Воскресенье, 28.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Официальный Форум НАПа » Болталка » Рисунки » Хобби(ты) (Кто чем занимается на досуге...)
Хобби(ты)
MonsterДата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:39 | Сообщение # 31
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
а ещё я посмотрел на вас, и тоже начал склеивать модели кораблей и самолётов, участников битвы за Атлантику, если смогу затащиь к себе кого-нить из друзей с фотиком, то размещу фотки тут..
кстати, кто из вас живёт в питере и имеет фотик?


Мир прерасен!
 
Alex_RevanДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:58 | Сообщение # 32
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
axel_folk, А где т саберфайтишь? Может я тож того, ну этого, ну к вам, сабер я смастерил.

А из спорта я предпочитаю тяж.атлетику, боевое самбо, рукопашный бой, таэквон-до. А еще раньше занимался росписью по дереву.


"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
axel_folkДата: Вторник, 21.08.2007, 04:22 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
Alex_Revan, на саберфайтинг записался недавно...в Питерскую школу,но там осенний набор уже закончен - следующий будет весной...
за более подробной инфой зайди на http://saber-school.spb.ru/









 
Адмирал_КатерДата: Вторник, 21.08.2007, 10:56 | Сообщение # 34
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
Alex_Revan, короч я думаю весной записаться...

Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

 
Alex_RevanДата: Вторник, 21.08.2007, 10:58 | Сообщение # 35
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
axel_folk, Йода, Ну я наверное тожн весной запишусь

"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
StarkillerNathalieДата: Вторник, 21.08.2007, 18:06 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Клево вам))) У нас тоже, говорят, раньше файтинг был... Говорят, когда-то раньше... когда-то был... )
 
Alex_RevanДата: Вторник, 21.08.2007, 19:59 | Сообщение # 37
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
StarkillerNathalie, Так возрождайте, скачайте учебники с и-нета( у меня у самого их полно скаченных).

"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
axel_folkДата: Среда, 22.08.2007, 16:00 | Сообщение # 38
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
Йода, Alex_Revan, буду ждать...








 
Alex_RevanДата: Среда, 22.08.2007, 16:40 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
axel_folk, *Встретимся,обязательно встретимся*, как говаривал Д'Артаньян

"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
Адмирал_КатерДата: Среда, 22.08.2007, 19:07 | Сообщение # 40
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
Alex_Revan, axel_folk, я заявку подал... Жду ответа...

Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

 
StarkillerNathalieДата: Среда, 22.08.2007, 21:21 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Alex_Revan, да все можно достать, было бы желание. а вот его как раз и нет. Всем давно надоело. Это я с переездом припозднилась ))
 
Адмирал_КатерДата: Среда, 22.08.2007, 22:04 | Сообщение # 42
Светлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Репутация: 20
Статус: Offline
Alex_Revan, axel_folk, я принят на весеннюю сессию! rolleyes
StarkillerNathalie, вот сам выучусь, а потом буду тебя тренировать)))


Аве мне!

Мы - рыцари-джедаи, мы борцы со злом!

 
axel_folkДата: Среда, 22.08.2007, 22:08 | Сообщение # 43
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
Йода, отлично!!!








 
SmmdyapodaДата: Вторник, 18.08.2020, 10:36 | Сообщение # 44
Зашедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Илизиум – лучший в рунете сайт, который дарит возможность бесплатно умножить количество участников, мне нравится, раскрутить публичную страницу и так далее. мощный функционал подарит момент легко руководить всей работой накрутки.
Чтобы начать к продвижению надо зарегистрироваться в бирже и создать в
бирже задание на раскрутку. Для этого будут нужны монетки – это временная денежная единица биржи, которая нужна для внесении в базу сайта заданий. Чем больше монет вы имеете, тем больше можешь добавить друзей на профиле, репостов, разрекламировать сообщество и прочее подобное.

Продвижение Вконтакте:
Vkontakte можно добавить народу в группу, сделать народу на страничку, накрутить лайки на запись записи, добавить рассказать на видео, а также добавить положительные тексты в сообщество.
Вконтакте – незаменимое место для продвижения ваших сайтов с огромной результативностью и данный сайт вам в этом окажет мощную удачу.

Раскрутка в Инстаграме
В текущей социальной сети можете произвести прибавление участников в InstaGram на бизнес страницу, добавить like на
фотографии также комментарии на видео в Инстаграме быстро. На данный момент раскрутка в InstaGram – единственное из наиболе выгодных ролей деятельности в соцмаркетинге, что дает возможность быстро раскрутиться и прибавить целевую аудиторию сайта в сжатые моменты времени. Добавление лайков и целевых клиентов подарит шанс без усилий выкорапкаться в топ и завоевать рынок потенциальных клиентов за мгновенные временные рамки.

Продвижение на Ютуб – самое прибыльное занятие на текущий час. Увеличение количесства like на видеоролике, просмотров для желающего видео ролика и увеличение количества зрителей на на Ютубе подарит момент вас клева обогатиться за счет монетизации трафика внутри YouTube. Если у вас
огромное количество фолловеров, то достаточно распространять интересные ролики и бесплатно заполучать количество просмотров этих видео от собственной базы пользователей канала.

Социальный монстер – робот для быстрой продвижения в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-druzej-vkontakte">Накрутка друзей Вконтакте</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-v-yutube">Накрутка лайков в Ютуб</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-repostov-vkontakte">Накрутка репостов Вконтакте</a></p>


Накрутка лайков
 
nildhidraДата: Четверг, 21.01.2021, 16:25 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
<h1>Веб-ресурс Hydra – лучшая торговая площадка в Darknet </h1>
<h2>Способы зайти наГидру </h2>
Продажа большинства товаров Гидры незаконна в РФ и СНГ. По этой причине площадка находится не просто в Интернете, а в Даркнете – в зоне onion. Попасть сюда, просто перейдя по ссылке не получится. Для доступа следует применять зеркало, Tor или VPN-сервис.
Сервис ВПН – вариант, который даёт возможность заходить на заблокированный ресурс. Например – на площадки Даркнета. Преимущество метода – защищённое соединение, изменение IP для браузера или всего компьютера. Минусы – меньшая пропускная способность и небольшой размер бесплатного трафика.
Второй способ – веб-обозреватель Тор. Чтобы зайти на Гидру понадобится специальная ссылка, которая будет заканчиваться на «.onion». Плюсы – отсутствие оплаты и луковичная маршрутизация, недоступный посторонним IP и стирание истории. Минус – замедление скорости.
Зеркала – аналог страницы, но расположенный по другому адресу. Отсутствуют отличия от основной страницы. Есть возможность запуска из любого браузера. Зеркала будут работать, даже если прекратил работу сервис Hydra. Недостаток зеркал – доступный посторонним трафик, а посетитель может попасть на фейковые страницы. Поэтому зеркальные версии стоит искать на надёжных сайтах. Например, на самой Гидре и тематических форумах.

https://hydraruzxpnew4af.oniom.ru/
[url=https://hydraruzxpnew4af.oniom.ru/]
гидра сайт зеркало[/url]


hydra onion link
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Рисунки » Хобби(ты) (Кто чем занимается на досуге...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: