Четверг, 09.05.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Официальный Форум НАПа » Болталка » Фильмы » Волкодав... (фильм и сериал...)
Волкодав...
СовестьДата: Вторник, 27.02.2007, 18:27 | Сообщение # 1
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Итак, после нового года вышел фильм Волкодав? Как он вам? Мой мнение фильм не очень. Ну не имеют наши снимать.... что поделать. dry
Недавно увидела рекламу по телевизору сериал "Молодой Волкодав". Кто что-либо о нём знает? Да и ещё... Как-то глупо скачала показывать окончательный результат, а потом рассказывать с чего всё началось. happy


 
StarkillerNathalieДата: Вторник, 27.02.2007, 18:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну, это мы знаем, у кого они научились сначала показывать финал, а потом начало biggrin
А вообще мне тоже не очень понравилось. Забавно конечно, но как-то... недушевно, посмотрела и забыла.
 
СовестьДата: Вторник, 27.02.2007, 19:18 | Сообщение # 3
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
StarkillerNathalie, именно. Да и актёры играют... Бррр... Как какой-то малобюджетный фильм!!! Много денег только на рекламу угрохали!

 
StarkillerNathalieДата: Вторник, 27.02.2007, 21:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Во-во, тоже малобюджетку напомнил)))))))
 
VandeikerДата: Вторник, 27.02.2007, 22:05 | Сообщение # 5
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
я его совершенно не смотрел,так что не могу что-то сказать.

Captain Do Vandeiker
 
Арден_ЛинДата: Вторник, 27.02.2007, 23:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я этот фильм пока что тож не смотрела, но судя по рекламе, он будет ТАК-СИ-БЭ...
 
AuctoritasДата: Вторник, 27.02.2007, 23:14 | Сообщение # 7
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Cмотрел.. Не слишком понравился, если больше не сказать. Вообще над некоторыми моментами просто ржал настолько они были похожи на Властелин Колец. И кстати, читал интервью с Семеновой... сценарий ей давали только раз смотреть, а потом переписали раза три и натыкался на любопытные слова Лебедева и все той же Семеновой из которых складывается впечатления (да так оно и было) что они совершено вместе не работали и друг друга не понимают.
Хотели прыгнуть - прыгнули, но "нагопали" так будто на Эверест взлетали с первого раза увереными в силах
 
СовестьДата: Пятница, 02.03.2007, 14:01 | Сообщение # 8
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Auctoritas, Да с Властелином колец схожести неимоверные... Плохая пародия на что то среднее между Вэйдером и Саурона... Но помоему особенно схож с ВК это Эрагон... Арден_Лин, нет, реклама так как раз самое и красивое было... Так что ты не много потеряла.



 
Damned-OneДата: Вторник, 06.03.2007, 23:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Гым,Посмотрел я картину енту,ну что могу сказать, впринципи зачетик то тут вырисовывается,но слабый-слабый, ибо три года ваять фильм и в конце такое предоставить свету - это как-то нехорошо...слабовато сделано,красиво,но слабо,за три года можно было сделать фильм грамотнее.
Но посмотреть всем можно и нужно =)
Еще про книгу отзывы хорошие слышал )
 
СовестьДата: Среда, 07.03.2007, 12:44 | Сообщение # 10
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Damned-One, я тоже о книге очень хорошие отзывы слышала! Как сказал мой знакомый... А точнее ещё один мой любимый Сынуля Кеттч "Читайте люди книги.:)"(с)
А вот Лебедев всё испоганил. Никакой из него режесёр и сценарист.


 
Darth_MelchartДата: Пятница, 09.03.2007, 15:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Фильм к книге имеет такое же отношение, как гуталин к неграм(((
Смысла, который вкладывала в историю автор, в фильме нет. Актеры просто ужас.
Семенову просто задвинули, с ней не советуясь, сценарий - переписывали аж пять раз(...
Народ, читайте книги. Поймете, почему те, кто читал книги - плюется на это...
 
СовестьДата: Пятница, 09.03.2007, 16:10 | Сообщение # 12
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Darth_Melchart, честно скажу я не читала, но фильм мне не понравился...

 
beficДата: Пятница, 09.03.2007, 20:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





StarkillerNathalie, Ты права, все своруют, что не так лежит!

Тем не менее интересным в этом фильме является та чистота русского народа и вера в силу природы, которая в некотором смысле схожа с нашей Великой Силой! Да... ,кстати, фильм оказался очень познавательным по отношению традиций. А...да..вот еще - зачем было оставлять крыло этой дурацкой птицы, зная, что враги, завладев им (крылом), могут уничтожить людей!

Сообщение отредактировал befic - Пятница, 09.03.2007, 20:50
 
TarvusДата: Воскресенье, 11.03.2007, 00:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





На многих форумах(включая этот) одно и тоже: фильм хреновый, русские снимать не умеют... Мне всё равно кто что говорит а я заявляю: мне фильм очень понравился, и игра актёров, и короче всё всё всё! Насчёт книги тоже слышал положительные отзывы!
 
AuctoritasДата: Воскресенье, 11.03.2007, 13:04 | Сообщение # 15
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Tarvus, понимаешь экарнизации всегда сравнивают с книгами. А в фильме нет ничего от книги (практически) и он не выдвинул никаких идей настолькор же сильно как книга из этого и следует вывод. А о том хорош фильм отдельно от "волкодава или нет тоже вопрос, мне не понравился
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Фильмы » Волкодав... (фильм и сериал...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: