Четверг, 25.04.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум НАПа » Полезная Информация » Правила и регистрация » Основной сюжет (предложения дороботки и.т.д.)
Основной сюжет
СовестьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
В далеком закоулке космоса находится обитаемая станция жителей отступников. Люди которые решили уйти подальше от раздора Империи, слабости Альянса, господства и бессмысленной борьбы ситхов против Джедаев. Сюда бегут все, бывшие заключенные, беглые преступники контрабандисты в бегах, бывшие офицеры, отшельники ситхов и джедаев и все тут пытаются ужиться хоть в каком то равновесии. В таком существовании больше проблем чем кажется. Ваша задача устроиться в данном мире.
Основные игровые персонажи:
Глава станции: Бывший отставной адмирал Империи, отступник в альянсе, признанный политическим преступником и той и той стороной Гилад Флетчерс. Раса человек. Возраст 50 лет.
Глава защитного отряда: Миркс Дерман. Бывший агент КорБеза. Уволен за двойную игру. Признан политическим преступником. Раса человек. Возраст 35лет.
Глава научного комплекса: Миранда Трипрен. Бывший научный сотрудник ведущего комплекса разработок Империи. Была осуждена за передачу данных Альянсу. Чудом избежала приговора. Считается погибшей. Возраст 56лет.Раса омвати.

Список пополняется....
Время и место происхождения: альтернативная линия вселенной примерно через пять лет после смерти Палпатина. Альянс набирает силу но и Империя ещё имеет обширные Владения.


 
СовестьДата: Вторник, 21.06.2011, 03:18 | Сообщение # 2
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Структура станции:
Станция подразделяет собой множество уровней. Передвижение по основным уровням происходит посредством лифтов и лестниц. Разделяют 5 основных блоков станции: жилой комплекс, развлекательный комплекс, научный комплекс, рабочий комплекс и комплекс управления.
Жилой комплекс:
Занимает уровни с 5 по 10. В основном обычные малогабаритные каюты, оборудованные под квартиры. Включают в себя спальню, небольшую кухонную зону, ванную и гостиную зону. Вход в личные апартаменты осуществляется по карточкам личности, которые выдаются при прибытии на станции. Каждая каюта оснащена передатчиком, так же мини передатчик встроен на входе, что позволяет связаться с находящимся в квартире.
Комплекс управления:
Уровень с 0 по 2. Включает в себя командную палубу, отсеки связи, стыковочные доки, офис регистрации, отсек службы поддержки и прочие структурные офисы обслуживания станции. Доступ ограничен частично.
Рабочий комплекс:
Уровни с 12 по 15
Включает в себя ремонтные доки, мастерские, продовольственные склады, служебные помещения. Доступ ограничен.
Развлекательный комплекс:
Уровни с 10 по 12
Содержит в себе множество заведений, что бы облегчить пребывание обитателей станции. Разнообразие кафе, баров, увеселений весьма узкое, но пока никто не жаловался.
Научный комплекс:
Уровни 3, 4
Включает в себя обширную систему лабораторий, архивов, научно-исследовательских центров, отделов аналитических разработок, экспериментальных полигонов. Наиболее засекреченное место, доступ строго ограничен.


 
СовестьДата: Суббота, 02.07.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Параллельно существует преступный синдикат «Тригада». Базируются они в старом замке Баст на Вьюне. Их основные действия - грабеж, контрабанда, наркотики…. И еще много чего интересного. Любителей острых ощущений, контрабандистов, бандитов, убийц тут ждут почти что с распростертыми объятиями. «Тригада» поставляет множество товаров по всей галактики, включая поставки на Надежду. Тут же они иногда и набирают некоторых новичков в свои ряды…

 
Официальный Форум НАПа » Полезная Информация » Правила и регистрация » Основной сюжет (предложения дороботки и.т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: