Вторник, 14.05.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Большая слава маленького городка (Как мы опять прославились.)
Большая слава маленького городка
StarkillerNathalieДата: Пятница, 29.06.2007, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Возможно, пишу тут не в тему, но блока "Новости" у нас нет, поэтому выбрала наиболее нейтральную территорию.

В общем, хочу вам рассказать, как моя маленькая родина опять умудрилась прославиться на всю страну. Не смотрели федеральные новости, не? Тогда слушайте.
Это я не о Перми, а о маленьком городе Кунгур в 100 км от нее. Я типа оттуда. (Кто-то слышал?)
Обычно если кто-то говорит: "О! Кунгур! Я слышал!", то продолжением является "У вас там пещера!!" Я отвечаю, мол, да, действительно, приезжайте в гости.
Пару лет назад нас показали в общероссийских новостях, когда наши предприниматели, протестуя против переноса центрального рынка, пикетировали федеральную трассу. Никто не видел? (Тоже интересный эпизод, если хотите - расскажу. Они еще публичную голодовку на центральной площади организовали, митинги вокруг Управы и все такое)
Еще наш дэцельный городок пару раз показывали в связи с "Небесной ярмаркой" (это у нас крутой международный фестиваль воздухоплавания). Приглашали посмотреть, все дела.

Ну, вот, собственно, из-за нее же мы только что снова прогремели на всю Русь-матушку.
На днях разбился дельтаплан, принимавший участие в "Небеске". Пилот упал в речку (метрах в 100 от моего тамошнего дома. Приезжаю вчера домой на эту самую небеску, а тут поисковая команда под окном кружит. Ну, думаю, что за фигня? Мои молчат. А включаю телик - там мой район в федеральных новостях!!!) Его до сих пор не нашли... Пассажирку нашли - она сломала обе ноги, еще чего-то попереломала дофига, но живая. Говорят, в рубашке родилась - после таких падений не живут.

Кто-нибудь видел этот репортаж??? Буквально только что...

З.Ы. А может, кто-то еще что-то про наш городок слышал?

 
MonsterДата: Пятница, 29.06.2007, 18:51 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
увы... не видел... а в Кунгур давно хочу съездить... был в Перми, Березниках, Соликамске, Чердыни, Ныробе... а у вас не был... может когда-нибудь и буду...

Мир прерасен!
 
StarkillerNathalieДата: Пятница, 29.06.2007, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





monster, каэшна, велкам))) А сам то откуда?
 
MonsterДата: Пятница, 29.06.2007, 20:07 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
сам я из Питера...

Мир прерасен!
 
StarkillerNathalieДата: Пятница, 29.06.2007, 21:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





monster, ближнее место!! wink
 
MonsterДата: Суббота, 30.06.2007, 20:17 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
да уж...

Мир прерасен!
 
StarkillerNathalieДата: Понедельник, 02.07.2007, 13:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





monster, а как тебя сюда занесло то?..
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Большая слава маленького городка (Как мы опять прославились.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: