Понедельник, 13.05.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум НАПа » Болталка » Игры » Empire at war
Empire at war
Lord_FlashДата: Вторник, 03.04.2007, 19:16 | Сообщение # 1
Адский Алхимик
Группа: Dark Moders
Сообщений: 716
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот прикольная игрушка, возможность само лично захватить галактику! Поигрался в «схватки» между империей и повстанцами… Сначала повстанцы наглели очень, отвоевывая мои планеты, особо наглел Акбар, гад, потом собрал флот побольше с «Палачом» во главе и дал им прикурить!!!
В миссиях тоже угарно, Боба Фет это что-то! Налетаешь на две эскадрильи истребителей, потом удираешь от них, они тупо преследуют тебя, активируешь сейсмическую бомбу, и все нету истребителей!
В общем, я в восторге!

cool


Силой магии огня, загорись вон та фигня!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу!
 
VandeikerДата: Вторник, 03.04.2007, 20:35 | Сообщение # 2
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
я видел в продаже только диск но в саму игру не играл.я сейчас снова с "Содат удачи 2 " играю.

Captain Do Vandeiker

Сообщение отредактировал Vandeiker - Вторник, 03.04.2007, 21:11
 
StarkillerNathalieДата: Вторник, 03.04.2007, 20:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Lord_Flash, давненько присматриваюсь)) И к продолжению тоже. Только вот на покупку пока не отважилась. Жду, пока кто-нидь поиграть даст)))
 
Корран_ХорнДата: Вторник, 03.04.2007, 22:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





мне тож игрушка понравилась,в продолжении много юнитов новых у империи например Палач (нармальный который в пятом эпизоде появился)которым Вэйдер командует,или Звезда Смерти под номером 2,у альянса джедайЁда,И генерал Илбис(или как его там)на спёртой у империи установке гаргантюа,но корупция(третья сторона если кто не знает)флот так сказать Г,зато вот способность корумпировать планеты это просто СУПЕР,а я ещё дополнение купил так в нём опорные точки не уничтожаются,и самый обычный бой на краю галактики без задействия в битве всяких там палачей Акбаров и т.д и т.п длится около часа!!!просто супер игрушка,ток на моей версии Палач,Зтмением назвали(конечно может эт у мя в Минске такое,но лично моё мнение нельзя давать людям не знакомым с ЗВ переводить игры подобного рода.
 
Lord_FlashДата: Среда, 04.04.2007, 20:42 | Сообщение # 5
Адский Алхимик
Группа: Dark Moders
Сообщений: 716
Репутация: 20
Статус: Offline
Наземные баталии мне как-то не понравились... Зато космические!!! Миротворцы прикольная вещь, Выносишь базу павстанцев в считаные минуты! Вейдер рассекает на Тай истребители, вообще даже на среднем уровне сложности Х-Винги не выглидят как то грозно, маленькие крейсера с быстрыми пушками очень эфективны против них.

Силой магии огня, загорись вон та фигня!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу!
 
Корран_ХорнДата: Среда, 04.04.2007, 21:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а я за повстанцев 3 звена Х-крылов+2 звена Y-крылов+корел.корвет вынес 12 миротворцев
 
Lord_FlashДата: Четверг, 05.04.2007, 20:13 | Сообщение # 7
Адский Алхимик
Группа: Dark Moders
Сообщений: 716
Репутация: 20
Статус: Offline
AI у компутира тупой :((( Зато я Акбару ласты погнул, у него аж глаза выпали! С антилесом они перегнули... летчик крестокрыла на корвете рассикает! Страх!

Силой магии огня, загорись вон та фигня!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу!
 
Darth_NihillusДата: Вторник, 01.05.2007, 17:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Флэш, ты фильм явно не смотрел....Этот Антиллес не лётчик на исстребителе, всего было два Антиллеса...Первый был задушен Вейдером на Тантиве IV....А второй был лётчиком...А мне больше Star Wars Empire at War Force of Corruption. Там мне больше всех именно Палач нравится...Круче его нет корабля...Один он способен колоссальный флот врага разнести....
 
Корран_ХорнДата: Среда, 02.05.2007, 14:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Darth_Nihillus, а они ваще родственики были?
 
Darth_NihillusДата: Среда, 02.05.2007, 16:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Корран_Хорн, Нет всего лишь однофамильцы...
 
TarvusДата: Вторник, 08.05.2007, 15:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мне как то не довелось поиграть, может как-нибудь!!!
 
КоммандосДата: Пятница, 11.05.2007, 13:48 | Сообщение # 12
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Lord_Flash,игра хорошая,но там "Палача" нет

- капитан


 
Корран_ХорнДата: Пятница, 11.05.2007, 14:48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Коммандос,игра это события до 5 эпизода.А Палач появился только в 5.но в форс оф корупшен там и полач и адмонитор и молот и т.д и т.п
 
Darth_NihillusДата: Четверг, 17.05.2007, 18:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ага... У меня вообще патовая ситуация...Палач вместе с Аккузером и Адмонитором выносит флот врагов любой мощности и количества вперёд ногами...Как то даже неинтересно стало...))
 
VodkeRДата: Понедельник, 02.07.2007, 09:29 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
игра-вещьчь! правда я ниразу не играл за повстанцев... а космические боталии просто вышка, да и на земле прикольно, настрою кучу AT-AT и прыгаю от счастья)))

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Игры » Empire at war
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: