Пятница, 29.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

Главная » 2011 » Июль » 19 » Готовятся новые «Звездные войны»...?
14:57
Готовятся новые «Звездные войны»...?

На самом деле нет, не готовятся, а пока лишь находятся на уровне слухов... 

Один из старых сподвижников Джорджа Лукаса собирается снять новый фильм о «Звездных войнах». Таким образом, может появиться седьмая часть знаменитой саги. 

Фильм, действие которого будет происходить во вселенной легендарной киносаги «Звездные войны» (Star Wars), хочет снять режиссер Джо Джонстон, на счету которого такие фильмы, как «Джуманджи» и «Парк Юрского периода — 3».

Как сообщает Screencrant.com, сюжет нового фильма будет строиться вокруг охотника за головами и убийцы джедаев Бобы Фетта.



Сейчас Джонстон пытается убедить создателя саги Джорджа Лукаса доверить ему такую работу.

Джо Джонстон, режиссер: «Я с радостью возьмусь за постановку такого фильма. Для меня это будет большая честь и удовольствие».

 Джонстон начинал свою карьеру в компании Джорджа Лукаса. Он работал над спецэффектами и художественным оформлением двух эпизодов «Звездных войн» — «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение Джедая». В частности, именно он придумал образ мастера Йоды и корабля Хана Соло «Тысячелетний Сокол»
 



Информация взята с НТВ.ru

Просмотров: 1310 | Добавил: Совесть | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Совесть  
ну почему Джуманджи мне вполне понравилась... В любом случае от фильма можно ожидать хорошие визуальные эффекты, так как у него оскар за это...)

3 Monster  
Честно говорря, у меня настороженное отношение к человеку, который снял Парк Юрского периода - 3... Большую чушь сложнее придумать. Но будем надеяться на лучшее! cool

2 Совесть  
Это уже не будет часть саги. К тому же учитывая что история будет о Бобе Фетте. Скорее будет какая нибудь трилогия по Бобе... Но с другой стороны, учитывая прибыль от фильмов по ЗВ в целом, думаю Лукас бы и сам этим занялся, если бы не было каких то препятствий... Ибо много чего не рассказано еще.

1 yuricom  
Если Джонстону все таки дядюшка Лукас разрешит взяться за работу, над созданием нового эпизода, то я, и как большинство поклонников, думаю не будем против этого, а наоборот только порадуемся и поблагодарим его. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0