Суббота, 20.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

Главная » 2011 » Июль » 7 » Новости мира SWTOR
04:01
Новости мира SWTOR

Хорошая новость для тех кто ждет, не дождется выхода онлайн игры Star Wars The Old Republic. По случаю сего эпохального события компания Razer взялась выпустить специальный набор для геймеров. Клавиатуру, мышку, коврик для мышки и гарнитуру.

Немного о них:


клавиатура 

Представляем революционную игровую клавиатуру The Old Republic Gaming Keyboard, оснащенную полноцветной сенсорной ЖК-панелью. Назначьте свои умения на любую из 10 адаптивных тактильных клавиш клавиатуры, которые будут отображать внутриигровую графику, и одерживайте победы с ловкостью и изяществом.

Трансформируйте буквы на клавиатуре с земной стандартной алфавитно-цифровой раскладки на алфавит Ауребеш из далекой-далекой галактики, сияющий золотым светом на клавишах. Визуальная запись макросов на лету с помощью сенсорной ЖК-панели и сменные эмблемы с подсветкой Галактической Республики и Империей Ситхов. Победитель должен представлять свои фракции с гордостью.

Игровая мышь The Old Republic Gaming Mouse создана на беспроводной технологии Razer игрового класса, многоцветная подсветка и программируемые 12 MMO кнопок под большой пальец. Переход от проводного режима к беспроводному занимает несколько секунд. Когда вы закончите играть, установите мышь на прилагаемую док-станцию для зарядки.

коврик

Игровой двусторонний ковер для мыши The Old Republic Hard Mouse Mat даст вам как безжалостнуя точность Империи Ситхов, так и благородную ясность мысли Галактической Республики. Каждая сторона ковра продемонстрирует вам свою преданность и обе они не скользящие на столе, с антибликовым и износостойким покрытием.

гарнитура

Одевая игровую гарнитуру The Old Republic Gaming Headset с 5.1-канальным звуком завершится ваш прыжок в гиперпространство галактики "Звездных войн". С 3D позиционированием звука и регулируемым микрофоном, вы сможете вовремя почувствовать врага за углом даже при комфортном и мирном общении с вашим союзником.

Пока что нам не удалось найти точную цену на эту всю прелесть, но если смотреть аналогию с другими продуктами компании, то предварительно можно сказать что мышь будет стоить не менее 3070 рублей, клавиатура не менее 5920 рублей, хотя скорей всего больше за счет сенсорной панели, коврик для мышки от 530 рублей, гарнитура порядка 3180 рублей. Однако все эти цены весьма относительные. Для желающих ознакомиться с продукцией этой компании прошу сюда

Информация взяла со страницы компании Razer на Facebook


Просмотров: 663 | Добавил: Совесть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Совесть  
Если бы сделали облегченную версию без сенсорника и боковых кнопок только под игру я бы тоже нравеное взяла. Хотя не факт

7 yuricom  
Не не жалко)) каких то, там 380 бачей)))) зато вещь какая))

6 Совесть  
их в доступе нет раз
и не жалко будет потратить столько денег?

5 Monster  
купить что ли...

4 Совесть  
Зато сколько пафоса!

3 Zar-Taror  
Не хочу. дорого и неэффективно.

2 Совесть  
Были чуток уточнены цены, поэтому вроде более реальная цена такова:
Рекомендованная производителем цена клавиатуры составляет $200, мышь и гарнитура оценены в $130. Коврик для мыши можно приобрести за $50.

1 yuricom  
Да...Гладя на эту красоту, могу сказать только одно - ХАЧУ!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0