И не дожидаясь ответа немодианец двинулся в пассажирскую каюту.
- Мы на месте. Вещи пока оставьте здесь, их доставят вам позже, пока вы должны последовать на регистрацию. В доках вас уже ждут.


 
LilianДата: Четверг, 23.06.2011, 20:18 | Сообщение # 4
Зашедший
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилиан смотрела на станцию из иллюминатора корабля. Станция манило своим величием. Лилиан вспомнила, что когда то ей говорили на одной из отдаленных планет про загадочную станцию, которая набирает новобранцев для развития мирного общества. Судя по отсутствия опознавательных знаков империи или же республики, или какой то там гильдии наемников. Нейтральная станция… Тут можно было начать жизнь сначала, не вспоминая о прошлой. Может это то, что ей надо, что бы забыться? Откинувшись в кресле, Лилиан потихоньку успокоилась. Даже если это не шанс начать все заново, то это возможность отдохнуть и прийти в себя. В любом случае вероятность, что тут кто-то узнает её или будет преследовать минимальна. Да и нужно время что бы все обдумать и понять… Неспроста была та засада, не спроста… Лилиан тяжко вздохнула и в тот же момент запищал передатчик:
- Вы входите в частное пространство. Представьтесь и назовите цель визита.
- Я Лилиан Ленджер. Корабль YT-1300, «Унесенный призраками». Я ищу пристанище, я слышала, что здесь ищут новобранцев…
Секунд тридцать была тишина и снова послышался механический голос дроида:
- Пожалуйста, следуйте в док №245. Вас встретят.
Передатчик отключился. И Лилиан направила “Унесенного призраками” в стыковочным докам №245.
Пристыковавшись, Лилиан выключила основные двигатели и последовала по коридору к трапу… В доках её ожидал протокольный дроид:
- Прошу оставить все личные вещи на корабле и проследовать за мной на регистрацию. До получения регистрационной карты ваши вещи будут заблокированы в данном доке, на данном корабле. После регистрации и получения вами личных апартаментов ваши вещи будут доставлены туда.
- Хорошо, тогда я пойду, оставлю сумку.
Кинув сумку прямо на входе, Лилиан вернулась к дроиду:
- Все я готова.
- Следуйте за мной, мисс.
И дроид неспеша последовал по коридорам вглубь станции. Мы шли недолго и спустя пару минут он завел меня в небольшую комнату ожидания с некоторым количеством диванов.
- Ожидайте здесь, пожалуйста. Вас позовут.
Дроид удалился, и Лилиан усевшись на диван, стала ожидать своей очереди параллельно осматриваясь по сторонам.
________________________
отыгранно с мастером.
Совесть


шизофрения...
 
RadamantДата: Четверг, 23.06.2011, 21:20 | Сообщение # 5
Зашедший
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Тви'лекк вышел из медитации и открыл глаза, когда корабль встряхнуло от резкого толчка. Видимо, старый грузовик неймодианца вышел из гиперпространства. В пассажирской каюте было лишь небольшое окно, в котором теперь медленно плыла навстречу космическая станция. Она не выглядела боевой или потрепанной. Во время войны клонов Радамант насмотрелся не только на новенькие боевые станции сепаратистов и республиканцев, но и на мастодонтов техносоюза. Торговая федерация предпочитала сферические станции и Рок-Лож не мог упрекнуть федератов в отсутствии чувства стиля. Интересно, подумалось джедаю, а принимал ли участие Хуго в темных делах конклава сепаратистов? Но, прочем, кто прошлое помянет – того в глотку сарлакка.
Как раз в этот момент Хуго заводил корабль в доки, воспользовавшись автопилотом, и усердно рылся в вещах пассажира. Смутное беспокойство кольнуло сердце Радаманта, но он не придал этому значения, списав все на волнение от встречи с космической станцией. Ждёт ли его на борту радушный приём? Или очередная засада и опасность? Великая Сила могла бы подсказать будущее, если бы бывший падаван прислушивался к ней чаще. Но сейчас время предначертаний и предсказаний прошло.
Корабль совершил мягкую посадку в доке. В пассажирскую каюту заглянула сизая рожа неймодианца, заверившая в успешности посадки.
- Благодарю, - Радамант встал, извечным движением джедаев завернувшись в плащ, - надеюсь с моими вещами все будет в порядке. Не хотелось бы разочароваться в вашей честности.
Тви'лекк пристально посмотрел на неймодианца, надеясь что удастся запугать это пугливое существо. Лекку Радаманта встрепенулись в угрожающем движении. Но затем джедай улыбнулся пилоту:
- Ещё раз благодарю.
Спустившись по трапу корабля, тви'лекк очутился прямо перед переборкой станции, за которой начиналась комната ожидания. Осторожно оглядевшись, джедай прошел внутрь, где на диване располагалась девушка-человек. Аккуратно присев на диван, тви'лекк молча кивнул Лилиане.
 
DrMorДата: Четверг, 23.06.2011, 21:48 | Сообщение # 6
Зашедший
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой корабль вышел из гиперпространства. Почти сразу запищал комлик и сухой, бесчувственный голос дроида затараторил:
- Вы входите в частное пространство! Представьтесь и назовите цель визита.
- Джеймс Морн, врач. Я слышал, вы нуждаетесь в персонале. Надеюсь буду полезен на станции.
- Пролетайте. Следуйте в доки №234. Вас ждут.
Усмехнувшись про себя, я стал аккуратно приближаться к станции что бы не поцарапать свой любимый корабль. Пришвартовавшись, я быстрым шагом покинул корабль, проверив блокировку на отсеках где были важные для меня вещи. Дроид по пути, что то проговорил про оставить личные вещи на корабле, но я при себе ничего и не брал. Ничего лишнего конечно. Дроид довел меня до зала ожидания, где уже находились двое: молодая печальная девушка и достаточно солидного вида тви'лекк. Широко усмехаясь я сел напротив них и добродушно поздоровался пытаясь произвести впечатление:
- Здравстуйте, милейшие. А вы какими судьбами здесь?


Игрок и этим все сказанно.
 
LilianДата: Четверг, 23.06.2011, 21:53 | Сообщение # 7
Зашедший
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилиан невольно вздрогнула при появлении в зале других посетителей. Она сейчас была так далека от всего этого, от этой станции, этих людей, от себя...
Слегка небрежно ответила кивком на приветствие тви'лекка, который как и она не искал беседы и новых знакомств, она уже вернулась бы к своим мыслям, если бы не появление второго посетителя. Сразу было видно что от него следует ждать только проблем. Его движения, его манеры выдавали в нем полную безответственность и безмятежность. Скривившись как бы от боли, Лилиан удостоила его взглядом и с трудом проговорила:
- Ну здравствуйте. А вам ли не все ли равно?


шизофрения...
 
СовестьДата: Четверг, 23.06.2011, 23:03 | Сообщение # 8
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
В помещении появилась молодая девушка в фиолетовой форме без опознавательных знаков. Сдержанно кивнув присутствующим, она заговорила:
- Приветствую Вас всех на нашей станции. В данный момент происходит осмотр Ваших кораблей и личного багажа, для безопасности станции. Надеюсь, Вы отнесетесь к этому с пониманием. На нашей станции Вы можете остаться после заполнения необходимых документов. Мы предоставляем различную работу для Вас, включая научную деятельность, если у Вас есть необходимые для этого навыки. Если Вы будете приняты на научную работу сюда, то будете соблюдать секретность и, на некоторое время, Ваше передвижение по галактике будет ограничено в целях сохранения секретности разработок. Так же существуют правила безопасности и передвижения по станции. Основные рабочие зоны ограничены для посещения, так же закрыт для посещений отсек управления. Свободное передвижение доступно в развлекательном комплексе и в жилом комплексе. Там созданы максимальные условия для комфортного пребывания Вас на станции. Ношение оружия на станции так же ограничено. Мы пытаемся создать здесь наиболее миролюбивую и дружественную обстановку. Отнеситесь и к этому с пониманием. За нарушение данных условий пребывания на станции Вы будете заключены под стражу и депортированы со станции в самые крайние сроки. За особо опасные преступления вас ожидает смертная казнь. Спасибо за внимание, с основными положениями все. Перейдем к заполнению необходимых документов.
Девушка раздает присутствующим некоторые бланки со стандартными вопросам типа: возраст, пол, вес, принадлежность к фракциям, навыки и.т.д… заключительный вопрос был о желаемой работе на станции.
- После заполнения бланков, Вы отдаете их мне и получаете именные карточки и карту местности, где будет отмечена ваша каюта. На проверку ваших личных вещей уйдет чуть больше времени. Сразу после того как закончится осмотр ваших транспортных средств вам сообщат. В течении нескольких дней вам пришлют возможные должности для вас на станции. Пока же вы можете осмотреться и обустроится. Если вы закончили можете сдавать бланки.


 
DrMorДата: Четверг, 23.06.2011, 23:11 | Сообщение # 9
Зашедший
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не успел ответить очаровательной незнакомке, с явно взрывным характером, как появилась девушка из обслуживающего персонала. Из её речи мне мало что запомнилось, типичный инструктажный бред. Как и всегда. Сдержавшись пару раз что бы не зевнуть, я лениво стал перебирать разданные нам бумажки. Бла бла бла, какая скука. Наскорую руку заполнив все бумажки отвечая достаточно честно, но весьма односложно. Закончив я отдал бумажки девушке и стал ждать.

Игрок и этим все сказанно.
 
LilianДата: Четверг, 23.06.2011, 23:47 | Сообщение # 10
Зашедший
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилиан внимательно слушала речь, не обращая внимания на посторонние звуки. Ей действительно хотелось тут остаться. Малолюдно, тихо и спокойной. То что надо, хотя бы что бы прийти в себя. Заполняя бумажки, нахлынули воспоминания о прошлом... Невольно стекло пару слезинок из глаз, но Лилиан их быстро и незаметно смахнула. Тяжело вздохнув, заполнила оставшиеся пункты бланков и передала их девушке из персонала станции.

шизофрения...
 
RadamantДата: Пятница, 24.06.2011, 12:48 | Сообщение # 11
Зашедший
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Тви’лекк улыбнулся вошедшей девушек и сложил лекку в форме «рад вас видеть». Двое других пассажиров, только что прибывших на станцию, устроили лёгкую перепалку. Джедай чувствовал волны нетерпения, исходящие от мужчины-человека, но он не придал им значения. Молодые люди очень часто подвержены волнениям, навязчивым состояниям и сопутствующим эмоциям. И, что неожиданно, в молодом человеке чувствовалось могущество Силы. А вот от девушки волнами исходили боль и отчаяние. По крайней мере, Радамант чуть ли не кожей чувствовал печаль Лилиан.
Рок-Лож вспомнил собственных сородичей, скорбящих на Рилоте после очередной атаки трандошан. Руки его невольно сжались. Джедай обратился к Силе, чтобы привести в норму пульс, дыхание и мысли. Смерти нет, если Великая Сила. А если нет смерти – то разве может сбить в верного пути горе, печаль и боль? Но в душе тви’лекка родилось стойкое желание помочь человеку.
- Благодарю, - спокойным голосом проговорил Рок-Лож, принимая бланки. Он пробежал глазами по документу, отметил про себя те вопросы, на которые ему не хотелось правдиво отвечать и сложил лекку вокруг шеи.
В анкете он указал своё настоящее имя. Оно было ничем не хуже десятков других, вымышленных, и могло отлично послужить на станции. Как приятно было вновь стать самими собой, джедаем Радамантом Рок-Ложем.
- Прошу вас, возьмите, - джедай протянул бланки чиновнице со станции. А затем обратился к Силе.
Живое поле пульсировало вокруг, ауры собеседников были ясными и чёткими, лишь кое-где вспыхивая черными и темно-синими всполохами. Радамант потянулся Силой к девушке и направил к ней лёгкий поток энергии. Возможно, он будет похож на глоток свежевого воздуха в затхлой комнате. Тем более Великая Сила могла укрепить не только физические, но и духовные силы. Все это тви’лекк совершил с минимальным количеством движений – лишь погладив воздух перед собой одновременно с протягиванием руки для передачи бланков.
 
СовестьДата: Пятница, 24.06.2011, 13:02 | Сообщение # 12
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Девушка собрала у всех присутствующих бланки, забирая бланк у Лилиан девушка заметила её грусть и ободряюще ей улыбнулась:
- Подождите минутку, я сейчас принесу ваши карточки.
На минуту скрывшись в другом помещение, она вернулась держа в руках именные карточки и датапаты с картой местности. Поочередно она стала раздавать их присутствующим:
- Мисс, Ленджер, ваша карточка, ваша карта, ваши апартаменты в блоке С12, каюта номер 3, Мистер Морн, ваша карточка, карта, ваши апартаменты в блоке С12, каюта номер 5, я уже бегло просмотрела ваше досье, надеюсь вы согласитесь стать штатным врачем на станции. Мистер Рок-Лож... - девушка на секунду запнулась - ваша карточка, ваша кратка, ваши апартаменты в блоке С12, каюта номер 7. На карте так же отмечены основные места развлечений и отдыха. Надеюсь вам у нас понравится, ваш личный багаж уже доставили в каюты, проверка кораблей закончится в течении ближайших часов. Насчет работы с вами свяжутся. Добро пожаловать.
кивнув в качестве прощания всем присутствующим девушка покинула комнату.


 
LilianДата: Пятница, 24.06.2011, 17:53 | Сообщение # 13
Зашедший
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В ожидании Лилиан ушла еще дальше от этого места. Её мысли уходили все дальше и дальше, к родным землям Татуина. Она почувствовала что дико скучает за матерью, хотя за все пять лет её жизни она ни разу этого не чувствовала. Ей захотелось снова увидеть мать, поговорить с ней и извинится за все то что она ей принесла. Она вспоминала все свои шаги жизни, взлеты и падения... Счастье и несчастье. В один момент она что то почувствовала... Легкий толчок, слабое прикосновение, как теплый солнечный лучик в пасмурный день... Это отодвинуло боль куда то на задний план... Стало спокойнее. Лилиан облеченно вздохнула, как после долгой пробежки. Воздух почувствовался по другому. Появилась жажда жить.
Вернулась девушка из обслуживающего персонала.
- Мисс, Ленджер, ваша карточка, ваша карта, ваши апартаменты в блоке С12, каюта номер 3...
принимая документы из рук девушки, Лилиан слегка улыбнулась. В глазах появился некий огонек.
- Спасибо.
Дослушав инструктаж до конца, Лилиан спокойным шагом отправилась к выходу.


шизофрения...
 
СовестьДата: Пятница, 24.06.2011, 19:14 | Сообщение # 14
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Фрахтовщик класса 720 вышел в области станции. На борту некоторое оборудование для станции, и несколько пассажиров жаждущих попасть на станцию. Капитан Сэм Фриман связался со станцией, по секретному каналу:
- Станция, говорит «Белый ворон», груз в целости. На борту моя команда и еще трое гражданских желающих посетить станцию. Прошу разрешение на посадку и выслать встречающих в док №154.
- Запрос принят. Следуйте по заданному курсу.
Сэм подозвал к себе своего помощника, Брэма, и слегка медлительно и лениво проговорил:
- Пора бы будить наших беглецов, через две минуты будем на станции.
- Да, сэр, сейчас сделаю.
Брэм покинул каюту управления и направился в жилую каюту, где кое-как ютилось три человека. Без церемоний зайдя туда сразу же обратился к находящимся там:
- Эй, вы, космический мусор. Прилетели. Собирайте вещи и на выход.
Двое запуганного вида ондеронца, судя по всему, муж и жена, быстро покинули каюту прихватив с собой свои малочисленный вещи. В углу, прямо на полу, продолжала мирно дремать, подложив рюкзак под голову, неряшливо одетая девушка.
- Эй, красавица, пора вставать, прибыли.
Не последовало никакой реакции. Тяжко вздохнув, Брэм, наклонился над девушкой и слегка потряс её за плечи.
- Поооодъем! На выход!!!!
Добившись от девушки хоть каких-то признаков жизни, Брэм напоследок сказал, что-то вроде «Через минуту, что бы была на посадочном трапе» и покинул каюту.


 
MonsterДата: Суббота, 25.06.2011, 13:20 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
Здоровенный рабочий транспорт модели 4 Коррелианских верфей неуклюже вылетел из гипера. В своих оромных трюмах он вёз на станцию груз топлива для реакторов, воды, кислорода, какое-то оборудование, партию скота, а так же целый спектр различных потребительских товаров - от носков до спидеров. На мостике находились два существа, резко контрастирующие как с кораблём так и друг с другом. В кресле первого пилота, весело нахрюкивая какую то немудреную мелодию развалился здоровенный Гаммореанец, судя по независимому виду и шевронам на мятой одежде - капитан этого корабля. В кресле же второго пилота сидел немолодой человек, с явной военной выправкой, в идеально отглаженной одежде. Именно он управлял сейчас кораблём, и делал это мастерски. Корабли такого класса, по идее не должны стыковаться к станциям такого размера - разгрузка должна была осуществлятся шаттлами, но судовладельцы экономя на всём далеко не всегда были готовы на такие расходы времени и денег... Так и
этот корабль шёл напрямую к станции. Хряк прекратил хрюкать и напрягся, глядя на человека, но потом успокоился, видя как аккуратно управляет кораблём второй пилот. "Похоже у этот человек не обманывал при приёме на работу, когда говорил что большую часть своей жизни провёл пилотируя корабли всех классов" - подумал гаммореанец. И ещё через несколько секунд корабль пристыковался к грузовому терминалу.
Зирт Флетчер встал с кресла второго пилота, и коротко бросил капитану: "Мы на месте. Деньги."
Гамморианец что то заворчал, но открыл сейф, достал отгуда конверт и протянул его человеку. Потом сказал: Хр.. Хр... Клянусь, ты пилотируешь корабль не хуже меня! Давай тебя на постоянно оформим! Обещаю платить по царски!"
Человек секунду посмотрел на него и ответил:"Не знаю. У меня не было пока таких мыслей." - взял конверт с деньгами и пошёл прочь из рубки.
В след ему послышалось: Хр! Я тут ещё неделю стоять буду.. Пока разгрузимся и новый фрахт найдём. Хр! Если надумаешь - приходи!
Зирт Флетчер промолчал и через минуту был уже в помещениях терминала.


Мир прерасен!
 
Официальный Форум НАПа » Ролевая игра » Орбитальная станция "Надежда" » Доки и регистрация (уровень 0-2)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: