Вторник, 14.05.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый Альянс Повстанцев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум НАПа » Болталка » Игры » F.E.A.R. и F.E.A.R.: Extraction Point (Вот, из новенького...)
F.E.A.R. и F.E.A.R.: Extraction Point
StarkillerNathalieДата: Вторник, 13.03.2007, 18:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Про новенькое - это я про продолжение F.E.A.R. )))

Итак, первая часть - не знаю, как у вас, а в Пермском рейтинге самых крутых игр 2005, по моему, года, она заняла почетное первое место, опередив GTA, FarCry, Call of Duty 2 и остальные. Ну и как оно вам? По мне, так, достойно внимания, хотя и не круче FarCry... Прошла один раз и на повтор уже не тянет... Хотя графика вроде впечатляет, реалистичность, все по уму... Только не знаю как вам, а меня реально напрягают эти "призраки", ну не люблю я с всяческой мистикой сражаться, там еще волшебной палочки не хватало...

И вот относительно недавно вышло продолжение Extraction Point, как раз на днях установила его у себя... Ну, судя по началу - та же история, красиво, реалистично, но не цепляет "уж прям уж так то"... И призраки, естественно... Бедному чуваку по-прежнему является Альма и все время пытается его спалить... Феттел внезапно ожил и, надо же, обиделся на всех, что его убили... Хто бы мог подумать surprised

 
TarvusДата: Вторник, 13.03.2007, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Видел, прикольная игра, но у мну не прёт!
 
VandeikerДата: Среда, 14.03.2007, 13:41 | Сообщение # 3
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
Так же само еще ни одним глазом ее не видел.Хотя в продаже имеетса.Правда несколько дороговато.

Captain Do Vandeiker
 
StarkillerNathalieДата: Среда, 14.03.2007, 14:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Vandeiker, тебе, наверно, понравилось бы... Там тоже супер-крутые-супер-пацаны из спецотряда спасают всех)) Только мистика обламывает.
 
TarvusДата: Среда, 14.03.2007, 21:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну там очень умные боты! От этого игра интереснее!
 
Alex_RevanДата: Вторник, 10.07.2007, 20:29 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
Игра шикарная.Первую прошел, сейчас в EP рублюсь!

"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
Black_TemplarДата: Вторник, 10.07.2007, 21:06 | Сообщение # 7
Доисторический Ужас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 29
Статус: Offline
Да. Игра действительна шикарная. Как в плане умного AI, так и в плане зрелищности перестрелок. Правда в дополнении боты начинают тупить, так что Оригинал несомненно лучше!

В сумрак ледяных пещер и храмов темных
пробредя,
Найду я то, что так ищу...
Могущество возможностей огромных
обретя,
Я удовлетворенье получу...
 
Alex_RevanДата: Вторник, 10.07.2007, 21:17 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 14
Статус: Offline
Согласен.

"Страх открывает доступ к Темной стороне. Страх порожодает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть- залог страдания,страдание путь к Темной стороне. Большой страх я в тебе ощущаю..." Магистр Йода

"..О,о, макси класс твоя Сила, но дело пахнет керосина..." Джа-джа Бинкс


 
Официальный Форум НАПа » Болталка » Игры » F.E.A.R. и F.E.A.R.: Extraction Point (Вот, из новенького...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: