Пятница, 29.03.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум НАПа » Ролевая игра » Орбитальная станция "Надежда" » Комната Джеймса Морна (блок С12)
Комната Джеймса Морна
СовестьДата: Пятница, 24.06.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Стандартная каюта обородованная для более длительной жизни. Разделена на два блока, один комната отдыха или спальня, второй гостинная и небольшая кухня. Спалня небольшая, в углу небольшая кровать, рядом тумбочка для мелких вещичек, у стены напротив достаточно вместительный шкаф. Комнатка тускло освещается флуоресцентной лентой тускло голубого цвета. Из спальни есть выход в небольшой душ и туалет. Второй блок оборудован небольшим диванчиком, рядом с которым стоит горшок с внезрачным на вид растением. В углу оборудованна кухонка, с небольшой электрической печкой и холодильников, несколькими ящичками для посуды и столиком с двумя стульями. Освещение тут получше, но все же комната весьма тусклая.

 
DrMorДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Зашедший
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
зайдя в комнату я плюхнулся на диван и тяжко вздохнул. Произошедшее в лазарете все еще тяготило меня, я не мог избавиться от навязчивых мыслей и некого чувства вины... Хотя я и не был эмоционален, но почему то состояние тви'лекка меня задело. В дальнейшем буду думать что говорить. Надо было идти. Время поджимало, а я же не хотел что бы они убили червяка без меня. Я усмехнулся и направился к своей сумке. Достав виброклинок, я долго колебался брать с собой светмеч или нет... Решил что не надо лишний раз испытывать судьбу. Взял бластер. "Ну все... Можно идти" подумал я и направился к выходу.

Игрок и этим все сказанно.
 
Официальный Форум НАПа » Ролевая игра » Орбитальная станция "Надежда" » Комната Джеймса Морна (блок С12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: