Четверг, 09.05.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Официальный Форум НАПа » Болталка » Фильмы » Фан-фильм Star Wars:Revelations (Кто смотрел?)
Фан-фильм Star Wars:Revelations
TarvusДата: Среда, 14.03.2007, 22:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Люди, кто видел? У мну есть: очень понравилось, для фан-фильма он сделан просто ОТЛИЧНО!!! Графика, не побоюсь этого слова, как у Лукаса! Я не приувеличиваю, всё так, как говорю! Если не верите, посмотрите и убедитесь!
Время действия - охота на джедаев, то есть после 3 эпизода!
Одно расстраивает - фильм не переведён!!!((((
Продолжительность - 40 минут.
 
СовестьДата: Среда, 14.03.2007, 22:39 | Сообщение # 2
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Tarvus, блин, я не видила...(( А давно вышел?

 
VandeikerДата: Четверг, 15.03.2007, 21:48 | Сообщение # 3
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
тоже видел сайт посвященный этому фильму,но сам фильм не видел

Captain Do Vandeiker
 
адмирал_ДаалаДата: Пятница, 16.03.2007, 00:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Где его достать можно?
 
TarvusДата: Пятница, 16.03.2007, 11:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я его скачал с диска журнала Игромании. Но где есть на компе ссыла, как только найду - выложу
 
TarvusДата: Пятница, 16.03.2007, 14:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вот, пожалуйста, сайт фильма - http://panicstruckpro.com/revelations/
 
VodkeRДата: Четверг, 28.06.2007, 16:47 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
а какой номер игромании? я их собираю... может и есть...

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
Black_TemplarДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:52 | Сообщение # 8
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
Посмотрел. Ничего особенного. Неплохо, но не впечатляет.

В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
axel_folkДата: Пятница, 03.08.2007, 00:35 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
ExarKun, да ладн тебе. фильм отличный,а для фанатского просто офигительный...

кстати, есть еще фильм ХОЛОД,сделанный ребятами из школы саберфайтинга... всем рекомендую посмотреть!!!









 
Alex_RevanДата: Пятница, 03.08.2007, 11:54 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
axel_folk, Смотрел, знаю. Вещь хорошая, да еще и нашими сделана.

"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
Casayyo_ZiqДата: Четверг, 30.08.2007, 18:12 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне так стало интересно,но на сайте я так и не нашёл,где можно мкачать.не подскажете???

...Eternel Glory...
...It is my Dream...
Вечно молодой,вечно пьяный!
Антихрист-этим всё сказано.
 
axel_folkДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:27 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
Casayyo_Ziq,не знаю...я с диска Игромании брал...








 
Alex_RevanДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:26 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
Casayyo_Ziq, Холод качается от седова.http://www.cold.saberfighting.ru/

"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
SmmdyapodaДата: Вторник, 18.08.2020, 10:33 | Сообщение # 14
Зашедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
ILIZIUM – лучший в сети веб-ресурс, который преподносит дар чтобы без усилий увеличить количество людей, сердечек, накрутить публичную страницу и прочее. Огромный функционал позволит с легкостью руководить всей работой накрутки.
Для того чтобы начать к накрутке нужно войти на биржу и добавить в
сайте задание на раскрутку. Для этого будут требоваться монетки – это выдуманная валюта сервиса, которая требуется в добавлении заданий. Чем больше монеток у тебя имеется, тем больше имеешь возможность добавить участников на сообществе, лайков, продвинуть группу и прочее подобное.

Накрутка Vkontakte:
Vkontakte можете накрутить подписчиков в паблик, накрутить народу на страничку, накрутить симпатий на фотоальбом, накрутить репосты на ролик, а ещё накрутить комментарии в группу.
Вконтакте – неповторимое площадка для рекламы ваших интернет-страничек с громадной прибылью и данный сервис вам в этом предоставит мощную удачу.

Накрутка в Инстаграм
В текущей соцсети Инстаграм можете осуществить добавление подписчиков в Инстаграме в профиль, увеличить like на
посты а также комменты на видео в Инстаграме без регистрации. На этот момент продвижение в Инстаграм – одно из наиболе выгодных ролей деятельности в соц.маркетинге, что дает возможность нереально шустро стать популярным и увеличить свою аудиторию блога в мгновенные сроки. Накрутка симпатий и аудитории подарит шанс без усилий выдвинуться в топ и завоевать аудиторию новых пользователей за сжатые моменты времени.

Продвижение на YouTube – самое прибыльное занятие на данный час. Добавление лайков на ролике Ютуб ролике, обзоров для любого видео ролика и увеличение количества пользователей на на Ютубе подарит момент тебя замечательно заработать за счет рекламы просмотров в сети Ютубе. Если у тебя
большое количество подписчиков, то всего-лишь надо заливать очаровательные видео и бесплатно получать количество просмотров этих видео от индивидуальной аудитории подписчиков.

Социальный монстер – программа для бесплатной продвижения в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/druz-ya-vk">Друзья РІРє</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-instagram-bystro">Накрутка подписчиков Инстаграм быстро</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-onlajn">Накрутка лайков Вконтакте онлайн</a></p>


Накрутка лайков
 
SmmdyapodaДата: Вторник, 18.08.2020, 10:43 | Сообщение # 15
Зашедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Илизиум – самый лучший в мире сервис, который даёт возможность бесплатно добавить участников, сердечек, раскрутить лучную страничку и многое другое. громадный функционал даст возможность с легкостью управлять всей работой накрутки.
Чтобы приступить к накрутке нужно пройти регистрацию и создать на
сервисе задание на продвижение. В результате этого могут требоваться монетки – это виртуальная валюта биржи, которая необходима для добавлении заданий. Чем больше виртуальной валюты у вас имеется, тем больше можешь накрутить участников в личной странице, лайки, раскрутить группу и прочее.

Раскрутка Вконтакте:
Вконтакте можете добавить пользователей в группу, накрутить подписчиков на страничку, накрутить сердечек на фотографии, накрутить репосты на пост, а ещё накрутить положительные тексты в паблик.
Вконтакте – прекрасное место для продвижения твоих магазинов с громадной результативностью и наш веб-инструмент тебе в этом подарит незаменимую удачу.

Накрутка в Инстаграм
В этой соцсети Инстаграм реально замутить накрутку людей в InstaGram в страницу, добавить лайков в
посты а также комментарии в видео в Инстаграм быстро. На этот момент накрутка в InstaGram – одно из самых успешных занятий в соц.маркетинге, которое позволяет нереально шустро продвинуться и нарустить свою аудиторию магазина в кротчайшие временные рамки. Увеличение лайков и подписчиков подарит шанс без труда выйти в топ и завоевать рынок новых клиентов в мгновенные временные рамки.

Накрутка в Ютуб – очень интересное занятие на сегодняшний год. прибавление лайков на ролике Ютуб ролике, просмотров для желающего видео и добавление подписчиков на на Ютубе подарит момент тебя классно заработать за счет рекламы трафика в сети видеохостинга. Если у тебя
валом зрителей, то всего-то нужно заливать любопытные видео и бесплатно заполучать просмотры твоих видео роликок от собственной аудитории пользователей канала.

Social Monsrer – мощный комплекс для бесплатной раскрутки в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/bystraya-nakrutka-podpischikov-v-instagram-besplatno">быстрая Накрутка подписчиков РІ Инстаграм бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/instagram-nakrutka-podpischikov-programma">Инстаграм Накрутка подписчиков программа</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/besplatnaya-nakrutka-podpischikov-v-instagram">бесплатная Накрутка подписчиков в Инстаграм</a></p>


Накрутка лайков
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Фильмы » Фан-фильм Star Wars:Revelations (Кто смотрел?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: