Вторник, 07.05.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » И подпись внизу стоит (она многое обо мне скажет)
И подпись внизу стоит
ФантазеркаДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:04 | Сообщение # 1
Thoughtful Spectre
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 22
Статус: Offline
Сколько ползаю по разным форумам - повсеместно мода на многоэтажные подписи, которые собираются годами, разрастаются, дополняются новыми фразами. Мне всегда было жутко интересно - а почему кто-то выбрал для подписи ту или иную строчку и каков ее источник? Почему кто-то из всего многообразия литературных и иных источников выбрал именно этот набор фрагментов, а не какой-то другой? Что это - отражение личности, взглядов, мировоззрения? Вот я, например, могла бы в подписи процитировать почти всего Козьму Пруткова, но сколько себя помню, у меня существовало всего три подписи:
"Если хочешь быть красивым, поступи в гусары" - эту подпись я использовала на нескольких фэнтези-форумов;
"Полезнее пройти путь жизни, чем всю вселенную";
"Бороться и искать, найти и не сдаваться".
Две последние подписи - старейшие и максимально отражающие мою жизненную позицию. Первая фраза принадлежит Козьме Пруткову, вторая - мой жизненный девиз, взятый из моей любимейшей книги - В. Каверин "Два капитана".
А что вы расскажете про свои подписи? О графических в том числе.

З.Ы. Люди добрые, как вы фан-кнопки ставите? Как их вообще делать? Научите, пожалуйста.


Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Сообщение отредактировал Leone_Ters - Понедельник, 22.10.2007, 16:08
 
СовестьДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:17 | Сообщение # 2
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Leone_Ters, фан кнопки есть вот здесь. happy
Моя подпись стих одной знакомой. В какой то степени отображающий часть моей души.


 
СитоидДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:05 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
В моей подписи написано, откуда она взята =) Это строчки из кельтской поэмы, которые перевели на санскрит и положили в основу "Дуэли судеб". Я уже много лет на разных форумах ей подписываюсь - с тех пор, как впервые стал исследовать ЗВшные тексты.

Under the tongue root, the fight most dread,
And another raging, behind, in the head.
-- Duel of the Fates.
 
StarkillerNathalieДата: Вторник, 23.10.2007, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ой, что я только не писала у себя в подписи...
Цитаты песен Михаила Круга, чаще всего "Свобода". Ну нравятнся мне его песни, нравятся! ))
Так, гостпода, не превращаем эту тему в базар на тему "блатняк - это отстой"
Еще... Помню, была цитата из книги Робски. Очень точно подмечено было насчет партии )
На РФК у меня в подписи стоят ссылки ))
 
DVDДата: Среда, 24.10.2007, 10:05 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Множество раз менял надписи, выбирая фразы, заставившие меня задуматься или просто фразы с юмором:)

"Вам, джедаям, надо уяснить разницу между знанием и мудростью" ©.
 
MonsterДата: Среда, 24.10.2007, 10:45 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
Сейчас у меня это обращение к конкретному человеку))))

Мир прерасен!
 
Alex_RevanДата: Среда, 24.10.2007, 21:37 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
Часть моей подписи относится к моей работе, службе)) Затем это любимые выражения из персонажей ЗВ - меня они просто прикалывают))) Ну и наконец это любимые строчки любимых песен - бывает меняю)))

"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
LanaДата: Четверг, 25.10.2007, 12:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а моя подпись означает, что мое дело на этом форуме - табак! biggrin

Monster,
а чего это ты зажмотился то так? cool

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 25.10.2007, 12:13
 
axel_folkДата: Пятница, 26.10.2007, 00:48 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
моя подпись состоит из трех цитат из саги(две Йодины и одна Кеноби), еще одна цитата из Devil May Cry 3 - игры, которая произвела на меня большое впечатление...и последняя из фильма "Спасские ворота" - уж очень в душу запала)))








 
Bao-DurДата: Пятница, 26.10.2007, 09:07 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
вообще люблю больше строки из песен, но вот насчет самоцитирования это вон Леоне знает,каково это - полвечера слушать такие мои цитаты,что у нее бедной забрако-Бао-Дуро-фобия-на-гране-пенной-шизофрении скоро будет от меня))))

Все просто...

Ну, про The End это было сказано мной в игре... я представляю чего с ними всеми было,когда несчастные такое узрели... Однако,сказано - сделано) Ну, правда, я по дв раза "Конец" не повторяю...

По поводу гаечного ключа это такая же примерно ситуация...Абсолютно бестолковый слет с абсолютно тухлой попыткой поставить хоть на пять минут приличный отыгрыш так сказать живьем... И результат?
-Бао, Бао, помоги мне! Ты же все знаешь и все можешь,да?
- Как мило, Атти...что тебе нужно...? (таким полурыком второе)
- Эмммм...вот скажи мне, реально ли выжить после того,как на скорости спрыгнуть с...
- Я тебе вот что скажу...Нереального ничего нет, понятно тебе, человек, мммм?
- Ээээ? Но как? Стоп, ты же не можешь вот так к примеру взять и сойти с жизненного пути...
- Ах, не могу?! А ну ка дайте мне гаечный ключ и я покажу Вам,что даже с Земли можно сойти на полном ходу..!
- Ээээ...я плохо знаю забраков и вообще.. ты что, разберешь Земю?
- Нет, тупица...Я сделаю стоп-кран... (с)

А вот последне не пмню откуда, но как понравилось ...только воттполоина выражений из великоматных переведены в средне-ругательный...в оригинале это конечно звучало фантастически)

А вот "последний в линии картинок танцующий чудик" и два остальных - отдельная история..
Первый весьма хорошо отождествляет забракско-гордиливую сущность...
Вторая.... нууу..это прсто двойственность моей натуры...мол, не бесите мня, а то я покажу збки..все 44 зубика..)

А вот последнее..ой, ёёё..это отдельная история - я не знаю кто это, что он делает, и т.д, но по объяснению создателя это очень близко ко мне в состоянии отжига... А вообще там написано Dancing Totoro... Я не знаю,ей Богу, что такое Totoro, ното что он Dancing это да...)))


...Когда я сказал "Конец" я имел в виду полный "The End" всему!...(с)
...Дайте мне гаечный ключ и я покажу Вам, что даже с Земли можно сойти на полном ходу... Я соберу стоп-кран!...(с)
...Кто это здезданул?! кто этот маленький вонючий коммунистический гаденыш,который только что подписал себе Смертный Приговор? Никто,да?! Это Матерь Божья сказала, етить ее налево!!!...(с)
______________________________


Сообщение отредактировал Bao-Dur - Пятница, 26.10.2007, 09:13
 
VodkeRДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:36 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
Помогите, как вставить картинку в подпись?

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
Bao-DurДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:45 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
А просто: длаешь картинке хост (ссылку) примеру на РАДИКАЛ.Фото. и вторую ссылку в оформленных , то есть ссылку на фото оформленную как [Img]сслыка самой картинки[/img] просто ставить после надписи в подписи)

...Когда я сказал "Конец" я имел в виду полный "The End" всему!...(с)
...Дайте мне гаечный ключ и я покажу Вам, что даже с Земли можно сойти на полном ходу... Я соберу стоп-кран!...(с)
...Кто это здезданул?! кто этот маленький вонючий коммунистический гаденыш,который только что подписал себе Смертный Приговор? Никто,да?! Это Матерь Божья сказала, етить ее налево!!!...(с)
______________________________


Сообщение отредактировал Bao-Dur - Воскресенье, 28.10.2007, 13:46
 
LanaДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





а сейчас верхняя подпись означает то, как я пишу свои посты в ролевой )))
 
VodkeRДата: Вторник, 30.10.2007, 14:30 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
Bao-Dur, получилось? получилось!! спасибо те.

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

Сообщение отредактировал VodkeR - Вторник, 30.10.2007, 14:31
 
Bao-DurДата: Вторник, 30.10.2007, 19:43 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
VodkeR, Нет проблем) Как говриться 10\4)))) biggrin

...Когда я сказал "Конец" я имел в виду полный "The End" всему!...(с)
...Дайте мне гаечный ключ и я покажу Вам, что даже с Земли можно сойти на полном ходу... Я соберу стоп-кран!...(с)
...Кто это здезданул?! кто этот маленький вонючий коммунистический гаденыш,который только что подписал себе Смертный Приговор? Никто,да?! Это Матерь Божья сказала, етить ее налево!!!...(с)
______________________________
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » И подпись внизу стоит (она многое обо мне скажет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: