Вторник, 11.12.2018, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум НАПа » Полезная Информация » Текущее разбирательство » Ролевая игра по другим мирам (стоит ли это делать)
Ролевая игра по другим мирам
По какому миру вы бы хотели играть?
1.ВТМ( Vampire: the Masquerade)[ 0 ][0.00%]
2.Зомби-Хоррор[ 2 ][100.00%]
3.Властелин Колец(или любая другая фэнтезийная вселенная с эльфами гномами итд)[ 0 ][0.00%]
4.Ведьмак[ 2 ][100.00%]
5.Дикий запад[ 0 ][0.00%]
6.Космическая сага[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
СовестьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Великий и Ужастный Совест
Статус: Offline
Поступило предложение запустить на форуме игру по другой вселенной. В целом, я эту идею поддерживаю, ибо как бы это не было прискорбно многие из нас уже порядком "выросли" или попросту же отошли от вселенной ЗВ. А так как сайт и форум изначально не были сугубо тематическими, а создавались с целью дружеского общения и в целом игры, то данная идея вполне реализуема и приемлима.
Но все таки мне хочется узнать мнение других участников форума и понять кто будет играть во что то альтернативное и во что именно вы все хотитее поиграть. Я приведу список неких возможных тем для отыгрышей. Так же вы можете непосредственно предложить что то свое.

Высказывайтесь, господа.

Пы.Сы. Можно выбрать несколько вариантов

RadamantДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:44 | Сообщение # 2
Зашедший
Мне кажется не стоит сразу кидаться из одной крайности в другую. Звездные войны могут предоставить простор для фантазии, если подойти к ним нестандартно и с серьезностью классического произведения. А новые направления игр родятся по ходу пьесы.

От голосования пока воздержусь по изложенным выше причинам.

СовестьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:21 | Сообщение # 3
Великий и Ужастный Совест
Radamant, спасибо за мнение. Тут говорится не о замещении одной ролевой другой, а параллельное проведение нескольких ролевок в данном форуме.

Lord_FlashДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Адский Алхимик
На нашем форуме мы уже ведем несколько ролевок. Не по ЗВ, по другим вселенным. Если у кого есть желание можно присоединится к нам. Параллельно играя на этом форуме.

Силой магии огня, загорись вон та фигня!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу!

Официальный Форум НАПа » Полезная Информация » Текущее разбирательство » Ролевая игра по другим мирам (стоит ли это делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: