Пятница, 17.05.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Официальный Форум НАПа » Болталка » Юмор » Забавные истории, и Логи (НАПовцы жгут))
Забавные истории, и Логи
ФантазеркаДата: Среда, 10.10.2007, 00:24 | Сообщение # 46
Thoughtful Spectre
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 22
Статус: Offline
С разрешения Нати выкладываю два наших смс-разговора. biggrin

Н.: У меня все ништяк, сижу на работе. Совесть захватывает для НАПа Датомир )
Л.: С Ситхом планами эспансии делишься? wink Надо бы Лорду Куну доложить. biggrin
Н.: Это хто у нас сит? wink Совесть покинула Орден и теперь за НАП, как и Бефи
Л.: Да про себя я, про себя. Мало того, что Ситх, так еще и республиканец. smile
Н.: А красиво звучит, а? "Сит-Республиканец!" Ты - наш уникум! @};-:D
Л.: Я Exile Jedi и недоСитх + Old Republican
Н.: В) Крута! Ну и компашка получается! biggrin
Л.: Ага, очень взрывоопасная смесь. Привыкай, Генсек! wink

Л.: Вот еще несколько новостей. Вечером в Кантине пили за Флэша. Я тоже пару бокальчиков осушила. Также вчера хоронили Катерпилера и Марку Рагноса aka Кента.
Н.: Ну почему пили за Флэша - понятно, у него днюха, а почему хоронили Ситоида?? А Рагнос что, допрыгался7 Кто его порешил? В общем давай по-подробнее про похороны!
Л.: А тебя, как истинного Ситха, сразу похороны заинтересовали? wink Синего, он же тонкая натура, в могилу Рагнос загнал, а потом его совесть за содеянное замучала, и сам слег.
Н.: Круто! Бедный Ситоид, что с ним Рагнос такого сделал?! Какой тогда Рагнос Ситх, что совесть замучила?! Какая совесть? Его личная или наша общая Совесть?
Л.: Все подробности при встрече. wink У нас еще много разных новостей. 8)


Бороться и искать, найти и не сдаваться.
 
DVDДата: Пятница, 12.10.2007, 18:13 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Писал не я, видел на форуме... Но плакал...

Как так? два дня назад посмотрела третий эпизод и все еще не могу понять и прийти в себя... Энокен??? Как он мог в один момент перейти на темную сторону силы причем из-за Падме, которую потом сам же чуть не убил??? джедай по призванию, джедай от природы. как он мог встать на этот путь, причем так бесбашенно и безвозвратно??? неужели он до такой степени двинулся потом, что не мог осознать и вернуться к своему старому образу жизни??? Неужели он так и до самой смерти остался на Темной стороне Ситхов, и умер в своих железяках??? Я до последнего момента в фильме надеялась, что все это неправда, и что Энокен все поймет и вернется к прежнему образу жизни, и что все вышепоказанное было всего лишь выдумкой, шуткой, сном... Но нет... это было правдой.... © Юная Джедайка


"Вам, джедаям, надо уяснить разницу между знанием и мудростью" ©.
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:49 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Не знаю, тут ли можно выложить сие творенье в чатах скверных. Пацан не в духе был наверно

16:14:25Надзиратель: Доктор_Криппен приходит в изолятор из комнаты "Главная"
16:14:43Доктор_Криппен: *буйствует*
16:14:58Доктор_Криппен: Бей-круши-ломай-чини!!!
16:15:51Доктор_Криппен: *машет стулом, пока не пришли санитары*
16:16:19Надзиратель: Дюдюка приходит из комнаты "Главная"
16:16:24Доктор_Криппен: *разбил лампочку, за что был облачен в смирительную рубашку и несильно побит*
16:16:38Дюдюка: Доктор_Криппен> )))))
16:17:21Доктор_Криппен: Дюдюка> Я вижу странных людей! Спасите! Кха-Кха. Йа, Шоб-Ниггурат!
16:17:21Надзиратель: Дюдюка уходит в комнату "Главная"
16:18:02Доктор_Криппен: *сидит в рубашке и пялится на мягкие стены маленькой комнатушки*
16:18:19Доктор_Криппен: Я был здесь... Я помню эти стены!
16:18:55Доктор_Криппен: *заорал, что есть сил*: See My Lonely Life Unfooold! i See It Every Daaay!!!
16:20:29Доктор_Криппен: Не трогайте меня! Уходите! Нет, Неееет! НЕЕЕ....
16:20:56Доктор_Криппен: Уберите их с меня! Прошу! Я все сделаю! Убе-рите ИХ с ме-ня!!!
16:22:49Доктор_Криппен: Не надо!!! Уберите свои грязные клешни!
16:24:04Доктор_Криппен: Я... не хочу... здесь... БЫТЬ! Ааа... Козел с легионом Младых..
16:24:27Доктор_Криппен: *встал и начал носиться по комнате, врезаясь в стены и падая*
16:26:05Доктор_Криппен: *выбившись из сил забился в угол и сидит на коленях, покачиваясь в такт неведомым ритмам*
16:27:31Доктор_Криппен: Они...будут... жать... колосья... неведомой... травы...
16:28:06Доктор_Криппен: Лезвиями... срезать...чистые...лепестки...тюльпанов...
16:28:45Доктор_Криппен: Взирать...с...высоты...неземных... храмов...
16:29:38Доктор_Криппен: И...смеяться...наблюдая...чужие...сны...
16:30:10Доктор_Криппен: Здесь...нет...людей...здесь...смерть...стоит...
16:30:40Доктор_Криппен: Вея...смрадным...запахом...на...чистые...холмы...
16:30:54Надзиратель: Дюдюка приходит из комнаты "Главная"
16:31:10Дюдюка: Доктор_Криппен> ))))))
16:31:27Доктор_Криппен: Дюдюка> Go away!!!
16:31:57Надзиратель: Дюдюка уходит в комнату "Главная"
16:32:55Доктор_Криппен: *успокоившись, продолжает бормотать неведомую молитву неведомо кому*: Там...с... горы...лавины... сходят...
16:33:18Доктор_Криппен: Лавины...мертвых...тел...и... нечистот...Земли...
16:34:06Доктор_Криппен: Все...близкие...внезапно...усыхают...
16:34:31Доктор_Криппен: Найдя...таинственные...следы...войны...
16:34:55Доктор_Криппен: Войны...что... Древние...боялись...как...проклятья...
16:35:36Доктор_Криппен: И...тряслись...читая...мутные...заклятья...
16:36:54Доктор_Криппен: Нееееет! Здесь страшно! Темно и неуютно! И окон нет и пола! Только стены, а над ними... Монолиты огненные дышат, внушая нам свою судьбу!
16:45:36Доктор_Криппен: Постоянно слышу этот смех, что сопровождает их повсюду... И истину глаголет от которой... Охота спрыгнуть с пропасти во мрак....

 
StarkillerNathalieДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:20 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





DVD, жестокоооо! Я тоже это на РФК видела.

Чарли, прикольно)

 
Bao-DurДата: Вторник, 16.10.2007, 23:04 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Лог с Леоне...Что то из расзряда "Мы и НИколай Второй"
biggrin Фантазерка
ладно, будем знакомы. Леоне Терс, ваш великолепный благородный и т.п. Товарищ Генерал. Соблюдаем субординацию! )))

Bao-Dur
*приподнял бровь* Чего...? *облакачиваясь на стену* А не то...что? с наглой физилномией*

Фантазерка нашлю на тебя НК-47 )))

Bao-Dur пфффииих...*отмахнулся* разберу... *доставая кинжал из-за спины, многозначительно чиркая по лезвию зубами* Эйчхани...род гениальных без малого засран...извините...забраков)

Фантазерка
*фшшшшшшшш* активизировала свет.меч

Bao-Dur
*невпечатленный смотрит* В качестве мяса забрачатина невкусная - слишком много мышц....

Фантазерка
)))))) что мы все стоим? присядем что ли? *вжик, вжик* *нарубала дров*

Bao-Dur
*зевая* А зачем так много матных мылсей в мой адрес...? *сверкнув рыжими искрами*

Фантазерка
я? да я бы никогда!... Баоша! ты лучший! :-*

Bao-Dur
*убирая нож за спину - причудивый такой нож* (Успокойте Бао - дайте ему леденец (с))

Фантазерка
воть, тортик с вишенкой ))

Bao-Dur
Нет,а...а покормить с вилочки... *задумчиво* За что вы все мня так резко любите когда что-то ломается?)

Фантазерка
с вилочки торт?0_о

Bao-Dur
Ну можно с ложечки...

Фантазерка мда, Бао, могу с ложечки ))

Bao-Dur
ну так,а чего стоим - кого ждем...*сползая вниз по стене* и вообще...обо мне заботиться надо...

Фантазерка
*нарезала тортик на маленькие кусочки, забросила в комбайн на крупную терку*

Bao-Dur
*поглядел на все это...замутило* Я сказал заботиться...я что,ребенок что ли...? *подумывая как бы эта дама не попрбовала дать ему бытылочку и одеть чепчик*

Bao-Dur
(Йопт...только щас разглядел что у Бао был в сапоге нож - бляяя...чего я о себе еще не знаю - крутиться у зеркала)

Фантазерка
*поставила манную кашу и налила теплого молока* )) а тортик потом

Bao-Dur Чтото в глазах мелькнуло. Задумался. Хотел заботы 0 получай. Хорошо,чтомолока не умудрилась налить в бутыочку*

Фантазерка
всегда пожалуйста ))) а вот тебе и сливки взбитые подоспели

Bao-Dur
*с совершенно невинными глазами* агюююю..

Фантазерка
:-Dвосхитительный забрачонок

Bao-Dur
*попытался сделать глаза оленячьими* агюююю

Фантазерка
*поет колыбельную*

Фантазерка
*хриплым басом*

Bao-Dur
*от такого проснулся не успев заснуть*оой...


...Когда я сказал "Конец" я имел в виду полный "The End" всему!...(с)
...Дайте мне гаечный ключ и я покажу Вам, что даже с Земли можно сойти на полном ходу... Я соберу стоп-кран!...(с)
...Кто это здезданул?! кто этот маленький вонючий коммунистический гаденыш,который только что подписал себе Смертный Приговор? Никто,да?! Это Матерь Божья сказала, етить ее налево!!!...(с)
______________________________
 
LanaДата: Вторник, 16.10.2007, 23:11 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Bao-Dur, Леоне,
забавненько )))))))))))))))))))))))))))))) biggrin
 
Bao-DurДата: Среда, 31.10.2007, 18:18 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Это кхм...диалог при падении корабля...
Я понимаю, да ,Вам смешно - я там загибался.пока мы падали..и самое интересное,что так и не упали, только не помню почему...
Действующие лица:

BooSheeBoo-Zuka aka B.B.Wolf (читается БуШиБу-Зука... я понимаю, да, имя шизофреничное, но так ведь и збрак подстать...)
Bao ~Clari~ Eichany Dur

Лог выдернут из ICQ

BooSheeBoo-Zuka
В этот то момент Бу и понял,что корабль не слушается его, выписывая фигуры высшего пилотажа в таком порядке, в каком бы их не повторил Великий Испытатель...
Наконец до парня дошло,что он не справиться с кораблем, и как раз в эжтот момент Судьба спасла его - О, хвала ей,мать ее - под креном на нос с конца корабля по прямому коридору аля серфингист-камикадзе выехал Бао,балансируя на скользком полу с вполне внушительным криком...

Bao-Dur
- Твою-ю-ю-ю ма-а-а-а-а-ааать... Буууууу...!!!!!!!!*прямяком в раскрытые двери кабины из самого конца корридора, словно оседлав невидимую волну, пронесся мухой, того и гляди через секунду вмажется не то, что в приборную доску, а в лобовое стекло, которое во всю высоту кабины открывает восхитительный вид на... *ШМЯКС*... на..звездочкииии...*

BooSheeBoo-Zuka
"Ойойой" подумалось Бу, глядя на Бао, который наверное снесет ему башку или отфоматирует память, как только приядет в себя, и сообразит что корабль...падает!

Bao-Dur
*Отлепив физиономию от стекла, Бао как то пдозрительно скосился на кружащуюся понораму за стеклом* Черт... скажите мне,что у меня оторвались мозги и болтаются в голове, поэтому все и кружиться... или... какого черта?! *поняв наконец,что корабль мило выписывает штопор, рванулся к лохматому по жизни Бу, сдернув это тоще-пыльное создание за шиворот*
Бу, какого черта?!

BooSheeBoo-Zuka
Забрак действительно был не ярко-выраженным атлетом, а пока Бао сдернул его за шиворот понял,что сейчас ему лучше описать ситуацию не так красочно. Тряханул ярко-розовым взлохмоченным бардаком на голове, выпалил
- Бао, я не знаю как это получилось и кому надо дать по шее, но мы падаем!!!!
Bao-Dur
*Не сказать,что это стало для Бао новостью . Выдернув это панкоподобное нечто с кресла, запустил руку на тонкую , светящуюмся панель, понимая уже что управление просто не работает* Даже сенсор не работает? Что за...?! *Аппаратура бешено мигала, выдавая полный разброд в системе данных, к тому же не отчевало оборудование, после чего забрак обернулся к парню* - Что произошло до того,как отказала система?

BooSheeBoo-Zuka
- Бао, я не знаю,но...и..,но потом я уже ничего не мог..

Bao-Dur
Заткнись! Мне не нужно то,что случилось потом! что призошло до того,как отказала система управления?

BooSheeBoo-Zuka
(а че произошло то?)

Bao-Dur
(иопт..Бу, ну,может че то где то сверкнуло и т.д. - мне ж надо подумать отчего мы падаем, придурок))))

BooSheeBoo-Zuka
(Ну ты ващ жжошь. Че ,грит, было до того как все сломалось)))))))

Bao-Dur
(иди ты на небо за звездочкой и не возвращайся,чтоб тебя там лунатики свистнули..давай пиши и офф оффни))))

BooSheeBoo-Zuka
- Я...я... стоп,подожди, только вывел надпись "Мягкой посадки!"
и...и все...
Bao-Dur
Вот значит как... *Блеснув рыжими глазами* Димм...мне надо было догадаться,что этот человек подстроит подлость,но как он умудрился проникнуть..хотя, неважно... *пальцы левой руки размяв, с металлическим скрежетом, словно бы они затекли, приложив к тонкой панели. Электроника статичному полю не могла ротивиться и все,что ему оставалось через тонкую нейронную систему панели выдернуть нужную информацию*

BooSheeBoo-Zuka
(не перегори, млин, ато ведь ак мы без тебя LOL)

Bao-Dur
(Иди ты в пень, заколебал уже колебать) Офф оффни, реактивное пипетно млин)))))
BooSheeBoo-Zuka

Парень воззарился на Бао, припоминая что человек,который случайно сопровождал их ненавидел забраков, нобольше всего он ненавидел Бао за то,что тот сразу же поковырялся у него в мозгу...может быть,поэтому человек решил подстроить аварию...
Bao-Dur
*Эта прцедура всегда доставляла много хлпот, потому, только выцепив кусок информации, он снова оставил парнишку здесь, рванувшись куда то в другое место, только раздумывая на хочу какой првод ему нужно будет перекусить и как разобрать какой из них какой в темноте, потому что освещение мигало как ошалевшее, до рези в глазах*

BooSheeBoo-Zuka
А мне что делать?! Бао!!!

Bao-Dur
Пытаться удержать этоот корабь и вывест его из штопора...! *только вспышкой в сознании сова проплыли,пока тот торопился через весь корабль, накрененный на все 90 градусов*

BooSheeBoo-Zuka
(Я се представляю как там Бао-паук лазит по палубе LOL LOL LOL LOL LOL LOL)

Bao-Dur
(Мляяяя, я тя убью, ты можешь е оффить))) Ты зателепал уже, давай рули))

BooSheeBoo-Zuka
(Ыыых, куда рулить то - падаем все равно вниз))))

Bao-Dur
(Млин, снимите этого с руля))))))))))))0)

BooSheeBoo-Zuka
(Ты давай шуруй в отсек давай) Тебе паутину дать? LOL LOLO LOL LOL)

Bao-Dur
(Я те дам паутину..я те такую паутину млин дам,когда мы упадем) Я тя к креслу скотчем примотаю..двухсантиметровым по ширине) Эка мумия))

BooSheeBoo-Zuka
(Те ж потом разматывать - че ты прессо) Мля, Бао, ты жжошь) Ты ОПЯТЬ жошь))

Bao-Dur
(Да закроешь ты офф или нет, флудерст несчастный)))))))))))) Закрой кому говорят!)) Солат, закройте рот,трусы видно!)

BooSheeBoo-Zuka
(Давай, дава, по отвесу вперед... Скалалалолаз ты мой, альпипипинист ты мой))))))4

Мы рубим канаты
Ни шагу назад
И от напряженья колени дрожат
И сердце готово к вершине бежать из груди
И вот на вершине
Ты счастлив и нем
И только неного завидуешь тем
Другим,у которых вершина еще впереди..)

Bao-Dur
(Ааа, хватит ,ааа))))))))) Я ж сверзнусь отседова) И умру, да, а ты - дурак неумный бушь падать, один) Совсем один))

BooSheeBoo-Zuka
(Ты шо,убил Кени?!)

Bao-Dur
(I am the Senat!)

BooSheeBoo-Zuka
(Фигасе...Бао, ты жжошь))))

Bao-Dur
(Тудыть тя в качелю, ты офф закроешь свой поганый или нет))) Оффоделательная машина млин Не, агригат, да вот точно))))

BooSheeBoo-Zuka
(Иди ты - мечта технофила. Ты мне скажи как из штопора корабль вывести или падение затормозить!)

Bao-Dur
(Иопт...нажать на тормоз млин!!!! LOL LOL LOL LOL LOL)

Это был разговор двух забраков в кабине падающего корабля)))) happy


...Когда я сказал "Конец" я имел в виду полный "The End" всему!...(с)
...Дайте мне гаечный ключ и я покажу Вам, что даже с Земли можно сойти на полном ходу... Я соберу стоп-кран!...(с)
...Кто это здезданул?! кто этот маленький вонючий коммунистический гаденыш,который только что подписал себе Смертный Приговор? Никто,да?! Это Матерь Божья сказала, етить ее налево!!!...(с)
______________________________


Сообщение отредактировал Bao-Dur - Среда, 31.10.2007, 20:33
 
Адмирал_КатерДата: Четверг, 08.11.2007, 02:35 | Сообщение # 53
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа))


Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

 
СитоидДата: Четверг, 08.11.2007, 06:08 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Йода, гениально!!!

Under the tongue root, the fight most dread,
And another raging, behind, in the head.
-- Duel of the Fates.
 
StarkillerNathalieДата: Четверг, 08.11.2007, 21:17 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Йода, biggrin класс!!!
 
Bao-DurДата: Пятница, 09.11.2007, 18:39 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Хееееххх)) Жесть...дайте ка вспомнить родной язык то... "До мягкой посадки осталось..." biggrin biggrin biggrin

...Когда я сказал "Конец" я имел в виду полный "The End" всему!...(с)
...Дайте мне гаечный ключ и я покажу Вам, что даже с Земли можно сойти на полном ходу... Я соберу стоп-кран!...(с)
...Кто это здезданул?! кто этот маленький вонючий коммунистический гаденыш,который только что подписал себе Смертный Приговор? Никто,да?! Это Матерь Божья сказала, етить ее налево!!!...(с)
______________________________
 
axel_folkДата: Суббота, 10.11.2007, 01:46 | Сообщение # 57
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
Йода, ржунимагу)))








 
Адмирал_КатерДата: Пятница, 07.12.2007, 20:28 | Сообщение # 58
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
[flash=http://trinixy.ru/flvplayer.swf?file=/pics2/20071204/video/yoda_spears.flv]

Триникси.ру: Мастер Йода исполняет под песню Бритни Спирс (6.8 мб)


Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

 
СовестьДата: Вторник, 11.12.2007, 04:21 | Сообщение # 59
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Адмирал_Катер, вопрос у кого это ещё лучше получается... biggrin Голосую однозначно за Йоду!!!

 
Lord_FlashДата: Вторник, 11.12.2007, 11:01 | Сообщение # 60
Адский Алхимик
Группа: Dark Moders
Сообщений: 716
Репутация: 20
Статус: Offline
Барсик жжооошшш!!! biggrin biggrin biggrin

Силой магии огня, загорись вон та фигня!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу!
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Юмор » Забавные истории, и Логи (НАПовцы жгут))
Поиск: