Понедельник, 29.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Официальный Форум НАПа » Болталка » Фан-фикшен » Тараканья охота (Окончание)
Тараканья охота
Darth_NihillusДата: Понедельник, 02.07.2007, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тараканья охота. Автор Astar (Alexey Stes'ko)
- Рады?! – воскликнул я, - Да как этим тварям вообще можно радоваться?!

- Ты не ученый, тебе не понять, - ответил тот, - здесь устроили настоящий праздник, когда необычного вида существо самостоятельно нашло устроенную «кормушку» и умудрилось связать и транспортировать не только твердые субстанции, но и жидкости, и газы! Профессор Кларк ходил и конфетти разбрасывал – вот это был номер! – Максимов усмехнулся и замолчал на несколько секунд, пронзая взглядом стену напротив себя, - В общем, мы изучали его, оно изучало нас… И вот настал момент переходить от теории к практике. Думаю, те зараженные уроды – это плоды его экспериментов: то ли не очень удачных, то ли смысл их недоступен для человеческого понимания. Про начавшийся переполох я рассказывал. Но даже в этой сумятице украсть эмиттеры казалось нереально…. Нам помог доктор Кларк, о котором я упоминал раньше. Он был ярым пацифистом и противником войн, поэтому моей напарнице не составило особого труда уговорить его помочь. Собственно, он и украл пси-эмиттеры, после чего взял из лаборатории муляж при помощи SCV и спрятал его в ремонтном ангаре. Там Кларк стравил приманенных туда зараженных с элитной охраной, брошенной поиски эмиттеров, а сам, уничтожив свою идентификационную карту, по которой его можно было отыскать, убежал через верхний люк. Бедный доктор так сильно боялся, что с его помощью найдут оригинал, что принял яд и влез в вентиляционные ходы. Я же со своей напарницей собрался транспортировать эмиттер в четвертый корпус. Там мы попали в засаду, устроенную зараженными… я убежал, где оказалась она – ты знаешь, Гриффис.

Я в который раз вспомнил охоту за крысами в пищеблоке, дурацкие склоки по этой причине и наконец, ту женщину, что я видел на пороге жуткого музея ледяных фигур. Кто бы тогда мог подумать, кто…

- Есть такая пословица: бей врага его же оружием, - голос капитана отвлек меня от нахлынувших воспоминаний вкупе с мрачными мыслями, - нас, сынов Корхала, слишком мало, чтобы бороться с армадой Конфедерации, однако в моих руках оказалось куда более эффективное оружие, чем даже термоядерные заряды. У Арктуруса скоро день рождения, и я не мог упустить шанса привезти ему столь замечательный подарок…

- Но для этого тебе нужен был транспорт…, - словно в бреду, прошептал я.

- Да, транспорт, - подтвердил Максимов, - Достаточно быстрый, чтобы уйти от возможного преследования, но способный вместить SCV с боевым пси-эмиттером и еще пару занятных вещиц. Я быстро придумал, как его достать. Ваш челнок отлично подойдет для моих целей. Теперь, думаю, понятно, почему все это время я ломал комедию и зачем временно испортил пусковую систему. Да, и зараженных все-таки пустил тоже я – у меня не было выхода. Я хотел просто прогнать оттуда ваших, но они оказались чересчур упорны и ввязались в драку. Чем все кончилось, ты знаешь… впрочем, зараженные сумели помучить немногих – я вовремя спохватился и пустил яд через кислородные трубы. На зараженных он не подействовал, тогда я выманил их из ангара и уничтожил. Шон прекрасно знает обо всем этом, и поэтому убьет меня при первой возможности. Лейтенант Корп тоже.

- Я на это надеюсь, - кашлянув, проговорил я.

- С другой стороны, - мои слова капитан проигнорировал, - Кавальски понимал, какое зло решили выпустить на волю Конфедераты, точнее, одна из ветвей военного ведомства. Пси-эмиттеры собирались поставить в серийное производство, здесь, на базе «Пэйот»! Тут вообще много чего хотели… Но сейчас это не так важно. Ты, наверное, видел, как Шон пытался уговорить Лейлу Джиннер присоединиться к нему? Ага! Но она не такая, она лучше умрет, чем предаст родную униформу… гордая девочка…, зря, она хороший офицер, не то что некоторые. Ты, наверное, задавал себе такое вопрос: каким образом Шон Кавальски и Джон Корп могли определить местонахождение и физиологическое состояние как друг друга, так и остальных? В отличие от тебя, Гриффитс, я читал досье некоторых членов вашей исследовательской группы. Все, кроме медика, пилотов и еще пары человек давно знали друг друга и ни единожды работали вместе. Суть в том, что многие бойцы элитных подразделений носят на запястье специальный прибор – пульсар. Он контролирует состояние организма и имеет функцию подачи мощного сигнала SOS. Насколько я понимаю, капитан Полански дал Шону пару экземплярчиков – для него и Жофруа.

- Ну и в чем же дело? – недоуменно спросил я, - ты хвалишь жирного Кавальски, когда он оставил умирать своего… м-м-м, друга…

- Она отключила пульсар…, - глухо проговорил тот, взяв неподвижную руку девушки, на запястье которой действительно виднелось устройство в виде небольшого серого браслета, - Отключила после разговора с Шоном. Сотрудничество с «сынами Корхала» она считала предательством в красивой обертке; работа на готовую погрузиться в хаос Конфедерацию тоже сулила мало хорошего. Смерть в бою оказалась наилучшим выходом, но судьба распорядилась по-своему. Я совершил ошибку, не рассчитав запас батарей стелс-костюма и вылез неподалеку. Глупо, да? Зерги кинулись за мной, так и не добив лейтенанта Джиннер. А ведь она тоже успела заметить меня…

- Лейла… она звала кого-то, - прошептал я, разглядывая обращенное вверх лицо девушки.

- Меня, - ладонь Максимова миг сжалась, превратившись в кулак, - близость смерти открывает новые возможности, Гриффитс. Ее зов буравил мой мозг, а зерги словно нарочно игнорировали обездвиженного противника. Но у меня были другие дела… довершив которые, я пришел к ней, и сделал то, что должен был.

- Очень патетично! – воскликнул я, - Не ты ли обещал убить всех нас?

- Я пригрозил вам смертью только для того, чтобы вы поскорее убирались отсюда! Убирались к сынам Корхала, как это сделал Шон! Я был уверен, что вы все дойдете до челнока целыми и невредимыми, кто бы мог подумать, что в компании людей затесалась мразь! Это ты, Гриффитс, это ты… И ты умрешь за это…

…Широко раскрыв глаза, я смотрел, как Максимов ласково поглаживает рыжие волосы подле себя. Многое в его рассказе туманно, попытка оправдаться выглядит по меньшей мере жалко…, но вот, оказывается, какова цена происходящего! Жизнь – это только для меня. Для него – свобода, власть, повергнутый к ногам враг… И сейчас его враг – это я, а он – мой враг. Теперь ставки повышаются: не знаю, с какой радости он все это выболтал, но теперь моя голова несет в себе бесценную информацию. Выжив, я смогу передать…, нет, продать ее. Дорого! Очень дорого!

- Ты сказал, боевой пси-эмиттер в четвертом корпусе, - в голове крутились нехорошие мысли, и я решил кое-что уточнить, - а где тогда экспериментальный?

- Прямо над твоей глупой башкой, - насмешливо ответил тот, - я предполагал, что ты можешь устроить концерт и каким-то образом остаться в информцентре. На этот случай я спрятал малый эмиттер… м-м-м, в одном месте, и, кстати, не так давно включил его, чтобы расчистить путь. Теперь я спокойно дойду до корпуса четыре и улечу отсюда, девушку заберу с собой – похороню как военного офицера. А ты, кусок дерьма, скоро будешь иметь сомнительное удовольствие лицезреть зергов воочию.

Я резко вскочил и, забравшись на пульт управления, едва не отдавив основную клавиатуру, принялся исследовать потолок на предмет расположения пси-эмиттера. Максимов, конечно, мог соврать, но с какого праздника тогда возле информцентра сейчас кучкуется такая толпа? Зерглинги могут только бесполезно растрачивать силы и время, царапая броню, а вот гидралики, судя по всему, задались целью «прожечь» вход кислотой. Особенно волноваться по этому поводу мне не приходилось – процесс шел, но очень и очень медленно, а корабли Конфедерации уже наверняка в пути и скоро будут здесь. Ну день, ну два – столько я продержусь точно, а, быть может, и дольше. Защитные двери информцентра сделаны на совесть.

Нет ничего удивительного в том, что я не обнаружил искомый прибор. Впрочем, я даже не знал, как выглядит этот пси-эмиттер, и какого он размера. Может, он величиной с игольное ушко, и Максимов прилепил его жвачкой к потолку? Он мог спрятать эту дрянь где угодно, так что любые мои поисковые работы можно заранее считать проваленными. Посему, еще немного осмотревшись, я спустился на пол и, брезгливо смахнув грязь с пульта, уселся в кресло.

Компьютер, меж тем, продолжал следить за Максимовым, уверенно идущим к посадочной площадке четвертого корпуса, где его ждал челнок. Зергов на его пути уже не осталось – всех привлек к себе тот аппарат, что он сунул под потолок. Нет, ну как же он ловко нас всех провел! Хотя… каких это нас? Меня! И, что самое досадное, больше я ничего с ним не могу сделать – как и в случае с Корпом и Кавальски. Смотреть на его гнусную физиономию стало просто невыносимо, и я сменил картинку на экранах, подключив камеры наружного обзора. В мертвой каменистой пустыне тоже мало интересного, но альтернатива любоваться беснующимися у входа в информцентр зергами меня не очень радовала. Несмотря на звукоизоляцию, до моих ушей доходил противный металлический скрежет, а если сидеть тихо – то и жадное «ерканье». И как Вселенная выдерживает этих тварей? Откуда они вообще взялись, хотел бы я знать! Омерзительные и кровожадные создания, способные только убивать! Про каких «рабочих» говорил Максимов? Это все вранье, их нет и не может быть, я уверен в этом на все 100%! Зачем они им? Бред! И вообще, что мне эти зверюги – пускай себе отираются вокруг да около, моя жизнь в безопасности, и это самое главное.

Подумаю-ка я лучше о том, что скажу Конфедератам, когда они сюда прилетят. Убьют зергов, вскроют информценр и заберут меня отсюда. Сколько-то времени я буду лететь на боевом крейсере и молчать как рыба, игнорируя все вопросы. Пускай вокруг снуют психологи, чиновники и еще кто-то там, но только по прилету на Тарсонис из уст моих наконец-то выйдет правда…

Добавлено (02.07.2007, 13:43)
---------------------------------------------
…Итак, уважаемые господа, сперва мне хотелось бы повторно выразить благодарность за мое спасение, я ни секунды не сомневался, что Конфедерация не бросит своего гражданина! Однако, несмотря на всю мою радость по этому поводу, я должен сообщить вам ужасную весть: в составе команды, которую вы прислали на Мар-Хатамото, летели предатели, агенты Корхальских пиратов. Вот их имена: капитан Яков Полански, командир группы; старший лейтенант Лейла Джиннер, его заместитель; доктор Шон Кавальски, главный научный консультант; старший научный сотрудник Жофруа… фамилии не знаю… – ученый-химик, помощник Кавальски; лейтенант Джон Корп – технический специалист военной элиты; старшина Никитин и старший сержант Ларс – бойцы специальных подразделений пехоты; медик-эксперт – информация отсутствует.

Прибыв на базу «Пэйот», упомянутые мною члены команды связались с ждавшим их связным, в роли которого выступил капитан Андрей Максимов, военный диверсант-разведчик, обладающий способностью к телепатии. Взяв меня в качестве ничего не подозревающего заложника, они направились к лабораториям, чтобы забрать ценные для Конфедерации результаты проводившихся на базе опытов. Вероятно, записанные мною аудио и видеоматериалы должны были стать прикрытием в случае провала операции, либо приписаны к прочим полученным сведениям при ее удачном завершении.

Хочу также отметить особую роль капитана Максимова и его приверженцев, саботировавших научные работы на базе и способствовавшие бесконтрольному распространению инвазии по ее территории. Они же сумели выкрасть экспериментальное устройство – пси-эмиттер, которое предназначалось для борьбы с зергами. Для его транспортировки и был вызван челнок со специальной командой убийц, в цели которых также входила полная зачистка базы, уничтожение оставшегося в живых неинвазированного персонала. Среди помогавших Максимову людей могу назвать доктора Кларка, ярого сторонника организации «сыны Корхала» и идейного вдохновителя экспериментов над людьми, тайно проводившихся на базе «Пэйот».

Согласно плану корхальких боевиков, коими являлись все мною перечисленные личности, оставшаяся часть команды прибывшего космического челнока подлежала уничтожению, что было исполнено капитаном Максимовым… с особой жестокостью. Экспедиционная группа убийц, меж тем, добыв необходимые им материалы в лабораториях, приступила к устранению выживших военных и ученых базы. Доктор Кларк, обманув последних, заманил их в ловушку – ремонтный ангар, куда позже были запущены зараженные неизвестной инфекцией люди. Команде оставалось только проверить результаты экзекуции, а затем следовать в информационный центр.

Забрав носители с записанным на них материалом, боевики испортили оставшиеся матрицы или заменили их, после чего собрались эвакуироваться. Проявив смекалку и героизм, я сумел обмануть убийц, выкрасть малый экспериментальный пси-эмитер и скрыться в информационном центре. Опасаясь за собственную жизнь, я был вынужден включить аварийный режим, после чего передал специальное сообщение флоту Конфедерации…. Боевики, осознав всю полноту исходящей от меня опасности, начали вскрывать двери информцентра. И тогда мне ничего не оставалось, как открыть все ходы и шлюзы в корпус четыре, где были локализованы инопланетные формы жизни, чрезвычайно агрессивные. Существа, обозначенные как «зерги», уничтожили большую часть прилетевших на «Пэйот» диверсантов. Выжили только Корп, Кавальски и Максимов, последний сумел эвакуировать боевой пси-эмиттер дальнего радиуса действия. К сожалению, я не помню, куда дел экспериментальную модель, так как был ранен во время побега от группы убийц. Исходя из всего вышесказанного, хочу отметить, что теперь колониям Конфедерации грозит страшная опасность и, я считаю, надо принять все необходимые меры защиты, в том числе расширенный поиск и тотальное уничтожение всего, что имеет отношения к организации «сыны Корхала»…

…Сидящие передо мной офицеры понимающе качнули головами. Секретарша приподнялась и высунулась из-за корпуса монитора, ожидая дальнейшего развития событий.

- Кто бы мог подумать, - тяжело вздохнув, сказал один из военных, - разорить целую базу. Эти корхальцы настоящие звери.

- А то! – поддакнул я, удовлетворенно наблюдая за реакцией людей в погонах, - вы бы видели, что они сотворили с людьми на челноке!

- Н-да, - пальцы офицера нервно застучали по столу, - сведения, которые вы нам сообщили, бесценны, мистер Гриффитс. Но, думаю, одних слов будет мало – вы получите хорошее вознаграждение за верность Конфедерации, - я облегченно вздохнул и, не выдержав, облизнулся и потянулся к стакану с водой, - очень хорошее…

Сзади послышались какой-то шум и возня. Секретарша, поднявшись с места, пулей метнулась к выходной двери.

- Кто пустил сюда журналистов! Немедленно выйдите из помещения!

В ответ послышалось виноватое «ерканье» и какой-то скрежет. Поперхнувшись минералкой, я выскочил в коридор, едва не сбив с ног женщину. Однако там никого не оказалось.

- Он ушел, мистер Гриффитс, не беспокойтесь, - успокаивающе произнесла секретарша, положив руку на мое плечо, - там снаружи целая толпа корреспондентов…

- Разве это дело не засекречено? – недоуменно спросил я. Вот тебе и галлюцинация! У меня чуть сердце не лопнуло от испуга!

- Э-э, произошла утечка информации, - нехотя пояснила та, - если хотите, можете выйти к ним, но там такая толпа… все каналы, ваш Т+ тоже.

- Ничего страшного, я не скажу ничего лишнего, - произнес я, направляясь к выходу. Ну, вот и настал мой звездный час! Сколько крови, боли и страданий! Я прошел через ад, и вот теперь у меня в кармане чек на круглую сумму, а Лиса готова лизать мне зад, лишь бы я остался с ней. Не-е, мы еще поторгуемся. Ну, где там мои коллеги…

Открыв двери, я шагнул вперед и остолбенел, лишь только взглянув на собравшуюся орду. Журналисты были повсюду: стояли на площади, сидели на деревьях и столбах, на крышах домов, высовывались из окон квартир… сотни пар глаз смотрели на меня и только на меня… маленьких красных глаз… Нелепо придерживая рекодеры всевозможных форм и размеров, у здания военного департамента толпились самые настоящие зерглинги! Маленькие, коричневые, с острыми, как бритва, лапками и хищно раскрытыми пастями, они ломились ко мне, визгливо «еркая». Не понимая, что происходит, я отступил назад и уперся спиной в запертую дверь. Сверху раздался звук открываемого окна, секундой позже оттуда высунулась огромная башка гидралиска в военной фуражке и, раскрыв усеянную зубищами пасть, гортанно заорала на всю площадь:

- А ну пошли отсюда, вы все!!!

…Резко дернувшись, я почувствовал, как земля уходит… из-под ног? Нет – и из-под задницы, соответственно, я где-то сижу… сидел – сейчас лежу. Вокруг темнота, пол до жути холодный, окружающие звуки напоминают мерзкий скрежет ногтя о металл… Бр-р, да где ж это я? Фу, вижу свет… а что это за кресло на колесиках? Не с него ли я полетел?

Встав на четвереньки, я выполз из-под того, что оказалось пультом управления. Я что, еще в информцентре? А где офицеры Конфедерации? Где мои кредиты? Это был всего лишь сон! И зерги никуда не делись – ломают двери, как могут. Бр-р, до чего ж отвратительный звук… это кончится когда-нибудь или нет?

- Как поживаешь, Дэвид? – а это еще кто? А, Максимов… Чего ему надо, хотел бы я знать… - надеюсь, ты меня хорошо слышишь…

- Убирайся к черту и оставь меня в покое, - устало выругался я. Какой чудесный сон, и вот такая концовка! Право же, теперь бы я хотел, чтобы все произошедшее на базе «Пэйот» оказалось просто дурацким кошмарным сном, не более. Ну когда же я, наконец, проснусь?

- Я скоро покину тебя, не беспокойся, - мягко проговорил тот, - просто решил сказать тебе одну новость, думаю, ее можно назвать приятной…

- В каком смысле? – он что, решил поиздеваться напоследок?

- В прямом, - ехидно сказал Максимов, - тебе же скучно будет сидеть одному в холодном металлическом цилиндре, верно? Так вот недавно я обнаружил очень странные псионные сигналы, они… гм, довольно неприятны, но что-то напоминают мне…

- Давай короче, придурок! – не выдержал я. Интересно, к чему он клонит? Здесь еще остались «призраки»? Ну а мне-то что?

- Ладно-ладно, только не нервничай, - голос из динамиков впивался в голову, словно ядовитые шипы гидралиска – в тело жертвы, - У меня создается ощущение, что разуму зергов надоели глупые эксперименты с нашими телами, и он наконец-то решил получить практическую выгоду от бесполезных двуногих созданий. Э-э, к тебе что-то приближается… оно было человеком, но сейчас… я даже не знаю, как описать это… оно жаждет цели, цель – его наслаждение, высшая награда… экстаз. Наверное, это какая-то новая модификация зараженных, скорее всего – кто-то из ваших… преобразованный. Бр-р, жуть какая… Думаю, скоро ты увидишь знакомое лицо, Гриффитс… Счастливо оставаться…

На локаторе появилась стремительно уходящая вдаль точка. Челнок KS-233 исчезал в звездных пучинах, последняя ниточка, связывавшая меня с прошлым, оборвалась… Мне стало страшно…

На включенных экранах прыгали и бесились зерги, камеры внешнего обзора показывали только поднявшиеся в воздух тучи песка – начинался ураган. Пустыня Мар-Хатамото пришла в мертвое движение, ибо нет теперь ничего живого за пределами стен цвета металлик. Обхватив голову руками, я сидел и тупо разглядывал экраны. Кожа на ладонях посинела от холода, в мозг проник частый рикошет стучащих друг о друга зубов, мышцы ног свело так, что любое движение казалось невозможным. Разум дикой птицей метался внутри клетки бытия, не в силах найти успокоение. Что теперь? Ждать? Ждать! Но, кажется, я сойду здесь с ума. Там, за стеной, кошмарные исчадия вселенского ада, они жаждут попасть сюда, и уйдут только вместе с моей жизнью. Жирный Кавальки был в чем-то прав: я – моллюск в раковине, и каковой бы толщины она ни была, хищные крабы и морские звезды снаружи будут терзать ее до тех пор, пока не доберутся до мякоти. Как долго продержится моя «скорлупа»? Я не хочу умирать! Не хочу!!

Взгляд зацепился за нечто, мелькнувшее на одном из больших экранов. Рассчитав, где это находится, я подключил остальные, желая как следует разглядеть странный объект. Может, это и есть то, о чем говорил Максимов? Сердце в груди сжалось от страха, разум отказывался смотреть на это, но глаза уже поднимались от клавиатуры к экранам… Среди немногочисленных зерглингов прямиком к шахтам лифтов информцентра бежало оно…

…и оно выглядело еще ужаснее всех остальных… Раскуроченная броня и облепившая ее слизь образуют единый покров, от спины верх и в стороны отходят длинные выросты с острыми крюками на концах, руки гипертрофированно длинные, пальцев нет… Забрало шлема отсутствует, и со следящих камер прекрасно видно уродливое лицо с отходящей от него дыхательной трубкой, напоминающей хобот. Глаза красные, почти такие же, как у зерглинга, только больше и… злее. В отличие от прочих зараженных, существо двигалось неестественно быстро, то, что когда-то было руками, синхронно двигалось с каждым шагом. Вперед-назад, вперед-назад… Яков! Яков Полански восстал из ада и идет за мной! Это он, несомненно – больше некому быть этим существом. Комплекция, знаки отличия на броне… О Небо, за что мне это наказание! Но что… что он может поделать с двойной защитой информцентра?

Ответ на этот вопрос приближался вместе с ним… Каждая новая камера показывала его отвратительное лицо, мерзкий «хобот», пламенеющие кровью глаза. Что-то такое было в них… неестественное… ненависть? Нет, не то… О чем говорил Максимов? Желание… Экстаз… Он будто собирался погибнуть, и смерть эта – единственное, что ему нужно и к чему он стремиться. Яков уже в шахтах…

Шепча под нос какую-то несусветную дурь, я сполз с кресла и, встав на четвереньки, полез под соседний пульт. Ладони во что-то вляпались… какая-то гадость, наверное, блевотина… впрочем, сейчас уже все равно. Я готов вываляться в чем угодно, лишь бы Полански ушел отсюда… повернул назад… куда угодно, но не сюда… Взбухшие на висках сосуды пульсировали, отбивая ритм застывшего от страха сердца. И, казалось, я слышу… чувствую, как спешно расступаются зерги, освобождая путь бегущему существу. Нет, Яков! Убирайся в преисподнюю, туда, откуда пришел!…

Поверхность подо мной содрогнулась от страшного удара, потрясшего информцентр. И, казалось, разум затмил сладостный рев того, кто когда-то был Яковом Полански. Ползая на карачках, я с трудом выбрался из-под пульта и, опираясь на кресло, глянул на крайнюю дверь. Проход был еще закрыт, но огромная вмятина в центре и мелкие щели по бокам ясно давали понять, что это ненадолго…

Миг спустя зерги кинулись в атаку на исковерканную броню. Скрежет разрывает мозг на части, проникает в каждую клеточку организма, извиваясь и раня ее. Я хотел вырвать уши, но не мог; я хотел найти револьвер – но он был испорчен; я ударился головой о переборку, пытаясь уйти в забытье – но только упал на холодный пол, уставившись в потолок… туда, где висел, прилип, лежал пси-эмиттер… Ноги скребут по полу: я вспоминаю Шона, дравшегося до последнего и победившего… живот режет непереносимая боль, и пред глазами Лейла, смотрящая в объектив камеры. От дверей идет злобное шипение – гидралиски разлагают металл так, как несколько часов назад зеленая жижа в чане поглотила Жофруа. Я переворачиваюсь на живот, силясь уползти обратно под пульт, и окунаюсь лицом в собственные рвотные массы… как хорошо блевать от вида чужих внутренностей, но как жутко, когда знаешь, что скоро распорет твои… так, как медику в роковом коридоре перед шлюзом. Глова упирается во что-то твердое – все, дальше ползти некуда… ноги жмутся к туловищу, больше некуда идти… я на дне…, как Никитин в той шахте. Меня разделают на части, как его, как медика, как Ларса… Я не увернусь, как Корп, не скроюсь, как Максимов… В человеке до пяти литров крови…, а сколько ее во мне? Вся она прольется здесь, без остатка… Яков, Яков Полански – кто бы знал, что все вот так закончится?

Тело холодеет от ужаса…

Зерги колотят в дверь… сильнее, сильнее, еще сильнее…

Руки закрывают лицо, из глаз текут напрасные слезы – твари не знают жалости…

Скрежет заполняет все мое существо, и нет во Вселенной ничего больше, чем он…

Что-то слегка касается моей ноги…

Мне больно…

Мне страшно…

Я кричу….

Эпилог

...это служба новостей канала Т+... совсем недавно на одном из пригородных шоссе произошла трагедия: главный редактор нашего информационного канала, Тина Ракаси, попала в автокатастрофу... скончалась в карете скорой помощи... сотрудники правопорядка склоняются к версии о несчастном случае... это была добрая, жизнерадостная женщина, всегда приветливая и очень изобретательная, коллеги ласково назвали ее Лисой...

Личное письмо. Капитану объединенных сил Корхала Андрею Максимову.

«К сожалению, не могу поблагодарить Вас лично – дела захлестывают меня с головой. Еще не придумано награды, достойной Вас. Вы дали новую надежду тем, кто сражается с Конфедерацией, тем, кто жаждет сорвать ее проклятую петлю с шеи. Теперь мы ударим по врагу тем оружием, которым он хотел стереть нас с лица Галактики. Наши мечты стали реальностью – и все благодаря Вам. Более того, с Вашей помощью Корхал заполучил великолепного ученого и отличного солдата. Теперь они служат общему делу.

Поверьте, мне очень жаль, что для достижения цели Вам пришлось прямо или косвенно уничтожить ни в чем не повинных людей. Сердце мое болит, но рука все равно подписывает очередной приказ, который Вы скоро получите. Потому что так надо – жертвовать малым во имя великого. Мы запускаем машину смерти в надежде на жизнь. Исполните же свой долг перед Человечеством, как я исполняю свой.

Арктурус Менгск,

Командующий объединенными силами группировки «сыны Корхала»

Капитану Андрею Максимову. Совершенно секретно.

«Объект – пси-эмиттер. Цель – Мар-Сара, колония Конфедерации. Первичные задачи – активировать объект, дождаться начальной стадии инвазии колонии, деактивировать и обезопасить объект, передать объект транспортировочной команде, присоединится к планетарным военным силам, ждать указаний. Второстепенные задачи: организация эвакуации планетарных войск силами «сынов Корхала», склонение к сотрудничеству; приоритет охранения – Джеймс Рэйнор, маршал Конфедерации.

Из серии докладов Эвана Крука, командующего отдельным десантным батальоном специального назначения, эскадрон Нова, Конфедерация :

«…челнока KS-233 в ангарах базы «Пэйот» обнаружено не было. В результате поисковых работ, начавшихся с момента частичного уничтожения последствий инвазии в корпусах с первого по третий, из членов команды был найден только старшина Вадим Никитин. Тело обнаружено в шахте лифта близ жилых отсеков B-11. Также необходимо отметить факты выявления экспертами следов крови в переходном коридоре в четвертый корпус, уровень три; в коридоре между отсеком фильтрации и минерализации воды и шлюзом на поверхность; в посадочном ангаре на седьмом уровне корпуса три. Все образцы направлены на генетическую экспертизу. Информационный центр в настоящее время заблокирован инвазионными существами и будет вскрыт при первой возможности…»

«…информцентр находился в состоянии аварийной блокировки. Одна из бронированных дверей носит критические повреждения, причину которых в настоящий момент выясняют специалисты. Проверка информцентра после вскрытия показала отсутствие проникновения инвазии внутрь отсека. Под одним из пультов управления системами было найдено тело специального корреспондента канала Т+ Дэвида Гриффитса, входившего в состав команды челнока KS-233. Согласно заключению медицинских экспертов смерть наступила в результате разрыва сердца, вероятная тому причина – страх…»

 
isaacmp3Дата: Четверг, 07.10.2021, 02:55 | Сообщение # 2
Гордость Галактики
Группа: Пользователи
Сообщений: 7984
Репутация: 0
Статус: Offline
Best Nude Playmates & Centerfolds, Beautiful galleries daily updates
http://sixy.photbraunschweig.sexjanet.com/?dylan
mature teachers porn movies list of top 100 porn sites ebony porn star names russina porn stars porn star rockman
 
isaacmp3Дата: Вторник, 11.01.2022, 02:59 | Сообщение # 3
Гордость Галактики
Группа: Пользователи
Сообщений: 7984
Репутация: 0
Статус: Offline
Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
http://sikar.coolartprojects.miyuhot.com/?jaden
vintage john holmes porn brother and sister porn movies free porn puffy nipples long nipples lesbian porn girls kissing young men fucking milfs porn pics
 
isaacmp3Дата: Четверг, 13.01.2022, 11:23 | Сообщение # 4
Гордость Галактики
Группа: Пользователи
Сообщений: 7984
Репутация: 0
Статус: Offline
Teen Girls Pussy Pics. Hot galleries
http://bonn.sexxmovi.hoterika.com/?angela
porn big tit interacial titty porn katie price porn vieos lesbians porn sites little porn movies
 
isaacmp3Дата: Понедельник, 28.02.2022, 09:45 | Сообщение # 5
Гордость Галактики
Группа: Пользователи
Сообщений: 7984
Репутация: 0
Статус: Offline
Sexy pictures each day
http://kazakstandating.alaskagirlsrock.alypics.com/?kalyn
amanda survivor porn free porn movies sex video chris crocker porn free cartoon shemale porn as told by ginger cartoon porn
 
igorkilokaДата: Понедельник, 28.02.2022, 15:00 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=https://godnotabka.com/]
onionland ссылка[/url]
<a href="https://godnotabka.com/">
тор онион браузер</a>


[url=https://godnotabka.com/]onion сайты каталог[/url]<a href="https://godnotabka.com/">runion tor</a>
 
nagbanikoДата: Вторник, 01.03.2022, 09:52 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=https://godnotaba.cam/]
ссылки тор браузер[/url]
<a href="https://godnotaba.cam/">
сайты тора список</a>


[url=https://godnotaba.cam/]ссылки на оружие в торе[/url]<a href="https://godnotaba.cam/">darknet сайты оружие</a>
 
banajyjilДата: Среда, 02.03.2022, 04:28 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=https://godnotaba.life/]
сайты union[/url]
<a href="https://godnotaba.life/">
ссылки на onion ресурсы</a>


[url=https://godnotaba.life/]thor техника официальный сайт[/url]<a href="https://godnotaba.life/">на какие сайты можно зайти через tor</a>
 
isaacmp3Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 08:03 | Сообщение # 9
Гордость Галактики
Группа: Пользователи
Сообщений: 7984
Репутация: 0
Статус: Offline
Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
http://sacramentobdsm.lexixxx.com/?mercedes
free drunk female porn porn sex naked tube younger boyz gay haomemade porn free porn lesbian scissoring porn in georgia
 
isaacmp3Дата: Понедельник, 11.04.2022, 11:50 | Сообщение # 10
Гордость Галактики
Группа: Пользователи
Сообщений: 7984
Репутация: 0
Статус: Offline
Hot new pictures each day
http://coimbatore.dirtypicstumblr.kanakox.com/?judith
tiffany starks porn deepthroat extreme teen porn howard stern you porn free gay porn of big dicks illegal girl porn pics
 
isaacmp3Дата: Четверг, 14.04.2022, 17:14 | Сообщение # 11
Гордость Галактики
Группа: Пользователи
Сообщений: 7984
Репутация: 0
Статус: Offline
New hot project galleries, daily updates
http://wetshavenporn.alexysexy.com/?alayna
boob porn vids clips banged up abroad gay porn amatuer thick booty black porn amaetur lesbian porn clips tiffiny british porn star
 
isaacmp3Дата: Пятница, 15.04.2022, 16:57 | Сообщение # 12
Гордость Галактики
Группа: Пользователи
Сообщений: 7984
Репутация: 0
Статус: Offline
Hot galleries, daily updated collections
http://bestfreehdsex.hotnatalia.com/?naomi
porn party video allan ford hairy porn great porn sites kiddie porn unflagged cramen eletra porn
 
isaacmp3Дата: Суббота, 11.06.2022, 06:59 | Сообщение # 13
Гордость Галактики
Группа: Пользователи
Сообщений: 7984
Репутация: 0
Статус: Offline
Enjoy daily galleries
http://massage.porn.central.falls.topanasex.com/?tyler
download free naruto porn find movies porn what the porn stars use porn tube es fanes porn
 
isaacmp3Дата: Суббота, 11.06.2022, 10:52 | Сообщение # 14
Гордость Галактики
Группа: Пользователи
Сообщений: 7984
Репутация: 0
Статус: Offline
Hot teen pics
http://alypics.com/?maria
streaming animal porn video dirty porn free lust magic spell movie porn arabia porn watch hot porn
 
btahuliknДата: Суббота, 11.06.2022, 17:24 | Сообщение # 15
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрировался на проекте более двух месяцев назад, получил бонусные 15$, после этого пополнил на 100$ и теперь получаю стабильно проценты на счет, бонусные вывел так же в полном объёме, рекомендую для регистрации на данном сайте.
Реализация проекта отличная, трейдеры работают, присутствует страховой фонд который увеличивается каждый понедельник.
Это дает гарантию на возврат в случае не удачной торговли, спасибо создателям и трейдерам за высокую доходность по вкладу.
[url=https://finanns.com/?ref=investorsave]
Честные отзывы о проекте[/url]
<a href="https://finanns.com/?ref=investorsave">
инвестиции</a>


[url=https://finanns.com/?ref=investorsave]Стабильный заработок с проектом[/url]<a href="https://finanns.com/?ref=investorsave">Платящий проект</a>
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Фан-фикшен » Тараканья охота (Окончание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: