Четверг, 09.05.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Официальный Форум НАПа » Болталка » Фильмы » Грядет продолжение ЗВ? (мысли вслух)
Грядет продолжение ЗВ?
ФантазеркаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 12:13 | Сообщение # 1
Thoughtful Spectre
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 22
Статус: Offline
Прочитав это, немного пообсуждав и обдумав новость, зародились такие предположения:
1) странным образом ЗВ литература охватывает периоды, лежащие либо в пределах 1-6 эпизодов, либо после них;
2) из пункта 1: не было ли на эпоху, предшествующую событиям оригинальной саги, наложено табу самим Лукасом;
3) из пункта 2: заранее было оставлено свободное пространство на случай продолжения съемок;
4) об эпохе Старой Республики существуют 2 игры - КОТОР-1,2;
5) полнометражных фильмов заявлено также 2;
6) имеются слухи, косвенно подтверждающие связь пунктов 4 и 5.

Ваши мысли?


Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Сообщение отредактировал Leone_Ters - Воскресенье, 13.05.2007, 12:15
 
СовестьДата: Воскресенье, 13.05.2007, 12:19 | Сообщение # 2
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
На главной странице есть посвещённая этому новость. Действительно слух о том что будет ещё два эпизода по ЗВ есть. Так же можно прочитать об планах Лукаса о фильме http://www.lenta.ru/news/2007/05/10/starwars/

 
ФантазеркаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:33 | Сообщение # 3
Thoughtful Spectre
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 22
Статус: Offline
Хочется верить, что всего этого мы еще дождемся.
И все же я заметила один тонкий момент - в новостях на Ленте говорится про телевизионные проекты. На Total-Film же указано, что как раз помимо этих проектов будут еще сняты 2 (как минимум) полнометражных фильма. И вот что: куда еще в оригинальной саге можно впихнуть 2 и более дополнений? Хотя литвселенная показывает, что можно все. ))

Добавлено (13.05.2007, 13:33)
---------------------------------------------
Не в тему. Развеселило:
По мнению Лукаса, новый рекордсмен - "Человек-паук. Враг в отражении" является образчиком глупости. "Совершенно пустой фильм. Если разобрать его по частям, никакого сюжета не останется", - посетовал режиссер.


Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Сообщение отредактировал Leone_Ters - Воскресенье, 13.05.2007, 13:31
 
СовестьДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:43 | Сообщение # 4
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Leone_Ters, да уж... Фильм и правда пустой...

 
KenthHamnerДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Leone_Ters, не будет больше никаких фильмов полнометражных. Лукас дал это ясно знать. Не хочется в это верить... А мне бы интересно было посмотреть фильмы по КОТОР'у... Но хотелось бы, чтобы вышел третий КОТОР, тогда бы ещё одна было трилогия.

Quote (Совесть)
Leone_Ters, да уж... Фильм и правда пустой...

Да... такая, простите, фигня... А говорят ещё будет 4, 5, 6 части... Санта-барбара...

 
Black_TemplarДата: Понедельник, 14.05.2007, 00:28 | Сообщение # 6
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Совесть)
да уж... Фильм и правда пустой...

А мне понравился! Только немного грусть навел... А вообще - Marvell - Крутая корпорация! А никто не знает, где можно комикс Город Грехов (да-да, тот, что по которому фильм) достать?


В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
StarkillerNathalieДата: Понедельник, 14.05.2007, 00:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот как раз только что вхожу в сеть, а мне в аське лежит сообщение от местного ЗВшника. Ни здрасте, ни досвидания, только сцыль на "корреспондента". Я в полном недоумении смотрю, а там лежит вся эта инфа. Ну, что я могу сказать, он умеет поднять настроение)))))
Конечно, во всех этих новостях очень легко запутаться, я уже столько всего и везде читала, что просто голова кругом идет... Вот, насчет тех же полнометражных фильмов. Здесь написано - будут, а на корреспонденте - не, не будут... Ну ничего, на Селебрейшене Лукас полюбак все растолкует по-понятиям, не так ли?...

З.Ы. "Выход Джорджа Лукаса к журналистам никогда не проходит бесследно" (с) - шедевр!!

 
KenthHamnerДата: Понедельник, 14.05.2007, 00:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (StarkillerNathalie)
Лукас полюбак все растолкует по-понятиям, не так ли?...

Сомневаюсь...
 
StarkillerNathalieДата: Понедельник, 14.05.2007, 00:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





KenthHamner, да просто должен, по идее... Только вот догадываюсь, как это будет выглядеть - он-то, мож, чего и пооткровенничает, но до нас это все дойдет опять через сеть в жутко исковерканном варианте...
 
KenthHamnerДата: Понедельник, 14.05.2007, 11:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





StarkillerNathalie, вот-вот.
 
ФантазеркаДата: Понедельник, 14.05.2007, 13:30 | Сообщение # 11
Thoughtful Spectre
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 22
Статус: Offline
Но, похоже, Папа Лукас уже и сам не может выдержать - такую золотую жилу отпустить. cool А мы ему за это только спасибо скажем. ))

Бороться и искать, найти и не сдаваться.
 
StarkillerNathalieДата: Понедельник, 14.05.2007, 15:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Leone_Ters, стопудово))) С одной стороны тихо-мирно уйдешь на пике, будут помнить и все такое... Но сдругой стороны - столько бабла!!! smile
 
KenthHamnerДата: Понедельник, 14.05.2007, 18:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





StarkillerNathalie, и нам столько удовольствия!!! Главное, чтобы качественно и отлично снял.
 
StarkillerNathalieДата: Понедельник, 14.05.2007, 19:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





KenthHamner, да, главное - чтоб не лоханулся...

И ВОТ, кстати!!!! ЕГО реальные слова. Называется, понимайте, как хотите...

Lucas, by the way, says he is readying "Clone Wars," an animated series for TV that's derived from "Star Wars." Many "Star Wars" characters appear in "Clone Wars," but voiced by other actors.

And here's a little news: Lucas tells me he will make two more live action films based in the "Star Wars" era.

"But they won't have members of the Skywalker family as characters. They will be other people of that milieu," he said.

The two extra films will also be made for TV and probably be an hour long each. But, like "Clone Wars," Lucas doesn't know where on TV they will land.

Добавлено (14.05.2007, 19:27)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыла... Еще одна сцыль
http://www.theforce.net/swtv/story/2_Hour_Long_Live_Action_Movies_For_TV_105678.asp

 
ФантазеркаДата: Вторник, 15.05.2007, 23:10 | Сообщение # 15
Thoughtful Spectre
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 22
Статус: Offline
Я плакаль cry - оставьте в покое оригинальную сагу! Уж за что я терпимо отношусь к тому же НОДу, так это из-за его удаленности от тех событий. А потому там может происходить все, что ни взбредет литераторам в голову. Ну куда два фильма впихивать! Тем более Папа Лукас все дальше и дальше удаляется от своих искомых идей первых (по выпуску) эпизодов.

Добавлено (15.05.2007, 23:10)
---------------------------------------------
Ой, я как-то не так выразилась. Это обращение было к сценаристам.)))


Бороться и искать, найти и не сдаваться.
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Фильмы » Грядет продолжение ЗВ? (мысли вслух)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: