Вторник, 07.05.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Общий сбор всея НАПа. (Реал.)
Общий сбор всея НАПа.
StarkillerNathalieДата: Среда, 09.05.2007, 19:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





KenthHamner, блин, я не провожу тут наглядную агитацию на СтарКон!! И не говорю, что там все ништяк. Я всего лишь спросила, вдруг кто поедет, организовали бы встречу....
 
LanaДата: Среда, 09.05.2007, 19:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





StarkillerNathalie,
Tishina,
KenthHamner,

я в Москве все время, т.ч. любой день меня устроит.... в прнципе пока планов на июнь-июль нет....
а кто у нас вообще из каких городов?

Quote
Старкон с недавних пор тоже как то не прелщает....)

меня уже последние 2 года.. могу поделиться своими впечатлениями от Старкона 2005, если хотите...
насколько мне известно, в прошлом году очень удачно прошел Кантина-кон где-то в середине июля.... все были свои, т.ч. интересного было намного больше, чем на дурацком старконе...

Добавлено (09.05.2007, 19:47)
---------------------------------------------
в общем, если кто-то едет на старкон, я всеми лапами за то, чтобы встретиться... ))) на меня можете рассчитывать...

 
Black_TemplarДата: Среда, 09.05.2007, 19:54 | Сообщение # 18
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
Lana, я из Санкт-Петербурга, Леоне тоже.

В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
StarkillerNathalieДата: Среда, 09.05.2007, 20:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Блин, а я из Перми, так что уж если ехать через пол-страны, то знать, зачем. Если мы сейчас здесь решим, что НАП-кону быть, то, разумеется, приеду, давненько хотела в столице побывать... Можно это событие никак со Старконом и не связывать.
 
TishinaДата: Среда, 09.05.2007, 20:40 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Lana,
Поделись, плиз wink
 
KenthHamnerДата: Среда, 09.05.2007, 22:17 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





StarkillerNathalie, ага, типа, дружеское собрание.
 
LanaДата: Среда, 09.05.2007, 22:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Tishina,
Ехать на Старкон только ради самого старкона не стоит абсолютно. Пожалуй, можно там зарегистрироваться, чтобы нужные тебе люди знали, что ты там будешь.
Как уже говорилось выше, в большинстве случаев, это просто прямое вымогательство денег. Чтобы пообщаться с участниками достаточно просто прийти на сам старкон (можно через пару часов после открытия на второй день) и встретить нужных людей.

То, что я видела, большей своей частью походило на сборище подростков, которые свято верили, что мероприятие то будет классным. Однако, организация была нулевая; если никого не знаешь, то делать там практически нечего, разве только напиться.
Единственная стоящая вещь, которую я видела, это КВН, но до и после него находится на самом старконе не было смысла.

Поэтому идеальный вариант для тех, кто хочет совместить старкон с приятным общением, на мой взгляд, это собрать компанию хороших знакомых и провести время вместе, пару раз заявляясь на общественные мероприятия...

Сообщение отредактировал Lana - Среда, 09.05.2007, 22:24
 
Арден_ЛинДата: Среда, 09.05.2007, 22:21 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





StarkillerNathalie, идея классная ( как и все твои идеи wink ), но у меня, например, вряд ли получится приехать... Но все равно надо попытаться что-нить организовать!! happy
 
KenthHamnerДата: Среда, 09.05.2007, 22:31 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Lana)
Поэтому идеальный вариант для тех, кто хочет совместить старкон с приятным общением, на мой взгляд, это собрать компанию хороших знакомых и провести время вместе, пару раз заявляясь на общественные мероприятия...

Quote (Арден_Лин)
Но все равно надо попытаться что-нить организовать!!

Да, надо... Жаль, мне не дано приехать... sad А когда примерно вы собираетесь?

 
LanaДата: Среда, 09.05.2007, 22:40 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





KenthHamner,
тем не менее, Нати права, единственное мероприятие, которое может всех собрать - это старкон. Просто мы можем совместить эту чушь с нашим НАП-коном.
Главное, чтобы как можно больше своих решилось приехать.

ExarKun,
между прочим, из Питера на 1 день можно было бы и приехать ))) Не Сибирь ведь....

 
KenthHamnerДата: Среда, 09.05.2007, 22:41 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Lana, да, здесь я согласен. Старкон можно использовать для собрания, а потом уйти куда-нить...
 
Black_TemplarДата: Четверг, 10.05.2007, 00:00 | Сообщение # 27
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
Lana, не могу. Своих родителей ни на минуту одних оставить нельзя! Намудрят что-нибудь. Есть приготовь, накорми, спать уложи...Как дети, честное слово...

В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
Lord_FlashДата: Четверг, 10.05.2007, 07:45 | Сообщение # 28
Адский Алхимик
Группа: Dark Moders
Сообщений: 716
Репутация: 20
Статус: Offline
А я наверное в этом году вообще ни куда не выберусь...

Силой магии огня, загорись вон та фигня!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу!
 
AuctoritasДата: Четверг, 10.05.2007, 16:28 | Сообщение # 29
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
... у меня тут про СК вопрос) Поехать туда чтобы просто поглядеть поприкалываться как вариант может оправдаться?

НАП-встреча.... хз как все сложется, может на СК и поймаете меня...

 
KenthHamnerДата: Четверг, 10.05.2007, 17:54 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Auctoritas, серьёзная встреча, скорее всего.
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Знакомства:) » Общий сбор всея НАПа. (Реал.)
Поиск: