Воскресенье, 28.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум НАПа » Болталка » Фан-фикшен » МОЙ!!! (по ЗВ! и не очень)
МОЙ!!!
СовестьДата: Суббота, 24.02.2007, 18:27 | Сообщение # 1
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Итак, я тоже вполне пишу фан фики!!! По ЗВ и может быть ГП.

 
СовестьДата: Суббота, 24.02.2007, 18:32 | Сообщение # 2
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Это мой старый рассказик... Не закончен... Не знаю, фан-фикшен или нет... Но выложила.
--------------------------------------------------------------------------------

Глава 1
Старый глава Ордена Джедаев стоял на скале и смотрел вниз… Он ушёл в изгнание, из-за своего ученика…он помнил этого улыбчивого мальчишку с наклонностями джедая…
Он был добрым, жизнерадостным…. А теперь… Тьма поглотила его…
Старик прослезился… Велкор был ему как сын… ОН магистр Элор смог допустить что-бы ЕГО ученик перешёл на тёмную сторону…
Кто-то из ордена смотрел на него с осуждением…Кто-то с пониманием…Кто-то вообще не смотрел…
Последние 2 недели было особенно тяжело…. Многие из Юных Падаванов перешли на сторону Тьмы… Многие мастера ушли в изгнания… Они проклинали Велкора… Орден больше не существовал… почти не существовал… Сегодня должен быть решающий бой… Элор должен отвести беду от малышки Сэмми… она их надежда… Она избранная…
- Ну что ж… Ты пришёл Элор…ты ничего здесь не найдёшь…только смерть!
Голос пронзил и без того холодный воздух… Его ученик стоял десяти шагах от него…
В глазах только ненависть и жёсткость неподобная 16 летнему подростку…. И вот красный клинок настиг старца…
Элор резко развернулся и обнажил свой клинок…. Клинки сцепились и сноп искр упал на траву… Старец дрался несомненно лучше, но юный Велкор был быстр и ловок. К тому же его сопровождала вся сила тьмы… Неожиданный разряд молний заставил старца уронить меч и сесть на колени… Красный клинок пронзил ногу старца… Из последних сил он пытался встать но был слишком слаб…
- Вот и всё, бывший учитель… Ты повержен, а Орден джедаев уничтожен… Последнего падавана убил мой собственный ученик… Теперь настала эра Ситхов…
- Что ты делаешь, Велкор! Что за путь ты избрал? Ты понимаешь что навсегда опускаешься во тьму?
- Я ничего не избирал, мастер… Всё было давно решено за меня….Я лишь повернул на разминке своего пути… Тьму? Ты глуп… А чем свет лучше?
Старик не нашёл что ответить… Он лишь опустил голову… Юноша поднял меч, как старик заговорил…
- Ты не понимаешь опасности… ещё не поздно сойти с пути…. Если же нет, ты будешь повержен… Как и множество других лордов Ситхов… Я умру… но прейдут другие… Они не будут мстить… они будут жить… Она уже здесь…
Кровь залила ярко зелёную траву… Ученик стоял и держал в руках меч… Всё закончено…. Он умер…А Велкор закончил то что его обязывал Кодекс… Он стал настоящим Лордом…

Глава 2

В это время на планете Аллеран родилась девочка с ярко зелёными глазами и рыжими волосами…. Девочку назвали Сэмми….
«Пророчества сбываются – сказал человек и исчез в тёмном коридоре»

Прошло 5 лет с этого момента… Галактика вздрогнула под давлением ситхов. Уже 5 лет ей правил некий Дарт Велкор… Велкор не ошибся говоря что настала эра Ситхов… Пока она процветала, но что станет дальше? Ответ на этот вопрос не мог найти даже он…
Остатки Ордена джедаев, отступал под давлением Империи ситхов. Джедаев осталось не больше десятка… Это были те кто ушли в изгнание… Среди них учитель Квай-Креон. Он стал советником на Аллеране. Мудрый король Эдвард часто прислушивался к советам старика. Велкор давно хотел выследить и уничтожить его, но Аллеран гордо отбивал все просьбы, и нападения со стороны Ситхов, и оставались независимыми… Остальные 9 мастеров джедаев находились в гущах каких-то планет-джунглей, и не представляли особой опасности…
Малышка Сэмми росла, и была умной не по годам. Книги привлекали её внимания больше чем другие игры… Большую часть свободного времени она проводила в отцовской библиотеке. Девочка знала уже несколько межгалактических языков, и пару очень трудных языков как язык Вуки. Единственное что интересовало её больше книг, так это корабли… Она не могла оторвать глаз от большого ангара Аллерана. Чего там только не было… Начиная от маленьких прогулочных корабликов, кончая здоровыми кораблями для ведения переговоров. В военный ангар её не пускали… один раз она видела большие истребители перед последним нападением ситхов. Целыми днями Сэмми торчала или в ангаре или в библиотеке. Пока однажды не подслушала один разговор…


 
СовестьДата: Суббота, 24.02.2007, 18:34 | Сообщение # 3
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Глава 3

- Девочка никуда не полетит! – кричала мать Сэмми
- Вы не понимаете, Ваше Величество. Она последняя которая может спасти этот мир от тирании ситхов. Ей было суждено стать джедаем. Она была избранна для этой миссии, Восстановления равновесия силы. Даже если вы будете против, я заберу её. – голос советника был как всегда тверд и уверен.
- Мы не позволим! Эдвард, правда же мы не позволим? - голос королевы дрожал
Король опустил голову и несколько минут ничего не говорил. Спор продолжался, пока тихий, но всем понятный голос короля Эдварда не сказал
- Она полетит, Маргарет. Я помню предсказание… Мы всё равно не сможем противится этому…
- Но Эдвард, она наша… - начала королева
- Никаких но! Она обязана полететь и мы обещали хранить её, до поры до времени…. Я не хочу что-бы её брат забрал её жизнь, как жизнь своего мастера…
Все молчали…. Никто не увидел быстро бегущую по коридору Сэмми, с уже красными от слёз глазами…

Глава 4

В это время, Лорд Велкор почувствовал волнение в силе. Это волнение силы исходило от Аллерана… Сначала он подумал что это из-за присутствия там Квай-Креона, но потом он решил что эта сила исходит от кого-то другого… Сколько лет Креон находится на Аллеране, а волнения в силе он не вызывал… Лорд Ситх сел в свой трон и задумался… Впервые он не мог ничего придумать. «На построение флота ушло бы максимум 2 часа, но зачем ему строить флот ради нахождения кого-то неизвестного, а возможно и анонимного… Хм…отправится туда самому будит чистой воды самоубийством. Ну что ж… будем ждать… Я сомневаюсь что источник останется на Аллеране… Думаю он скоро себя покажет…»
Сэмми плакала и никак не могла остановится… Значит её родители не король Эдвард и не королева Маргарет… Значит у неё была другая мать… Значит…Значит…
Девочке было очень больно и тяжело, что не мог не почувствовать Квай-Креон. Он быстро нашёл девочку в замке… Она уже не плакала…она просто смотрела пустыми, мутными глазами в стенку… С помощью силы он вернул девочку к жизни. Она сказала Мастеру джедаю всё что её тревожило… он выслушал и понял что она подслушала их разговор…
Буквально пару дней прошло с конца того разговора… «Родители» Сэмми смирились с потерей единственной горячо любимой, хоть и не родной дочери. Сэмми успокоилась… Хотя мысли у неё были абсолютно странные. Сегодня она с Мастером Квай-Креоном отправлялась на дальнюю планету Явин. Там ей предстояло обучаться. И вот настал долгожданный момент отлёта. Она, мастер и король с королевой стояли в ангаре Аллерана прощаясь с дочерью… На лицах печальное выражение, из глаз матери текут слёзы…
Прощались не долго… Время…время… На лице Креона застыло непонятно-взволнованное выражение. Он знал что Ситхи уже знают о некой силе исходящей от Аллерана … и это не давало покоя старцу. И вот корабль взлетел в воздух и избранная силой сделала свои первые шажки по дороге света.


 
СовестьДата: Суббота, 24.02.2007, 18:34 | Сообщение # 4
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Глава 5

Прошло ещё 10 лет… Отбиваться от атак Империи Ситхов было всё труднее. С каждым месяцем всё новые и новые планеты оказывались поверженными их флотом. Никто не знал почему Ситхи начали завоёвывать победу за победой. Было предположение что после посещения Коррибана, Лорда Ситха посетил дух одного из древних ситхов или он нашёл какой-то артефакт ситхов. На самом деле никто не знает. С тех пор удача просто преследовала ситхов.
Сэмми вчера исполнилось ровно 15 лет. Она знала много, но так же много ей предстояло узнать. Она уже сама смастерила себе светмеч зелёного цвета и довольно хорошо умела использовать силу. В этот день она сидела на дереве и наблюдала за местными обитателями. Скучное занятие, но больше заняться было не чем. Девушка изучала грозовое небо, когда к ней подошел мастер. Квай-Креон…Как он постарел за эти годы… Увидев мастера Сэмми спрыгнула с дерева и вежливо поздоровалась подумав.
«Он выглядит очень взволнованным… Я не видела его таким уже много лет…» но сказать это не решалась. Мастер сам решил всё ей объяснить…
- Сэмми, у меня печальные новости для тебя…
- Что случилось, Мастер?
- Понимаешь…. Сегодня был атакован Аллеран… Он не выдержал удар и покорился ситхам….
- Как? Там же папа и мама…там же….- слёзы сами потекли из глаз девушки… она не могла больше слушать… Словно ошпаренная она подскочила с места и побежала в глубь леса. Мастер печально опустил голову… Она не готова….

Глава 6

Тем временим на Аллеране в замке короля…
Лорд Велкор стоял над скрючившейся фигурой короля, король истекал кровью…
- Ну видите…. Аллеран повержен… Вы так долго сопротивлялись моей власти…ради чего? Что бы сейчас я завоевал вашу планету силой? А всё можно было решить мирно… Если бы вы отдали мне Креона… Но вы не согласились… а жаль…. Будет жаль убивать такую семью…
- Если бы мы отдали тебе Креона ничего бы не изменилось… Ты бы всё равно убил нас… А так бы и пострадала она… А сейчас она далеко… Мы повержены, но придет тот кто сможет освободить ас от твоей власти… Я вер… - он не успел договорить, как красный клинок пронзил его насквозь.
- Слишком много лишних слов. – сказал лорд покачав головой
- Вы не найдёте её…. Она слишком хороша спрятана… она прейдет и спасёт Аллеран и всю галактику от вашего господства. Я знаю, я чувствую…
- Вы самонадеянны как всегда королева. И кто же она? Фантомный образ спасительницы Эру?* Или ещё какое-то божество? Когда вы пойметё что их не существует, а есть только сила!
- Она и есть сила. Она уже здесь! И скоро вы поймёте это!
Ухмылка медленно сползла с лица ситха.
- Кто она? Или точнее где она?
- Я… ничего… вам…не… скажу…. – с трудом произнесла королева так как находилась под воздействием удушья силы.
- КТО ОНА???!!!! ГОВОРИ! – лорд ситхов ещё сильнее зажал шею королевы.
- Ни за что…. – это были последние слова королевы, через секунду её тело упало на пол…
___________
* Эру некое божество защищавшее народ Аллерана от нападений или моя больная фантазия. И не только моя… Вообще позаимствовано у Толкиена.


 
StarkillerNathalieДата: Суббота, 24.02.2007, 23:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Прекрасно! Есть, конечно, небольшие ляпы с языком, но это - один из лучших фанфмков, которые я читала!
Общественность требует продолжения!!
 
СовестьДата: Понедельник, 26.02.2007, 18:17 | Сообщение # 6
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну... Будет вдохновение - ещё напишу. smile

 
StarkillerNathalieДата: Понедельник, 26.02.2007, 21:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Пиши, пиши! А то заинтриговала, понимаешь...
 
VandeikerДата: Понедельник, 26.02.2007, 22:42 | Сообщение # 8
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня в дневе есть мой рассказ но давно заброшен и так и не закончен.так что вряд ли покажу.

Captain Do Vandeiker
 
Casayyo_ZiqДата: Среда, 28.02.2007, 20:32 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 5
Статус: Offline
класс,класс,класс!хотелось бы узнать что дальше.
у мня тоже намечается рассказ,а скорее книга.......писать долго,но думаю тут пропишу типа как резюме.


...Eternel Glory...
...It is my Dream...
Вечно молодой,вечно пьяный!
Антихрист-этим всё сказано.
 
СовестьДата: Среда, 28.02.2007, 20:42 | Сообщение # 10
Великий и Ужастный Совест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Репутация: 41
Статус: Offline
Ziq, пиши пиши wink
Я вот люблю ещё рукописи писать... Ох, сколько у меня всяких листочков с писаниной... И рисунками... Хотя это не меняет того что руки из ж... растут.... happy
Если меня посетит такая штучка... как вдохновение - будет вам продолжение. tongue


 
beficДата: Пятница, 09.03.2007, 21:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Здорова, мне тоже очень понравилось!
 
TarvusДата: Суббота, 10.03.2007, 17:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я пытался писать, но как-то плохо выходит! Буду пробовать ещё!
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Фан-фикшен » МОЙ!!! (по ЗВ! и не очень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: