Воскресенье, 05.05.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Официальный Форум НАПа » Болталка » Юмор » Пусть будет Титаник... (Ещё одна ролёвка не в тему)
Пусть будет Титаник...
Адмирал_КатерДата: Четверг, 16.08.2007, 00:27 | Сообщение # 1
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
Итак ситуация: Все НАПчане плывут на Титанике, курят, пьют, дебоширят... Вдруг капитан видит на горизонте большую льдину и решает наколоть льда для коктелей...Корабль стремительно направляется к своей гибели!
Дорогая, без паники!
Ерунда... Тёртый лёд!
Мы плывём на Титанике:
Так зовут пароход...
Пахнет палуба досками,
Чёрный дым над трубой...
И одиннадцать Оскаров
Мы получим с тобой!


Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

 
LanaДата: Четверг, 16.08.2007, 23:01 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Alex_Revan,
О! а ты кто такой будешь? - Лана попыталась пригладить волосы, но видимо ночка удалась и привести себя в порядок было не так то просто. - Слух, ну ладно.. айсберг - это просто большое мороженое.. Слух, а где здесь наливают? И кстати куда делся капитан? Вроде с тонущего судна он должен последний уходить?
 
MonsterДата: Четверг, 16.08.2007, 23:11 | Сообщение # 32
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
monster заходит в ходовую рубку... гасит железякой капитана, старпома, рулевого, радиста и тд...
после этого выкидывает тело капитана из иллюминатора рубки и переводит машинный телеграф на полный вперёд, а руль в положение прямо, надеясь что таким образом, разрушится только носовой отсек и айсберг...


Мир прерасен!

Сообщение отредактировал monster - Четверг, 16.08.2007, 23:14
 
axel_folkДата: Четверг, 16.08.2007, 23:23 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
*довольный Аксель наблюдая за monsterом одобрил его действия*
-Прально...дави его...не фиг по нашей полосе плавать - жить захочет отплывет...









 
MonsterДата: Пятница, 17.08.2007, 00:17 | Сообщение # 34
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
по громкой связи раздаёться: всем форсъюзерам, настоятельно рекомендуеться с помощью своих способностей ускорить пароход!!!

Мир прерасен!
 
axel_folkДата: Пятница, 17.08.2007, 00:24 | Сообщение # 35
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
*дернул за веревку- раздался гудок...Акселю понравилось...далбнейшее путешествие шло под разнообразные комбинации звуков гудка*








 
StarkillerNathalieДата: Пятница, 17.08.2007, 00:58 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Тишина-спокой каюты, из-под одеяла торчат пятки, хтой-то спит, никого не трогает. Рядом на полу пустой пузырь из-под мартини, пачка сигарет. Где-то вдалеке слышен вопль про форсюзеров, да так чего по мелочи, ну типа "спасайсе хто может". Из-под одеяла с противоположной пяткам стороны появляется рука, потом голова, за которую эта самая рука держится.
- Бляха медная....
Рука, оторвавшись от головы, нашаривает на полу пустой пузырь, убеждается, что он пустой. Такого разочарования свет еще не видывал. После чего все та же рука нашаривает зеркало... Ёперный театр, хто это??? Из зеркала смотрит чудище с красными глазами и синей кожей.
- Епт, говорила мне маменька - не пей денатурат...

Через энный промежуток времени странное существо появляется на главной палубе, с похмельным любопытством разглядывая собравшихся.

 
Адмирал_КатерДата: Пятница, 17.08.2007, 01:22 | Сообщение # 37
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
*Из каюты, откуда только что вышла Lana, появился настоящий капитан корабля с трубкой в зубах*
-А что это собственно здесь происходит? Ещё вчера утром выплывал из Лондона и всё было нормально! А теперь какие-то варнановцы и форсъюзеры пытаются разбабахать мой корабль? А ну всем РРАВНЯЙСЬ! СМИРРНА!


Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

 
StarkillerNathalieДата: Пятница, 17.08.2007, 01:31 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





С трудом сфокусировав взгляд на капитане, решила, что вопли предназначались явно не ей. Пришкондыбала поближе к капитанычу, в упор посмотрела в глаза (жаалобно так) и поинтересовалась:
- Ик, у тя опохмелиться найдется? А потом - спасем мы твою тачку, эт я те без базара, ик!, стопудофф.
 
Адмирал_КатерДата: Пятница, 17.08.2007, 02:27 | Сообщение # 39
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
*Капитан поморщился от перегара*
-Опохмелиться? Вон там, в ящике! Зелёненькое и с пузыриками! Спрайт))


Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

 
StarkillerNathalieДата: Пятница, 17.08.2007, 02:34 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Взглядом, полным скорбной тоски взглянула на ящик... Эх... Не понимаете вы меня, уйду я от вас... Хлебнула спрайту.
- Ладна, потом мне вискарь поставишь, когда корабель твой спасем. Чо говоришь тут из проблем имеется? Воон та белая хрень? А чо с ней? Не так стоит, не гламурненько смотрится посередь корабля? Нутк братва, кончай базар, все махом рулим на снег и перекрашиваем его под цвет кораблю. и будит как у лучших традициях.
 
Адмирал_КатерДата: Пятница, 17.08.2007, 03:04 | Сообщение # 41
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
*Матросы и боцман побросали все дела, схватили кисточки и , прыгнув лодку, направились на перекраску айсберга... ОБОГНАВ ТИТАНИК, они ещё трижды возвращались за краской, шапками из газет и презервативами... И наконец, достигнув цели, они разбили лодку об айсберг и начали тихо тонуть... Спаслись только те, кто успел надуть презервативы! (Заметьте, надУть, а не надЕть)

Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

 
VodkeRДата: Пятница, 17.08.2007, 07:50 | Сообщение # 42
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
*после всего этого vodker достал фиг знает откуда взявшийся револьвьер, и прострелил себе голову*

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
MonsterДата: Пятница, 17.08.2007, 08:19 | Сообщение # 43
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
monster сидел забарикодтровавшись в рубке, курил дешёвые сигареты и пил дешёвое пиво, отсчитывая время до удара... машины парохода крутили венты с бешенной скоростью, репитер лага показывал скорость 45 узлов. *П...ц айсбергу!* сказал monster когда до айсберга осталась минута ходу...

Мир прерасен!
 
КоммандосДата: Пятница, 17.08.2007, 10:53 | Сообщение # 44
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Из каюты выбежал Палёный с причёской "я у мамы дурачок",по дороге наваля кому-то,и,поднявшись на верхнюю палубу увидел...нет товарищи,не голая и сексуальная девушка с грудью пятого размера,а СУ-27,ну обрадовался клон,взлетел и видит такую картину:кораблик плывёт на айсберг,ну в общем Палёный с ракеты по айсбергу бац,и нету айсберга...

- капитан


 
StarkillerNathalieДата: Пятница, 17.08.2007, 12:06 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Хто видел выражение на лице красноглазого существа в этот момент - тот понял, что предыдущий полный тоски взгляд, предназначавшися спрайту - эт полная фигня по сравнению с тем, какая вселенская печаль охватила ее сейчас...
- Вот эт номер, шоб я помер... Хто игрушку сломал??? Паханы чё, зря ее красили??? Братваа! Вон та летающая корзина - надо срочно притащить его сюда и заставить ответить перед родиной! Как это нихто не умеет летать?? Нам срочно нужен доморощенный карлсон!!!
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Юмор » Пусть будет Титаник... (Ещё одна ролёвка не в тему)
Поиск: