Среда, 08.05.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Авики!!! (а что значит ваш??)
Авики!!!
Black_TemplarДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:26 | Сообщение # 211
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
monster, спасибо...
А чего? Прикольная картинка! Судно на колесиках!


В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
Black_TemplarДата: Четверг, 20.09.2007, 23:12 | Сообщение # 212
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
Снова Великий И неподражаемый Ангус!!! AC/DC, AC/DC, AC/DC, AC/DC, AC/DC, AC/DC, AC/DC, AC/DC, AC/DC, AC/DC!!!!!!!!!

В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
Alex_RevanДата: Среда, 26.09.2007, 21:21 | Сообщение # 213
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
Новую аву поставил. Фиг знает кто и откуда (подсказывают что шпион), но картинка прикольная.

"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
VodkeRДата: Четверг, 27.09.2007, 18:06 | Сообщение # 214
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
Alex_Revan, )куль)

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
ФантазеркаДата: Четверг, 04.10.2007, 16:33 | Сообщение # 215
Thoughtful Spectre
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 22
Статус: Offline
Мой портрет cool А есть еще один, в полный рост - тот, что в Кантине. Я там с любимыми бластерами позирую. biggrin

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Сообщение отредактировал Leone_Ters - Четверг, 04.10.2007, 16:33
 
StarkillerNathalieДата: Четверг, 11.10.2007, 22:38 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Навеяно ностальгией по Челябинску.........
 
VodkeRДата: Пятница, 12.10.2007, 14:10 | Сообщение # 217
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
StarkillerNathalie, мну этот больше нраится

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
DVDДата: Пятница, 12.10.2007, 16:03 | Сообщение # 218
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Подскажите, какая у мну овотарка? ато картинки поотключал

"Вам, джедаям, надо уяснить разницу между знанием и мудростью" ©.
 
СитоидДата: Пятница, 12.10.2007, 19:56 | Сообщение # 219
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
DVD, wtf?

Under the tongue root, the fight most dread,
And another raging, behind, in the head.
-- Duel of the Fates.
 
Bao-DurДата: Четверг, 01.11.2007, 21:15 | Сообщение # 220
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, млин..как бы это объяснить что это все безобразие размером 250х250 значит...
Это абсолютисстский портрет с ключом почти в обнимку... Абсолютисстский потому,что где это видано ,хотя ,в зеркале это и видано каждый Божий и не очень день...
Аватар комбинированный - задний план - рыжие проникновенный глаза...да,да,вот они самые..
Передний план более раскрытое изображение, почти в полный рост, так сказать и точка...
В качестве эпиграфа выбраны строки из песни Poor Unfortunate Souls
...I'm a very buisy Person and I haven't got all Day...
Нарисовано Roxy
Яркий, контрастный, непредсказуемость и живость...Мол, говри чего надо и пшел вон,пока я добрый и неголодный до человечьей кровищщи...

И не говрите мне, чтоя самый жуткий забрак,которого когда либо кто либо знал из тех,кто из этих либо остался жив до наших дней...*глазки ткие милые состроил, мол, я - не я и фиговина не моя*

Добавлено (01.11.2007, 21:15)
---------------------------------------------
Да, да, да, я как всегда отличился - знаю знаю) Ничего необчного) Фисташковая гамма и глазки, которыми я способен кого угодно задеть за живое и не очень) И подите отпирайтесь)
biggrin


...Когда я сказал "Конец" я имел в виду полный "The End" всему!...(с)
...Дайте мне гаечный ключ и я покажу Вам, что даже с Земли можно сойти на полном ходу... Я соберу стоп-кран!...(с)
...Кто это здезданул?! кто этот маленький вонючий коммунистический гаденыш,который только что подписал себе Смертный Приговор? Никто,да?! Это Матерь Божья сказала, етить ее налево!!!...(с)
______________________________
 
VodkeRДата: Четверг, 10.01.2008, 21:58 | Сообщение # 221
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 10
Статус: Offline
картинка из полюбившейся мне игры масс эфект. Под ЗВ думаю подойдёт. А вам нравится?

ты всё ещё жив?! непорядок)))

Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... (с) послушник Нер-Зулла

- йа медведопачитатель!
- дота профи
- гном прист 70лвл
- мы книги не читаем, нам этого хватает)))

 
nildhidraДата: Четверг, 21.01.2021, 15:24 | Сообщение # 222
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
<h1>Сайт Hydra – лучшая торговая площадка в Darknet </h1>
<h2>Как перейти наГидру </h2>
Деятельность Гидры незаконна на территории России и других стран. Из-за этого площадка находится не в видимой части Интернета, а в Darknet – в зоне onion. Зайти на неё, просто перейдя по ссылке не получится. Для доступа придётся использовать зеркальные версии, Tor или VPN.
Сервис ВПН – способ, который даёт возможность обходить блокировки сайтов. Например – на площадки в Darknet. Преимущество способа – защита связи, изменение данных входа для браузера или для ПК. Минусы – замедление скорости и небольшой размер бесплатного трафика.
Ещё один вариант – специальный браузер Tor. Чтобы зайти на Гидру нужно пользоваться ссылкой, в зоне .onion. Достоинства программы – бесплатное использование и принцип «луковичной маршрутизации», недоступный посторонним IP и отсутствующая история посещений. Среди недостатков – сравнительно медленный доступ.
Зеркала – аналог страницы, который расположен в другом месте. Отсутствуют отличия от настоящей Гидры. Есть возможность запуска из любого браузера. Зеркала работают, даже если временно недоступен официальный сайт. Недостаток зеркал – доступный посторонним трафик, а пользователь в поисках зеркала может попасть на фейковые страницы. Поэтому зеркальные версии следует брать в проверенных местах. Например, на самой Гидре и тематических форумах.

https://hydraruzxpnew4af.oniom.ru/
[url=https://hydraruzxpnew4af.oniom.ru/]
hydra onion зеркала[/url]


hydra onion link
 
gorehydimДата: Пятница, 22.01.2021, 14:09 | Сообщение # 223
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
<h1>Ресурс Гидра – лучшая торговая площадка в Darknet </h1>
<h2>Как совершить покупку на Гидре </h2>
Купить товар на площадке можно при выполнении несложных действий:
1. Выбрать город в перечне вверху. Хотя там уже стоит место, выбранное при первом входе. Можно указать метро и район города.
2. Найти нужную категорию в расположенном слева меню. Выбрать желаемый способ размещения товара – клад, магнит, прикоп.
3. Посмотреть на перечень доступных магазинов. Найти подходящий вариант и перейти на его страницу.
4. Познакомиться с отзывами. Если покупателя всё устраивает – перейти к покупке.
5. После перехода на страницу оформления выбрать подходящий вариант. Например, криптовалюту, Qiwi-кошелёк или телефон и даже игру в рулетку.
6. Узнать расположение закладки и забрать покупку в нужном месте.
7. Оставить отзыв о продавце, показав другим клиентам, что магазин надёжный – или наоборот.
8. Добавить продавца в «Избранное» для быстрого доступа из профиля.
Делая покупки, необходимо познакомиться с особенностями сделок. Так, если появились проблемы клиент может открыть спор с участием администрации. Правда, в первый раз купить можно только на криптовалюту BTC. При выборе рулетки, можно сыграть на поле 10 х 10. Это даёт шанс заплатить меньше, угадывая числа на квадратном поле 10х10. Ещё один вид экономии – промокод. Он подходит чтобы оплатить не больше половины цены товара.

https://hydra3rudf3j4hww.oniom.ru/
[url=https://hydra3rudf3j4hww.oniom.ru/]
магазин гидра[/url]


гидра вход на сайт
 
gorehydimДата: Пятница, 22.01.2021, 14:17 | Сообщение # 224
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
<h1>Портал Hydra – лучший магазин моментальных покупок Даркнета </h1>
<h2>Как совершить покупку на Гидре </h2>
Купить товар на площадке получится за несколько простых шагов:
1. Указать населённый пункт в выпадающем списке. Хотя там уже стоит место, выбранное при первом входе. Дополнительно можно выбрать район и станцию метро.
2. Найти нужную категорию в расположенном слева меню. Выбрать желаемый способ доставки – например, закладку или прикоп.
3. Посмотреть на перечень продавцов. Выбрать нужный товар и зайти на его карточку.
4. Прочитать описание и отзывы. Если покупателя всё устраивает – перейти к покупке.
5. После перехода к форме заказа выбрать подходящий вариант. Например, криптовалюту, Qiwi-кошелёк или телефон и даже игру в рулетку.
6. Узнать расположение закладки и забрать покупку в указанном месте.
7. Написать отзыв, чтобы другие посетители знали, что магазин надёжный – или были проблемы.
8. Добавить магазин в «Избранное» чтобы было проще заходить из личного кабинета.
Покупая товар, необходимо познакомиться с особенностями сделок. Так, если появились проблемы клиент может открыть спор где будут участвовать админы. Правда, в первый раз купить можно только на криптовалюту BTC. При выборе рулетки, открывается доступ к игре. Это позволяет сэкономить на покупке, делая ставки на поле из 100 клеток. Другой способ уменьшить сумму к оплате – промокод. Он подходит чтобы оплатить только 50процентов стоимости покупки.

https://hydra3rudf3j4hww.oniom.ru/
[url=https://hydra3rudf3j4hww.oniom.ru/]
onion hydra[/url]


гидра вход на сайт
 
gorehydimДата: Пятница, 22.01.2021, 15:08 | Сообщение # 225
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
<h1>Сервис Hydra – лучший магазин моментальных покупок в Darknet </h1>
<h2>Совершение сделки на Гидре </h2>
Купить товар на Гидре можно за несколько простых шагов:
1. Выбрать город в списке. Хотя там уже стоит место, выбранное при первом входе. Дополнительно можно выбрать район и станцию метро.
2. Указать категорию товара в расположенном слева меню. Выбрать желаемый способ доставки – например, закладку или прикоп.
3. Познакомиться со списком продавцов. Найти нужный товар и перейти на его страницу.
4. Прочитать описание и отзывы. Если всё нормально – перейти к покупке.
5. После перехода на страницу оформления указать способ оплаты. Это может быть Биткоин, Qiwi-кошелёк или телефон или рулетка.
6. Узнать расположение закладки и забрать покупку в нужном городе и районе.
7. Написать отзыв, чтобы другие посетители знали, что магазин надёжный – или наоборот.
8. Добавить продавца в закладки для быстрого доступа из профиля.
Покупая товар, стоит познакомиться с особенностями сделок. При появлении проблем клиент может открыть спор с участием администрации. Правда, в первый раз купить можно только за Bitcoin. При выборе рулетки, можно сыграть на поле 10 х 10. Это даёт шанс заплатить меньше, угадывая числа на квадратном поле 10х10. Другой способ уменьшить сумму к оплате – промокод. Использовать его можно чтобы оплатить только половины цены товара.

https://hydra3rudf3j4hww.oniom.ru/
[url=https://hydra3rudf3j4hww.oniom.ru/]
hydra onion зеркало[/url]


гидра вход на сайт
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Авики!!! (а что значит ваш??)
Поиск: