Пятница, 29.03.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум НАПа » Ролевая игра » Орбитальная станция "Надежда" » Ночной клуб "Флайвер" (развлекательный комплекс)
Ночной клуб "Флайвер"
СовестьДата: Четверг, 23.06.2011, 03:48 | Сообщение # 1
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Яркий развекательный клуб с громкой музыкой, вышибающей мозги выпивкой и зажигательными тви"лечками на сцене радующих посетителей превлекательными формами и притягательными движениями тел. Пока что три девушки танцуют на сцене, хотя данное заведение позволяет куда большее. Заведение оборудовано большим танцполом, весьма обширной барной стойкой и несколькими диванчиками вдоль стены для притомившихся танцевать. Данное заведение пытается хоть как то отвлечь живущих на станции от их тяжелой доли.

 
AdvensДата: Четверг, 30.06.2011, 16:36 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
"У доски объявлений"
-Вот оно! Вот оно! – Стояла Рыжая напротив доски объявлений и плакала со счастливой, слегка дрожащей улыбкой на ее мокром лице. – Могла ли я надеяться что судьба будет мне столь благосклонна!
Уильям созерцала свои длинные ногти, в одном из них застряли несколько грамм порошка, воистину подарок судьбы. Чуть не сгрызя свой ноготь, Марш добралась до желаемого, скорчила довольную мину и случайно, между делом перевела свой взгляд на доску объявлений.
-Ух ты, в клуб нужны танцовщицы, пойдет. – Она оторвала уголок объявления, скрутила его и провела плотной бумагой под ногтями, поморщилась. Вызвала такси и отправилась в клуб.
Что может быть лучше клубной жизни, танцы, жара, музыка, пульсирующие ритмы и куча тел, многие из которых не против расстаться с парой кредиток. – Размышляла Рыжая, пока такси несло ее к заветной цели на данный момент.

В клубе, Рыжая с ходу выдала охраннику. -Я на работу пришла. - Помахала она обрывком скомканной бумаги, некогда объявлением. - Веди давай.


Если бы у меня было пиво, его бы уже не было.
 
СовестьДата: Четверг, 30.06.2011, 17:29 | Сообщение # 3
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Охранник что то недовольно пробурчал и взял у Марш объявление. Несколько секунд тупив, он, наконец-то, понял чего от него хотят.
- Ааааааа.... Вы по этому... Ну идемте за мной...
Он неспеша повел её в подсобное помещение. Там сидел ответственный за танцы в клубе, и две девушки тви'леки, видимо уже бывшие в труппе. Так же было несколько других девушек, видимо тоже претендовавших на эту роль. Однако им уже было отказанно. Ответственный за танцы что то очень рассерженно рассказывал:
- Да что ж это такое?!!! Как я могу это показывать на завтрашнем приеме??? Как невовремя заболела Арин. Если так пойдет и дальше то мы останемся без ключевого номера..... Ах что это у нас тут...? - наконец-то он обратил внимание на Марш.


 
AdvensДата: Четверг, 30.06.2011, 20:41 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая вошла в подсобное помещение самой вальяжной из своих походок, медленно развернулась чуть ли не на триста шестьдесят градусов, оглядывая всех присутствующих слегка туманным взглядом. Задержала взгляд на твилеках, найдя их очень хорошенькими. Забавно, женщины твилеки столь же прекрасны, сколь уродливы их мужчины. Она отвлеклась от таких мыслей, мягко прокашлялась.
-Вовремя заболела Арин. А тут в нас… Я! Уильям Беев Марш, танцор со стажем, и мне мягко говоря ничего не мешает. – Она хмыкнула своей очень тонкой шутке. Поклонилась, в достаточно приличном реверансе, демонстрируя свою гибкость и рваные рукава кофты.
-Если включите музыку, так и быть потрясу тут… продемонстрирую мастерство. У меня была даже почетная грамота и рекомендательное ( с трудом выговорила Рыжая) письмо. ( То что это на самом деле письмо из разряда «разыскивается» она умолчала)


Если бы у меня было пиво, его бы уже не было.
 
СовестьДата: Четверг, 30.06.2011, 20:54 | Сообщение # 5
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Ответственный за танцы слегка удивленно вздернул брови. Его настораживала эта девушка, но у неё было достаточно грации и гибкости что бы подойти для этого дела... А если она еще и умна, то вполне возможно её можно будет взять в долю...
- Итак, Уильям... Покажи-ка мне с моими очаровательными танцовщицами на что ты способна... Нил, музыку нам!
Заиграла достаточно ненавязчивая мелодия, с хорошим ритмом для достаточно зажигательного танца.


 
AdvensДата: Четверг, 30.06.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая обрадовалась услышав музыку. Стандартная для таких заведений, не слишком навязчивая, что бы не утомлять клиентов, достаточно мелодичная, под такую легко двигаться. Богатый опыт помог ей быстро слиться с ритмом, начала она специально, нарочно со скромных движений, «аля неуверенная в себе девочка», но очень быстро ее танец перерос в нечто граничащее с эротическим стриптизом, сейчас она конечно не раздевалась, но двигалась именно так, как и полагается для людей этой профессии. Даже шест был далеко на самой необходимой частью.
Побоявшись перегнуть палку, закончила Рыжая снова вернувшись к более скромным и мелодичным движениям, достаточно, что бы зацепился взгляд на ее фигуре, но не столь «профессионально» что бы потекли слюнки у потенциального клиента.


Если бы у меня было пиво, его бы уже не было.
 
СовестьДата: Четверг, 30.06.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Ответственный за танцы довольно улыбалась и даже похлопал девушке
- Милочка, да вы настоящая находка! Я поведал многих танцовщиц, но вы воистину захватываете дух. Думаю это то что надо для предстоящего приема... Вы приняты на работу, мисс. Осталось продумать костюм.... Но думаю это вы уже решите с моими очаровательными компаньенками. Я вернусь сюда вечером и мы все обсудим, а сейчас я думаю вы хотите отдохнуть.
С этими словами он вышел из подсобного помещенья.


 
СовестьДата: Среда, 06.07.2011, 04:49 | Сообщение # 8
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Две девушки-тви'лекки подошли к Марш и стали критично её осматривать. Одна из них укладкой посмотрела на длинные не особо ухоженные ногти девушки, и, как могло показаться Марш, презрительно фыркнула. Вторая же, сначала осмотрела подраную одежду девушки, потом прическу, потом только удостоила взглядом лицо Марш. Что то прощебетав на риле своей подруге покачала головой и достала из ящика стоящего неподалеку сантиметр. После этого она решила заговорить с Марш, разговаривала она странно, растягивая слова и очень не спеша, была видно что она не часто общается на всеобщем.
- Я - Эйлин, а это моя сестра - Мэйлин. Мы сейчас измеряем тебя и подберем тебе костюм для выступления... И если ты хочешь мы поможем тебе привести себя в порядок. - в этот момент лицо тви'лекки слегка скривилось, и лекку нервно дернулось.


 
Официальный Форум НАПа » Ролевая игра » Орбитальная станция "Надежда" » Ночной клуб "Флайвер" (развлекательный комплекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: