Вторник, 14.05.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Официальный Форум НАПа » Болталка » Игры » Far Cry
Far Cry
StarkillerNathalieДата: Среда, 04.07.2007, 19:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ExarKun, было дело, "Медали..." прикалывали, но надоели, да и было это реально давно. Дум 3 реально утомил, пока нашла этот долбаный Душекуб wacko biggrin Квейк 4 прошла, но особо не зацепил. Кол оф дьюти... Первая версия на старом компе приколола, а вот вторая как-то сдецел разочаровала... В принципе, ничего, только фашисты сдецел туповаты, а вообще - прикольно на реальных событиях... ))) Халф Лайф... Без комментариев ))) А вот до сталкера никак не доберусь. Времени теперь катастрофически нет, да и как то не думается мне, что она прикольная... Хотя, чем черт не шутит.
Меня вот наоборот такие игры прикалывают, но в основном - а) не фантастические (ЗВ - почетное исключение), б) не командные, а типа "всех побидю!", где думать поменьше biggrin Вот, помнится, был в наше время Макс Пейн... Уааау))) Еще до него - Солдат удачи, тоже ништяк. Еще вспоминается Мэнхант, но местами там уже перебор... Ой, ладно, а то сейчас пост на полкилОметра накатаю ))))))))
 
Black_TemplarДата: Среда, 04.07.2007, 20:29 | Сообщение # 17
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
StarkillerNathalie, Max Payne - это Что-То!!! Первая часть по сюжету и атмосфере пустынного города безусловно Лучшая! Вторая...кхм... Лучшая только по Технологиям...
А я люблю РПГ от третьего лица (Готика, Обливион, Котор, Neverwinter Nights...)
Так же попали в отдельный список Мафия, GTA (все трехмерные, но третья в особенности) и Герои 3, 4. Пятые мне не понравились. Четвертые, вопреки мнениям Суровой Геймерской Общественности, безумно нравятся.


В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
StarkillerNathalieДата: Среда, 04.07.2007, 20:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ExarKun, а я вот РПГ совсем не люблю... Пыталась поиграть в КОТОР, но... терпения не хватило, никак.
Макса я и имела в виду первого, второй тоже, конечно, прикольный, но не настолько! Помню, как я в первого играла... за 2 ночи прошла, не спала вааще! Эх, ностальгия )))
 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Игры » Far Cry
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: